Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамин стиль

Вот тут вечно крик и ор, что кто-то там обабился... Давайте о женском, т.е. о шмотках...
ОЧень хочется выглядеть вот так:

А по факту получается вот так:

А потому что не хватает времени с утра нарядиться, да и посмотрев на каблуки опять влезаешь в кроссы, т.к. сайгаком скачешь с работы до школы, со школы в бассейн, пока дитя в бассейне в магазин...
И вот как ту не обаобабиться не понятно
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Малышкина
Каблуки и коляска вещи несопостовимые.
Наталья Малышкина
Каблуки и коляска вещи несопостовимые.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю... только если сокаться быстренько
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже так считаю... только если сокаться быстренько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает одеться как на картинке, только заменив каблуки на лоферы? только лень природная и тяга к кальсонам национальная.
Гермиона Грейнджер
а что мешает одеться как на картинке, только заменив каблуки на лоферы? только лень природная и тяга к кальсонам национальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одеться, накраситься, причесаться...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Meteora
Meteora
Одеться, накраситься, причесаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прически особой не увидела - мальвина обычная. а глаза все равно красите. плюс помада. у меня быстрый макияж - 5 минут.
Гермиона Грейнджер
прически особой не увидела - мальвина обычная. а глаза все равно красите. плюс помада. у меня быстрый макияж - 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, там приподнято сверху и хвост по-моему сзади.
В декрете вообще не красилась, даже на работу не всегда крашусь, честно говоря. Помадой пользуюсь крайне редко, т.к. дома все время кого-то надо целовать, а на работе забываю про нее напрочь.
Валькирия РейнВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Каблуки и коляска вещи несопостовимые.
СсылкаПожаловаться
Вполне! Если ребенок еще мал и сидит в коляске,то пройтись -отличный отдых от "дня сурка" и возможность почувствовать себя женщиной.
Валькирия Рейн
Вполне! Если ребенок еще мал и сидит в коляске,то пройтись -отличный отдых от "дня сурка" и возможность почувствовать себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! ПРойтись с коляской на каблуках - это то еще удовольствие! Тем более, достать-посадить ребенка в коляску, на деской площадке песок, ребенок не всегда вообще хочет сидеть в этой коляске... плюс мама не проминад совершает обычно, а куда-то бежит-спешит
Валькирия РейнВ ответ на Meteora
Meteora
Да ладно! ПРойтись с коляской на каблуках - это то еще удовольствие! Тем более, достать-посадить ребенка в коляску, на деской площадке песок, ребенок не всегда вообще хочет сидеть в этой коляске... плюс мама не проминад совершает обычно, а куда-то бежит-спешит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну как? Вам никогда не хотелось красиво одеться и выйти? Мне очень не хватало этого!
Когда ребенок был мал и прогулка ограничивалась положить его в коляску,потом достать и уйти домой-могла отвести душу.
Позже,когда ребенок уже в коласке не сидел,то там уже форма одежды была вполне мамская.
Валькирия Рейн
Не,ну как? Вам никогда не хотелось красиво одеться и выйти? Мне очень не хватало этого!
Когда ребенок был мал и прогулка ограничивалась положить его в коляску,потом достать и уйти домой-могла отвести душу.
Позже,когда ребенок уже в коласке не сидел,то там уже форма одежды была вполне мамская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хоелось, хотелось удобства прежде всего... Я с ребенком километр наяривала по парку, как только я останавливалась, он просыпался. А там еще горки-пригорки... не до каблуков вообще
Валькирия РейнВ ответ на Meteora
Meteora
Не хоелось, хотелось удобства прежде всего... Я с ребенком километр наяривала по парку, как только я останавливалась, он просыпался. А там еще горки-пригорки... не до каблуков вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне хотелось! Хотелось одеться красиво.Хотелось каблуки хоть раз в месяц надеть.Хотелось накраситься.И чтоб люди вокруг ходили.И чтоб чувствовать себя не только мамой.
А какой кайф ехать в машине на пассажирском сиденье! А сесть и поесть за столом спокойно!
Наталья МалышкинаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А мне хотелось! Хотелось одеться красиво.Хотелось каблуки хоть раз в месяц надеть.Хотелось накраситься.И чтоб люди вокруг ходили.И чтоб чувствовать себя не только мамой.
А какой кайф ехать в машине на пассажирском сиденье! А сесть и поесть за столом спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это другое, чтоб ребёнка муж тащил, а сама рядом красивая, или без ребёнка вообще)
Валькирия РейнВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Ну это другое, чтоб ребёнка муж тащил, а сама рядом красивая, или без ребёнка вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,ну,с мужем и без ребенка-это вообще люксус.Не у всех получается просто.Но мечта.
Валькирия Рейн
А мне хотелось! Хотелось одеться красиво.Хотелось каблуки хоть раз в месяц надеть.Хотелось накраситься.И чтоб люди вокруг ходили.И чтоб чувствовать себя не только мамой.
А какой кайф ехать в машине на пассажирском сиденье! А сесть и поесть за столом спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня первые кроссовки появидись после рождеия ребенка :) Немного отрываюсь летом, когда ребенок на море, это пару недель в году
Валькирия РейнВ ответ на Meteora
Meteora
У меня первые кроссовки появидись после рождеия ребенка :) Немного отрываюсь летом, когда ребенок на море, это пару недель в году
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так удобно в кроссовках потому что)))НО так хочется иногда оторваться!
Наталья МалышкинаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Вполне! Если ребенок еще мал и сидит в коляске,то пройтись -отличный отдых от "дня сурка" и возможность почувствовать себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я перешла на кроссы и внимания меньше не стало, чувствую себя очень комфортно. но когда в классике и на каблуках, то и мужчины другие клеятся.
Валькирия РейнВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Ну не знаю, я перешла на кроссы и внимания меньше не стало, чувствую себя очень комфортно. но когда в классике и на каблуках, то и мужчины другие клеятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,везет(честно)Мне надоедало это мамскино удобство.
Режим.Подъем.Кормление.Прогулка.Куколки.Тряпочки.Кормление.Кормление.Режим.Режим.
Я чувствовала себе просто частью той,рабочекрестьянской,удобной обуви и одежды.Честно признаюсь.Хотелось так,иногда,не каждый день,выйти,красивой.И чтоб мужики штабелями,штабелями....И тетки тоже.И вообще так,чтоб походка не от песочницы до песочницы,а "цок-цок".
Наталия
да.. о шмотках) не могу найти жакет, какой хочу
MeteoraВ ответ на Наталия
Наталия
да.. о шмотках) не могу найти жакет, какой хочу
СсылкаПожаловаться
Я много чего не могу найти, чего хочу
НаталияВ ответ на Meteora
Meteora
Я много чего не могу найти, чего хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MeteoraВ ответ на Наталия
Наталия

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт рубашки, например, я их очень люблю... но у меня проблема, у меня, блин, есть грудь! А рубашки на грудь не рассчитаны
НаталияВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт рубашки, например, я их очень люблю... но у меня проблема, у меня, блин, есть грудь! А рубашки на грудь не рассчитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня манечка на белых рубашках)
Юлиана В ответ на Meteora
Meteora
ВОт рубашки, например, я их очень люблю... но у меня проблема, у меня, блин, есть грудь! А рубашки на грудь не рассчитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же бяда, еще и пинжаки под грудь не заточены(((.
Наталья АВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт рубашки, например, я их очень люблю... но у меня проблема, у меня, блин, есть грудь! А рубашки на грудь не рассчитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в Испании я так поняла живете.Просто у меня тоже большая грудь,и я наконец то,впервые в жизни купила себе сразу 3 рубашки в ZARA.Mлгу скинуть артикул,люблю конечно покруче одежду, чем Zara,но в миксе смотрится не плохо.
MeteoraВ ответ на Наталья А
Наталья А
Вы в Испании я так поняла живете.Просто у меня тоже большая грудь,и я наконец то,впервые в жизни купила себе сразу 3 рубашки в ZARA.Mлгу скинуть артикул,люблю конечно покруче одежду, чем Zara,но в миксе смотрится не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, посмотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем