Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменкины сынки это лечится

Вот,встречаюсь с парнем,вроде бы все нормально,но если не одно "НО".Его мама постоянно названивает ему по 100 раз на дню,без причины...И он все согласовывает с ней...Постоянно...Мало того,что звонит ему,так и мне умудряется названивать от делать нечего и развивать темы..бывает,что одно и то же повторяет по 2 раза))..я вешаюсь..Характер,проявить,могу.На меня где сядешь,там и слезешь,но вся проблема в нем...Как себя лучше вести??Просто напрягает,что без нее шагу ступить не может...Может,ретировааться,пока не поздно??)))Если бы не любила....
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Ольга Лукьянова
Извините девочки,но мне кажется что диагноз "маменькин сынок" придуман и поставлен вами самими,потому что вы не можете сами спрвиться и управлять этим мужчиной,потому что он маму ценит и доверяет ей больше,чем вам.Поэтому злость и обида.
Ольга Лукьянова
Извините девочки,но мне кажется что диагноз "маменькин сынок" придуман и поставлен вами самими,потому что вы не можете сами спрвиться и управлять этим мужчиной,потому что он маму ценит и доверяет ей больше,чем вам.Поэтому злость и обида.
СсылкаПожаловаться
Брависсимо!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
Извините девочки,но мне кажется что диагноз "маменькин сынок" придуман и поставлен вами самими,потому что вы не можете сами спрвиться и управлять этим мужчиной,потому что он маму ценит и доверяет ей больше,чем вам.Поэтому злость и обида.
СсылкаПожаловаться
А что вообще значит "Вы не можете управлять мужчиной"?! Взрослым человеком вообще никто не должен управлять.
Ольга Лукьянова
Извините девочки,но мне кажется что диагноз "маменькин сынок" придуман и поставлен вами самими,потому что вы не можете сами спрвиться и управлять этим мужчиной,потому что он маму ценит и доверяет ей больше,чем вам.Поэтому злость и обида.
СсылкаПожаловаться
Извините,Ольга,а Вы управляете своим мужчиной?К ним разве пульты управления прилагаются?Я представляю,как нас возмутила бы реплика мужчин о том,что кто-то нами управлять не умеет.
Ольга Лукьянова
Извините девочки,но мне кажется что диагноз "маменькин сынок" придуман и поставлен вами самими,потому что вы не можете сами спрвиться и управлять этим мужчиной,потому что он маму ценит и доверяет ей больше,чем вам.Поэтому злость и обида.
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Примерно так....
Ольга Лукьянова
Извините девочки,но мне кажется что диагноз "маменькин сынок" придуман и поставлен вами самими,потому что вы не можете сами спрвиться и управлять этим мужчиной,потому что он маму ценит и доверяет ей больше,чем вам.Поэтому злость и обида.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело,что он ко мне тянется намного больше и постоянно у меня.А проблема в другом-в ее чрезмерной опеке...Бывало за 10 минут-3 звонка,без прикрас...Вам судить..
скиф
такой вопрос со временем зададут и тебе.
Cat
да, рутируйся. Это не лечится А пока....ставь телефон на беззвук или отключай. Не бери трубку и всё.
Если любишь, надо стать лучше, чем она. Хотя на это может уйти много времени,а результата будет ноль.
noks
Это не лечится, и не перевоспитывается. От этого можно только сбежать. А вообще я за то чтобы сынулек от мамок отрывали как только они ходить научаться.
Мария Титчева
Маменькин сынок - это диагноз! Одна мамаша стояла под дверью новобрачных и чуть с криком - а ты п о пи сал??? не ворвалась в дверь.. И еще одна есть, по собакам знакомая - все сынку внушает, что его нонешняя его... погубит! Причем пара эта живет 10 лет и ничего этому сокровищу не сделалось.. Так что маменькины сынки - результат работы мамашек. ЗАЙМИТЕ ее чем - нибудь! Найдите любовника, озаботьте исключительными соседскими помидорами - у нее не может быть хуже, пусть идет на йогу, пилатес, ну уж не знаю, м.быть на курсы вязания или фриволите... Чем она будет больше занята собой и будет уставать, тем больше мч вам достанется... Так почитаешь форум и подумаешь - какое счастье, что моя свекровь была не такой... Не зря на молитву Патриарху за нее подала...
Margarita
Вот роди сына и сразу отдай невестке,пусть нянчится и грудью кормит,возможно тогда она будет ближе,чем мать.
Просто ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Вот роди сына и сразу отдай невестке,пусть нянчится и грудью кормит,возможно тогда она будет ближе,чем мать.
СсылкаПожаловаться
Ой,ну надо же..Это эгоизм чистой воды,мадам..Сыну то любимая девушка нужна,а не мамина сиська..Мальчики(как и девочки,собственно)) имеют свойство вырастать из пеленок.Смиритесь,наконец...
MargaritaВ ответ на Просто Я
Просто Я
Ой,ну надо же..Это эгоизм чистой воды,мадам..Сыну то любимая девушка нужна,а не мамина сиська..Мальчики(как и девочки,собственно)) имеют свойство вырастать из пеленок.Смиритесь,наконец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросите своего парня,что ему нужно,а потом решайте за него-нужна ли ему девушка.я,как и все мамы люблю сына,но не держусь за него,как за соломинку.Но мы с ним прожили бок о бок 22 года,это достаточный срок,чтобы его с полувзгляда и с полуслова понимать его желания.Как и он мои.О чем разговор.Когда станете тем же для него,что он готов будет бежать за вам и-нет проблем,я буду рада счастью.Вот будет свой сын ипоймете,а сейчас бесполезно спорить.
SWEET ANGEL
лучше бегите от него.скоро она и вас начнет жизни учить.а его исправить нельзя.
Sofrony Vlad
Не уйдете сами щас....мама потом постарается вас разлучить....это материнская ревность. Если он не сможет пойти немного против нее то кранты вам рано или поздно
Lo


)))
Надежда Секретарева
И девочку жалко, и маму жалко, а уж как мужика-то жалко - меж двух огней ведь.(((.
Рада Карзанова
Если это еврейская семья-мама всегда на первом месте.В любом возрасте.
Сама по себе
Вот что-то я не могу понять фразу"Мужчину делает женщина".Моему сыну 21 год,давненько уже встречается с девушкой.Кто теперь его должен делать?
Марина Емельяненко
Выскажу лично своё мнение по этому поводу.
Советуйтесь со своим парнем по-поводу каждой мелочи и обязательно акцентируйте (мягко) его внимание на том, что ВАМ очень важно его мнение, ВЫ цените его мнение, его взгляды (на любой пустяк). Хвалите его за каждый маломальски ценный совет который ОН ВАМ даёт.
Таким образом терпение итруд всё перетрут.
Мораль:
через несколько месяцев ОН будет советоваться только с ВАМИ.
Ведь именно этого ВЫ хотите?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марина Емельяненко
Марина Емельяненко
Выскажу лично своё мнение по этому поводу.
Советуйтесь со своим парнем по-поводу каждой мелочи и обязательно акцентируйте (мягко) его внимание на том, что ВАМ очень важно его мнение, ВЫ цените его мнение, его взгляды (на любой пустяк). Хвалите его за каждый маломальски ценный совет который ОН ВАМ даёт.
Таким образом терпение итруд всё перетрут.
Мораль:
через несколько месяцев ОН будет советоваться только с ВАМИ.
Ведь именно этого ВЫ хотите?
СсылкаПожаловаться
вот неплохой совет!
Марина ЕмельяненкоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
вот неплохой совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Tiphereth Tiphereth
Что в этом плохого, не понимаю, отпустите ситуацию.
Rinа
Нет..Лечится..Я своего мужа перевоспитала..конечно много нервов потратила..но это стоит..Хотя свекровь до сих пор ведет себя как ревнивая жена..Стоит по-тихоньку..по слову в день ..по одному предложению перевоспитывать..надо показать по-тихоньку как выглядят их отношения со стороны..Если мужчина хороший..почему бы и не перевоспитать? правда тут зависит еще и от наличия мозгов..Если у него их нет..То он тогда и не стоит,чтоб тратить на него время и нервы..
Анфиса захарова
Любить маму это святое, но у всево есть грань
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем