Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькины сынки-продукт свекровьиного воспитания. Они среди нас. Что с ними делать?

Маменькины сынки после борьбы с коррупцией и проблемы с летающими тарелками
являются, на мой взгляд, одной из наиболее животрепещущих проблем. Что или
вернее кто порождает этих чудовищ - маменькиных сынков?

Не сон разума, а целенаправленная деятельность по их выращиванию, воспитанию
и пестованию со стороны их мам, которые готовят эти подарки их будущим женам.

Они всё делают для того, чтобы сын на первое место ставил не свою жену, а
родную маменьку, они контролирует жёстко его жизнь, особенно личную, приучая
его к мысли, что главное в его жизни - это мама, именно её советы и наставления
для него первичны,
а в обязанности жены входит обслуживать мужа, всячески ему
угождать и ходить на цыпочках перед свекровью. Любое неповиновение невестки
считается правонарушением, спор с мамой приравнивается к побегу и наказывается
моральным террором без права переписки.

Хотелось бы обсудить на данном форуме средства и методы борьбы со свекровями
без тяжких последствий для неё и в рамках УК РФ, а также приёмы, с помощью
которых можно перевоспитать даже самого безнадёжного маменькиного сынка со
стажем.

Наконец, каким образом поставить свекровь на место и ограничить до
бесконечно малой величины степень её влияния на драгоценное великовозрастное
чадо.

Итак, пожалуйста, участвуйте милые женщины и девушки, думаю, что это будет
полезно и интересно всем, так как данная проблема - запущенная и застарелая.

Добро пожаловать!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
MilaВ ответ на Игорь
Игорь
Не поэтому. Дело в том, что я услышал, как Лужков заявил: "Всё, что делает правительство Москвы, - в интересах простых москвичей". Вот я и подсуетился.
Во-вторых, если не хочешь всё время натыкаться на Ваш острый язычок, не только ник, гражданство поменяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-вторых, если не хочешь всё время натыкаться на Ваш острый язычок, не только ник, гражданство поменяешь.

Не стОит. Я от Вас гораздо дальше, чем "заграница". Не опасна.
Елена Грудинина
Мила, этот коментарий написала я Вам, а не мамсик, так, что думаю ему перевоспитание не грозит.
Елена Грудинина
Мила, этот коментарий написала я Вам, а не мамсик, так, что думаю ему перевоспитание не грозит.
СсылкаПожаловаться
Я - неисправимый.
Елена Грудинина
Мила, этот коментарий написала я Вам, а не мамсик, так, что думаю ему перевоспитание не грозит.
СсылкаПожаловаться
Мила, этот коментарий написала я Вам, а не мамсик, так, что думаю ему перевоспитание не грозит.

Да это была шутка. Просто когда тема была заявлена, то нашего уважаемого автора звали Мамсик ( думаю, что сокращенно от " маменькин сыночек";). А сегодня смотрю - простой москвич. Вот и не удержалась, чтобы не съязвить...)))))
ИгорьВ ответ на Mila
Mila
Мила, этот коментарий написала я Вам, а не мамсик, так, что думаю ему перевоспитание не грозит.

Да это была шутка. Просто когда тема была заявлена, то нашего уважаемого автора звали Мамсик ( думаю, что сокращенно от " маменькин сыночек";). А сегодня смотрю - простой москвич. Вот и не удержалась, чтобы не съязвить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно в душе маменькин сынок.
Елена Грудинина
Может это и хорошо, знаешь чего ожидать от человека, ну хотя бы приблизительно, а когда человек мнгновенно исправляется, а если точнее подстраивается, под человека, под обстоятельства, лично меня это настораживает.
Елена Грудинина
Извините, но я что-то, не пойму на каком основание Вы " Простой москвич", так дерзите женщинам, так еще с элементами угроз. Это, что комплекс неполноценности? Так, женщины я думаю могут Вам помочь от всей своей широты души и сердца, справится. Мягче, интелегентнее, нежнее, но с достоинством. Не робейте.
Елена Грудинина
Извините, но я что-то, не пойму на каком основание Вы " Простой москвич", так дерзите женщинам, так еще с элементами угроз. Это, что комплекс неполноценности? Так, женщины я думаю могут Вам помочь от всей своей широты души и сердца, справится. Мягче, интелегентнее, нежнее, но с достоинством. Не робейте.
СсылкаПожаловаться
Когда это я дерзил с элементами угроз?
Елена Грудинина
Да, пришло сообщение, Ваш ответ участнице форума " Мила" , что будут осложнения в эфире, так скажем, не в очень любезной форме. Но потом опять пробежала все отзывы, и поняла, что диалога и обсуждения какой либо проблемы участниками форума вообще не существует. Так, какие-то выплески, даже стало не интересно. Может плохая работа учредителя форума, не своевременная отправка сообщений адресату, чтобы вообще не потерять нить разговора. Одним словом безпредметно все.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем