Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мамина доця что делать

Подскажите не знаю как поступить жена привыкла чтиоб мама извените за выражение {жопу} заносила.Вот уже 3 месяц бьюс как рыба об лёд чтоб жили отдельно до этого жили но её хватило ровно на год потом сбежала к маме я не говорю что было всё легко но для этого и семья чтоб проходить через всё вместе да и ещё двое детей и не знаю как вернуть всё в нормальное русло не хочу врать еслиб не дети плюнул бы на всё а я за ними и вогонь и в воду
.
пробывал с тёщей найти общий язык но у вы мы как сказать с разных государств хотя живём в одном но только для них как они говорят "москали" НЕЛЮДИ я всеголиш хочу жить отдельно и как многие думают что с детьми не помогал ерунда полная я сам видел как они рождались в полном смысле этого слова и помогал ей во всём но когда пошол напряг с работой и тут и началось мало денег я не могу поехать до мамы и всё такое я два года прожил на заподной украине рядом с тёщей потом она меня упрекнула моим же хлебом вот я решил что надо жить отдельно и жена тоже согласилась при этом добровольно не застовлял силой вот и её самостоятельности хватило на год. Уважаемые тёщи и свекрови убедительная просьба не мешайте своими принципами и понятиями жить молодым не забывайте что времена и люди меняютса если им будет тяжело они сами за помощью обротятса но не упрека йте их типа (мыж вам говорили) а просто помогайте им !!!
Юрий Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Екатерина Халюк
А Вы пробовали выяснить у жены, с чем связано ее решение. Нормальная женщина всегда хочет жить отдельно от каких-либо родственников.
Юрий НиколаевВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
А Вы пробовали выяснить у жены, с чем связано ее решение. Нормальная женщина всегда хочет жить отдельно от каких-либо родственников.
СсылкаПожаловаться
выяснял объяснила тем что ей тяжело самой уже и пириехали в городок жить ни огородов ни чего чмотри за детьми и за домом за те почти 4 года прожившие вместе я не требовал чтоб она работала я сам заробатываю не спорю иногда и до поздна но в наше время по другому ни как да итак чтобы я не просил все мимо ушей и если что то делалось через скандал а что мать говорила слушала даже после того как уехали от родителей
Екатерина ХалюкВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
А Вы пробовали выяснить у жены, с чем связано ее решение. Нормальная женщина всегда хочет жить отдельно от каких-либо родственников.
СсылкаПожаловаться
Вы любите своих детей, но не надо ставить знак равенства между женитьбой и детьми. Если уж совсем будет не вмоготу, то лучше расстаться, никто ведь не будет запрещать вам воспитывать ребятишек, зато они не будут перенимать модель поведения отца и матери, которые живут как кошка с собакой, Вы женились на женщине, а не на ее матери.
Юрий НиколаевВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Вы любите своих детей, но не надо ставить знак равенства между женитьбой и детьми. Если уж совсем будет не вмоготу, то лучше расстаться, никто ведь не будет запрещать вам воспитывать ребятишек, зато они не будут перенимать модель поведения отца и матери, которые живут как кошка с собакой, Вы женились на женщине, а не на ее матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина я всё понимаю но тут проблема мне ребенок по телефону заявил что ко мне не приедет а ей 4 уж поверте сама она до этого не могла додуматса
Екатерина ХалюкВ ответ на Юрий Николаев
Юрий Николаев
Екатерина я всё понимаю но тут проблема мне ребенок по телефону заявил что ко мне не приедет а ей 4 уж поверте сама она до этого не могла додуматса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала Ваши предыдущие ответы, складывается впечатление, что она не хочет оставаться с Вами один на один. Предложите ей вариант, если ей так тошно жить с Вами расстайтесь временно (не разводитесь), но с условием, что будете общаться с детьми столько сколько хотите. Шантаж это конечно плохо, но - хочет себе портить жизнь и жить с нелюбимым или полная свобода, ей выбирать. Простите за резкость, но чувствами ни с вашей , ни с ее сторона и не пахнет.
Юрий НиколаевВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Я прочитала Ваши предыдущие ответы, складывается впечатление, что она не хочет оставаться с Вами один на один. Предложите ей вариант, если ей так тошно жить с Вами расстайтесь временно (не разводитесь), но с условием, что будете общаться с детьми столько сколько хотите. Шантаж это конечно плохо, но - хочет себе портить жизнь и жить с нелюбимым или полная свобода, ей выбирать. Простите за резкость, но чувствами ни с вашей , ни с ее сторона и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сегоднишний день так оно и есть к сожалению
Юрий Николаев
на сегоднишний день так оно и есть к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем жить с человеком которому ничего не питаешь?и он к тебе тоже,Может попробовать договориться чтобы они детей не настраивали против и давали видеться с вами..А вам надо попытаться отвлечься и нормальную женщину встретить,мне показалось вы слишком мягкий человек
Мила
Так мамой воспитана...и не за какие вы ее не заставите понять что в семье нужно трудится двоим...сочувствую вам ..но не меняются люди ...хотя не совсем так меняются,но это процесс долгий и от самого человека должно желание изменится исходить ...у моих родственников дочь..7лет встречалась с парнем ..свадьба ...ребенок ..и вот развелись не жили и месяца ...потому что не хотим ничего делать хотим с мамой жить ..воспитала так ,что в 27 лет не может и не хочет ничего делать,когда я говорила ,то мне отвечали ну она ж ДИТЕ....(через месяц развелись я написала ,потому как за 3 года со дня свадьбы поживут денек и опять к маме..в общей сложности примерно столь ко и прожили со дня свадьбы)...
Юрий НиколаевВ ответ на Мила
Мила
Так мамой воспитана...и не за какие вы ее не заставите понять что в семье нужно трудится двоим...сочувствую вам ..но не меняются люди ...хотя не совсем так меняются,но это процесс долгий и от самого человека должно желание изменится исходить ...у моих родственников дочь..7лет встречалась с парнем ..свадьба ...ребенок ..и вот развелись не жили и месяца ...потому что не хотим ничего делать хотим с мамой жить ..воспитала так ,что в 27 лет не может и не хочет ничего делать,когда я говорила ,то мне отвечали ну она ж ДИТЕ....(через месяц развелись я написала ,потому как за 3 года со дня свадьбы поживут денек и опять к маме..в общей сложности примерно столь ко и прожили со дня свадьбы)...
СсылкаПожаловаться
не знаю я с16 лет не живу с родителями как пошол после 9 классов учитса и не жалею чем дальше тем родней много покоталса хотел нагулятса вот по этому поздно женилса а когда всё надоело решил завести семью и тут такая лажа бли всё бы хорошо но есть дети а они всё для меня и я прикрасно начал понимать что даже если и сойдёмса ни чего хорошего не выйдет будут скандалы а не очень хочетса чтоб дети видели плохой пример я сам через это прошол и не хочу повторять ошибки отца и как поступить не знаю я и детьми дорожу и её ненавидить стал голова как дом советов
Юрий Николаев
не знаю я с16 лет не живу с родителями как пошол после 9 классов учитса и не жалею чем дальше тем родней много покоталса хотел нагулятса вот по этому поздно женилса а когда всё надоело решил завести семью и тут такая лажа бли всё бы хорошо но есть дети а они всё для меня и я прикрасно начал понимать что даже если и сойдёмса ни чего хорошего не выйдет будут скандалы а не очень хочетса чтоб дети видели плохой пример я сам через это прошол и не хочу повторять ошибки отца и как поступить не знаю я и детьми дорожу и её ненавидить стал голова как дом советов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам терпения благоразумия и счастья ...помните не прав тот ,кто умнеее
AlektoВ ответ на Мила
Мила
Так мамой воспитана...и не за какие вы ее не заставите понять что в семье нужно трудится двоим...сочувствую вам ..но не меняются люди ...хотя не совсем так меняются,но это процесс долгий и от самого человека должно желание изменится исходить ...у моих родственников дочь..7лет встречалась с парнем ..свадьба ...ребенок ..и вот развелись не жили и месяца ...потому что не хотим ничего делать хотим с мамой жить ..воспитала так ,что в 27 лет не может и не хочет ничего делать,когда я говорила ,то мне отвечали ну она ж ДИТЕ....(через месяц развелись я написала ,потому как за 3 года со дня свадьбы поживут денек и опять к маме..в общей сложности примерно столь ко и прожили со дня свадьбы)...
СсылкаПожаловаться
да страшнее всего что маманя у неё стерва и она там главную роль играет,она всех настраивает ,а её слушают даже маленькие дети.А Юра ещё и зря поехал за ней в какой то город жить вместо того чтобы по-мужски сказать НЕТ и остаться в Москве,здесь то он больше бы зарабатывал чем там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем