Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамин сыначка

О наболевшем!Куда кактится этот мир,как мы воспитываем мужчин,что женщины,порой сильнее и мужественнее!работаю в банке пришла детина за 40 лет с мамашей за кредитом:на все вопросы отвечает Маман,я говорю,-на вопросы отвечает тот,кто кредит берет,-а она мне в ответ:-как так?мамочка же будет помогать,мамочка всю жизнь сыночке помогает!занавес.p.s мужик с виду нормальный,военный.конечно же разведён))
ольгаольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
юрист
Ну хватай быстрей его за рога и тащи, пусть твой сыначка будет
ольгаольгаВ ответ на юрист
юрист
Ну хватай быстрей его за рога и тащи, пусть твой сыначка будет
СсылкаПожаловаться
Нафиг он мне нужен!тогда уж лучше одной.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ольгаольга
ольгаольга
Нафиг он мне нужен!тогда уж лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем с таким быть лучше уж самой теребонькать
ирэн петрова
Вообще то воееный и такая привязанность к маман как то не сочетается.... странно.. они все ж более самостоятельные....
КотофейВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Вообще то воееный и такая привязанность к маман как то не сочетается.... странно.. они все ж более самостоятельные....
СсылкаПожаловаться
Да, действительно... Как это он военное училище, а м.б. даже академию закончил? Там "маменькиных сынков" с первого же курса отчисляют.
Reclusive*В ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Вообще то воееный и такая привязанность к маман как то не сочетается.... странно.. они все ж более самостоятельные....
СсылкаПожаловаться
Даже троллит неправдоподобно
Dietrich
Занавес.
Волнистый Попугайчик
Ладно за кредитом. А на работу устраиваться? Вообще позорняк. С женой, с мамой. Пипец.
Ж...Инкогнито
Какая прелесть!))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
без папы рос
Алексей
если человек в кредите не понимаете не чего
то мать поможет
нормальная ситуация такая
иначе влететь можно
Soledad ReinosoВ ответ на Алексей
Алексей
если человек в кредите не понимаете не чего
то мать поможет
нормальная ситуация такая
иначе влететь можно
СсылкаПожаловаться
человек совсем тупой? или по кайфу с мамой таскаться везде? типа она ходила, ей и отвечать?
АлексейВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
человек совсем тупой? или по кайфу с мамой таскаться везде? типа она ходила, ей и отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпись его же нужна
а насчёт тупости люди не во всех областях разбираются хорошо
да типа пусть отвечает мать
иначе таких дров можно наломать
Iron ButterflyВ ответ на Алексей
Алексей
если человек в кредите не понимаете не чего
то мать поможет
нормальная ситуация такая
иначе влететь можно
СсылкаПожаловаться
В этом случае соглашусь . Муж тоже кредит когда брал-я тоже с ним ходила. и о-о-о-чень внимательно читала договор,со всеми сносками, хоть меня и пытались подергать,поторопить. Нашла нестыковки. Процент увеличили втихаря на,2,5%. За оформление пытались содрать 3 тыс.
Vasil'na



знаете я б такое отнесла не только к мужчинам! у меня подружка беременная ( 1,5 мес срок) жила одно время 28-29 лет, так она в ЖК пришла с МАМОЙ И ПАПОЙ!!!! а вы говорите за кредит!
Натали Фистон
Некоторые мужчины понятия не имеют о бытовых проблемах.А тем более человек ,который где-то сидел на гособеспечении.Что он может смыслить в кредитах?Мой муж тоже в кредитах не разбирается.Он приносил деньги я за все платила.
Кошак Домашний
Гыыы...!!!


Avrora
Мир действительно каКтится. А почему это для вас такое "наболевшее"?)
Жужа
Дык, военный. Это особая каста. Вся жизнь - по Уставу. Сначала маминому (или папиному), потом начальства на работе и жены в доме.
Светлана
Кредит брать это серьёзное дело. И надо решать с семьёй.
Живёт у мамы значит с мамой и нечего тут удивительного.
А если что с ним кому платить кредит? маме.
Вот роди себе сыночка, а потом и критикуй.
А то сами ещё не вылупились жизни не знаете и туда же критиковать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах ну так жены нет, ходит с мамкой позорится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем