Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мамина доця что делать

Подскажите не знаю как поступить жена привыкла чтиоб мама извените за выражение {жопу} заносила.Вот уже 3 месяц бьюс как рыба об лёд чтоб жили отдельно до этого жили но её хватило ровно на год потом сбежала к маме я не говорю что было всё легко но для этого и семья чтоб проходить через всё вместе да и ещё двое детей и не знаю как вернуть всё в нормальное русло не хочу врать еслиб не дети плюнул бы на всё а я за ними и вогонь и в воду
.
пробывал с тёщей найти общий язык но у вы мы как сказать с разных государств хотя живём в одном но только для них как они говорят "москали" НЕЛЮДИ я всеголиш хочу жить отдельно и как многие думают что с детьми не помогал ерунда полная я сам видел как они рождались в полном смысле этого слова и помогал ей во всём но когда пошол напряг с работой и тут и началось мало денег я не могу поехать до мамы и всё такое я два года прожил на заподной украине рядом с тёщей потом она меня упрекнула моим же хлебом вот я решил что надо жить отдельно и жена тоже согласилась при этом добровольно не застовлял силой вот и её самостоятельности хватило на год. Уважаемые тёщи и свекрови убедительная просьба не мешайте своими принципами и понятиями жить молодым не забывайте что времена и люди меняютса если им будет тяжело они сами за помощью обротятса но не упрека йте их типа (мыж вам говорили) а просто помогайте им !!!
Юрий Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Джоли
По ходу ниче вы не сделаете...
До свадьбы-то где глаза были (хоть и поздно уже об этом)?
Юрий НиколаевВ ответ на Джоли
Джоли
По ходу ниче вы не сделаете...
До свадьбы-то где глаза были (хоть и поздно уже об этом)?
СсылкаПожаловаться
не знаю вроде было всё хорошо
Юрий Николаев
не знаю вроде было всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да, а потом ее злая волшебница заколдовала.
Катя Мирит
Плюнь на все, начни с нуля! Пусть с мамой в обнимку сидит, если ей так нравиться! Дура, а дураков и могила не исправит! Я бы за такого ( с таким взглядом на жизнь) держалась и не на шаг....
Юрий НиколаевВ ответ на Катя Мирит
Катя Мирит
Плюнь на все, начни с нуля! Пусть с мамой в обнимку сидит, если ей так нравиться! Дура, а дураков и могила не исправит! Я бы за такого ( с таким взглядом на жизнь) держалась и не на шаг....
СсылкаПожаловаться
Екатерина я сам жил без отца вот и ищу компромис и не как
Катя МиритВ ответ на Юрий Николаев
Юрий Николаев
Екатерина я сам жил без отца вот и ищу компромис и не как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже без отца, так луче так чем чтоб дети видели все ссоры и т.д. вы же плохим и окажетесь ('мамо';) первая же им наплетет!
Юрий НиколаевВ ответ на Катя Мирит
Катя Мирит
Я тоже без отца, так луче так чем чтоб дети видели все ссоры и т.д. вы же плохим и окажетесь ('мамо';) первая же им наплетет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как говоритса время покажет я просто одного боюсь чтоб на самом деле я не вышел плохим старшей 4 годик и она уже заявила по телефону что ко мне ни приедет удар был ниже пояса
Юрий Николаев
ну как говоритса время покажет я просто одного боюсь чтоб на самом деле я не вышел плохим старшей 4 годик и она уже заявила по телефону что ко мне ни приедет удар был ниже пояса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы- молодец. Боритесь за своих детей.
С женой пробуйте, конечно, найти компромисс...объясните, что другой мужчина не будет так любить ваших девочек как вы- родной отец.
Но если она не оторвалась от маминой юбки до сих пор, маловероятно, что сделает это вообще.
Юрий НиколаевВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы- молодец. Боритесь за своих детей.
С женой пробуйте, конечно, найти компромисс...объясните, что другой мужчина не будет так любить ваших девочек как вы- родной отец.
Но если она не оторвалась от маминой юбки до сих пор, маловероятно, что сделает это вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не дай бог как на счёт неё мне плевать осталась обида на сколько я гордый человек я готов гордость засунуть далеко хотя многие из моих знакомых говорят что рано или поздно сорвусь и многие тоже советуют оставить всё как есть
Юрий Николаев
да не дай бог как на счёт неё мне плевать осталась обида на сколько я гордый человек я готов гордость засунуть далеко хотя многие из моих знакомых говорят что рано или поздно сорвусь и многие тоже советуют оставить всё как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну постарайтесь хотя бы к этому относиться проще. Ради детей.
Ну менталитет такой у нас- родители часто лезут в семьи своих взрослых детей (((
Не позволяйте теще разрушить вашу семью.
Если не хотите, чтобы дочерей воспитывал другой мужик- старайтесь вернуть жену.
Юрий НиколаевВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну постарайтесь хотя бы к этому относиться проще. Ради детей.
Ну менталитет такой у нас- родители часто лезут в семьи своих взрослых детей (((
Не позволяйте теще разрушить вашу семью.
Если не хотите, чтобы дочерей воспитывал другой мужик- старайтесь вернуть жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тёщи почти это вышло она спервых дней невзлюбила я ей с первого дня попросил не лесть хотя отдам должное тёща за внуками умирает и даже если жена и сойдётса с кем то это её жизнь не доведи господь их обидеть я ради детей на всё пойду за жену та я особо уже не пережеваю как говорят от люви до ненависти....
Юрий Николаев
у тёщи почти это вышло она спервых дней невзлюбила я ей с первого дня попросил не лесть хотя отдам должное тёща за внуками умирает и даже если жена и сойдётса с кем то это её жизнь не доведи господь их обидеть я ради детей на всё пойду за жену та я особо уже не пережеваю как говорят от люви до ненависти....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грустно )))

желаю, чтобы у вас все наладилось
постарайтесь помириться ради детей

удачи вам
Юрий НиколаевВ ответ на 1303mail
1303mail
грустно )))

желаю, чтобы у вас все наладилось
постарайтесь помириться ради детей

удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо взаимно
Юрий Николаев
ну как говоритса время покажет я просто одного боюсь чтоб на самом деле я не вышел плохим старшей 4 годик и она уже заявила по телефону что ко мне ни приедет удар был ниже пояса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий Николаев
<ну как говорится время покажет я просто одного боюсь чтоб на самом деле я не вышел плохим старшей 4 годик и она уже заявила по телефону что ко мне ни приедет удар был ниже пояса>

если такой расклад пошел,тогда тем более не за что там держаться,там уже и детей обработали поперлось программе хохлушки поганые,Москали им видите ли не угодили,а какого хрена она приперлась в Москву(жениха искать?).А она за вас тоже не особенно держится.И если честно,вы унижаетесь перед ней.Не надо за ней бегать,если надо она сама к Вам прибежит.
Не нервничайте и не переживайте,время расставит все на свои места.
snamama
Ну и зачем было экперименты ставить на собственной шкуре? А с каких краев автор? Если "москалем" назвали - явно девушка с западной Украины.
Юрий НиколаевВ ответ на snamama
snamama
Ну и зачем было экперименты ставить на собственной шкуре? А с каких краев автор? Если "москалем" назвали - явно девушка с западной Украины.
СсылкаПожаловаться
С ОДЕССКОЙ обл а разве имеет вобще значение национальность,цвет кожи и всё такое
Катя МиритВ ответ на Юрий Николаев
Юрий Николаев
С ОДЕССКОЙ обл а разве имеет вобще значение национальность,цвет кожи и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нация и цвет кожи не имеет значения, сволочи у всех наций и хорошие тоже!
Юрий Николаев
С ОДЕССКОЙ обл а разве имеет вобще значение национальность,цвет кожи и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, Одесская область это не западная Украина. Только вот почему вас "москалем" окрестили? Желание ваше жить отдельно вполне понятно, своя семья, свой дом. Но чем-то же вы неугодны теще? Детей любите, семью содержите, но что-то же не нравится вашей жене раз сбежала к маме. А если проблема в "мало денег" - не ту девушку в жены выбрали. И как раз имеет значение и национальность, и благосостояние семей, и жизненный уклад в родительских домах.
Юрий НиколаевВ ответ на snamama
snamama
Странно, Одесская область это не западная Украина. Только вот почему вас "москалем" окрестили? Желание ваше жить отдельно вполне понятно, своя семья, свой дом. Но чем-то же вы неугодны теще? Детей любите, семью содержите, но что-то же не нравится вашей жене раз сбежала к маме. А если проблема в "мало денег" - не ту девушку в жены выбрали. И как раз имеет значение и национальность, и благосостояние семей, и жизненный уклад в родительских домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как для меня не имеет значения национальность а почему москаль потому что не хочу говорить по украински коверкать язык .Благосостояние не спорю по крайней мере на стол находил что положить сейчас уже стало всё на свои места,а жизненый уклад должны строить свой а не родительский.
Юрий Николаев
Не знаю как для меня не имеет значения национальность а почему москаль потому что не хочу говорить по украински коверкать язык .Благосостояние не спорю по крайней мере на стол находил что положить сейчас уже стало всё на свои места,а жизненый уклад должны строить свой а не родительский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, вы все правильно понимаете. Но это вы, а каких взглядов жена? Я просто очень долгое время прожила на западной Украине, поэтому и интересуюсь. Меня очень многое удивляло как в обычаях, так и в повседневной жизни местного населения. А вы пока не торопите события, ваши чувства как отца понятны, но видимо ваша жена сама еще от маминой юбки не оторвалась.
бляха муха
отойдите на время! пусть на собственной шкуре почувствует как жить одной с двумя детьми! кстати ейной мамаше никто не будет по вкусу!
бляха муха
ещё ! какой мужик позаритцо на неё с двумя детьми? если колько на " поебушку" а так никто!!
Юрий НиколаевВ ответ на бляха муха
бляха муха
ещё ! какой мужик позаритцо на неё с двумя детьми? если колько на " поебушку" а так никто!!
СсылкаПожаловаться
оригинально спасибо рассмешили
бляха мухаВ ответ на Юрий Николаев
Юрий Николаев
оригинально спасибо рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето я такая мудрая!!сколько у меня было таких падружек- потом рыдали
Юрий НиколаевВ ответ на бляха муха
бляха муха
ето я такая мудрая!!сколько у меня было таких падружек- потом рыдали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорят опыт не пропьеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем