Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменкины сынки это лечится

Вот,встречаюсь с парнем,вроде бы все нормально,но если не одно "НО".Его мама постоянно названивает ему по 100 раз на дню,без причины...И он все согласовывает с ней...Постоянно...Мало того,что звонит ему,так и мне умудряется названивать от делать нечего и развивать темы..бывает,что одно и то же повторяет по 2 раза))..я вешаюсь..Характер,проявить,могу.На меня где сядешь,там и слезешь,но вся проблема в нем...Как себя лучше вести??Просто напрягает,что без нее шагу ступить не может...Может,ретировааться,пока не поздно??)))Если бы не любила....
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Алексей Бушаев
Лечится. "Грохни" маму.
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лечится. "Грохни" маму.
СсылкаПожаловаться
"Сбрось маму с поезда".
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Сбрось маму с поезда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендуешь? Я имею ввиду - посмотреть. )))
Просто ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рекомендуешь? Я имею ввиду - посмотреть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жжете,товарищи))Боюсь,что меня такая же участь потом будет ждать от его рук)))Да и ну его,грех то на душу брать))
Алексей БушаевВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вот жжете,товарищи))Боюсь,что меня такая же участь потом будет ждать от его рук)))Да и ну его,грех то на душу брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ну его,грех то на душу брать))
За счастье нужно бороться! Он же у тебя - "щастье"?))
Просто ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да и ну его,грех то на душу брать))
За счастье нужно бороться! Он же у тебя - "щастье"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос в другом"Нужно ли ему самому это Щастье"в моем лице???А то бедненький,потерялсиииии совсем..аж плакать хочется..платочка не хватает..
Алексей БушаевВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вопрос в другом"Нужно ли ему самому это Щастье"в моем лице???А то бедненький,потерялсиииии совсем..аж плакать хочется..платочка не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая ты какая-то... Человек нежно любит маму, а ты его заставляешь такой жестокий выбор делать. Хищница! Врешь, не любишь ты его! ))
Просто ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Злая ты какая-то... Человек нежно любит маму, а ты его заставляешь такой жестокий выбор делать. Хищница! Врешь, не любишь ты его! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А н меня??ММ?Сомнительно,однако...)
Алексей БушаевВ ответ на Просто Я
Просто Я
А н меня??ММ?Сомнительно,однако...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А н меня?
Мужчине это не обязательно! ))))
Просто ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А н меня?
Мужчине это не обязательно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я занимаю такую же позицию..)Что теряться то...
MargaritaВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вопрос в другом"Нужно ли ему самому это Щастье"в моем лице???А то бедненький,потерялсиииии совсем..аж плакать хочется..платочка не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он маму знает с детства,проверенный кадр,никогда не подведет, а вас год,а может и меньше.Кого будет слушать.Он живет отдельно от мамы или с ней или с вами?
Просто ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Он маму знает с детства,проверенный кадр,никогда не подведет, а вас год,а может и меньше.Кого будет слушать.Он живет отдельно от мамы или с ней или с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С родителями...
MargaritaВ ответ на Просто Я
Просто Я
С родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю,что с 25 лет парень должен жить отдельно от родителей,желательно конечно с девушкой.Тогда будет меньшая вероятность больших компаний,к этому времени у него должна быть своя жилплощадь,либо съёмная квартира.Но он должен себя ощущать уже самостоятельным.Девушка моего сына говорит-Он так привязан к вам.Конечно будет привязан-на полном обеспечении(про себя говорю).Приходит только переночевать,одежда постирана,еда готова.Конечно будет привязан.А там надо будет самому делать.Чем дольше он живет так,тем больше привыкает к удобству.а менять удобства на неудобства мужчины не любят.
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рекомендуешь? Я имею ввиду - посмотреть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, тем более, что там мой любимый Де Вито. )
Елена ЯковлеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лечится. "Грохни" маму.
СсылкаПожаловаться
Лёха в своём репертуаре
Алиса Солнечная
Не лечится. Или станьте ему мамазаменителем или бегите пока не поздно...Как только мама заметит, что Вы у нее отобрали "руль"-начнет войну... А вообще детский сад хорош, если туда ходят твои дети, а не твой муж.
Алиса Солнечная
Не лечится. Или станьте ему мамазаменителем или бегите пока не поздно...Как только мама заметит, что Вы у нее отобрали "руль"-начнет войну... А вообще детский сад хорош, если туда ходят твои дети, а не твой муж.
СсылкаПожаловаться
Посмотрю еще!Если игра стоит свеч,повоюю.А нет,так,что у мамы игрушку отбирать...
Василиса ВасильеваВ ответ на Просто Я
Просто Я
Посмотрю еще!Если игра стоит свеч,повоюю.А нет,так,что у мамы игрушку отбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут скорее всего война не поможет, если человек стоящий, он и сам все поймет, нужно только Ваше терпение, но по опыту могу сказать, что если она руководит в мелочах, типа что ест, во что одет, то и бог с ней, а если пытается Вас обсуждать, то скорее всего она выиграет.
Василиса Васильева
Тут скорее всего война не поможет, если человек стоящий, он и сам все поймет, нужно только Ваше терпение, но по опыту могу сказать, что если она руководит в мелочах, типа что ест, во что одет, то и бог с ней, а если пытается Вас обсуждать, то скорее всего она выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вообще ничего не напрягает,только названивает постоянно..
Василиса ВасильеваВ ответ на Просто Я
Просто Я
Да она вообще ничего не напрягает,только названивает постоянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем проблема, пусть себе названивает, она тоже имеет право на маленькие слабости, я вот тоже грешна, люблю поговорить по телефону.
Т@НЕЧКА
Мы разводимся, а он со своей мамой совещается по всем мелочам!!!!Мы с ним хорошо общаемся, но стоит ему сходить к маме- всё, полный ПИПЕЦ! Думайте сами, я с таким смогла прожить 10 лет, на большее сил не хватило...Дурочкой была, веря в то, что он изменится
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Т@НЕЧКА
Т@НЕЧКА
Мы разводимся, а он со своей мамой совещается по всем мелочам!!!!Мы с ним хорошо общаемся, но стоит ему сходить к маме- всё, полный ПИПЕЦ! Думайте сами, я с таким смогла прожить 10 лет, на большее сил не хватило...Дурочкой была, веря в то, что он изменится
СсылкаПожаловаться
а что? мама ему что-то плохое советовала?
Ураган Катрина (ИИ)
а что? мама ему что-то плохое советовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто постоянно советовала что-нибудь, из-за чего человек не имеет своей точки зрения. Она даже мне говорила, что для неё сын- это всё, а родная дочь- ну её! Если она сыночка(33 года!) не видела хотя бы раз в день, этот день прожит зря! Это очень напрягает, но кроме этого, у нас были другие причины для развода.
Просто ЯВ ответ на Т@НЕЧКА
Т@НЕЧКА
просто постоянно советовала что-нибудь, из-за чего человек не имеет своей точки зрения. Она даже мне говорила, что для неё сын- это всё, а родная дочь- ну её! Если она сыночка(33 года!) не видела хотя бы раз в день, этот день прожит зря! Это очень напрягает, но кроме этого, у нас были другие причины для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю...Мужики,блин...(не ко всем относится,прошу заметить))..А что.Поселю маму с нами,она будет ему носки стирать,волосенки расчесывать,и спать с нами рядом,чтобы одеялком укрыть от сквозняка...Романтик)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Т@НЕЧКА
Т@НЕЧКА
просто постоянно советовала что-нибудь, из-за чего человек не имеет своей точки зрения. Она даже мне говорила, что для неё сын- это всё, а родная дочь- ну её! Если она сыночка(33 года!) не видела хотя бы раз в день, этот день прожит зря! Это очень напрягает, но кроме этого, у нас были другие причины для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему мама тоже трубку обрывает с утра и до ночи.
надо же узнать: что сынок (37 лет) позавтракал, пообедал ли, выспался ли, во сколько домой приехал, что вечером делает дома? что жена делает?
и он дает ей подробный отчет ежедневно. бесит.
неужели кому-то это нравится?
или мама есть мама, а мы с вами очень жестоки? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем