Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАМИНЫ КОМПЛЕКСЫ ГУБЯТ ДОЧЕРЕЙ

Вот задолбала если честно меня Светлана 12345 с выставлением своих фотографий.  И сразу стало понятно почему человек все время на всех срывается на форуме, чуть не по ее, сразу посылает, чувство юмора отсутствует напрочь. А потом мне стало понятно, за спиной великовозрастной девицы постоянно стоит ее мамаша, ее хозяйка и ее владелица. По жизни дофига пришлось встретить женщин, которым такие вот мамы ломают всю жизнь из за того что у самой мамы жизнь не сложилась. Мамаша живет без мужчины и дочь воспитывает так , что она тоже должна жить без мужчины, потому что все на свете сволочи, они не ценят доцину красоту. И ездит эта парочка всегда вместе, и праздники только вдвоем, и мама втыкает дочке в башку, что только мать любит ребенка и ребенок по гроб жизни обязан маме и жизнь готов за нее положить. А годы идут, сексуальная неудовлетворенность, в вернее отсутствие секса как такового ( а уже тридцатник не за горами) рвет дочке крышу. Но ведь на маму оторваться нельзя, знакомых и друзей тоже почти нет, вот и выходит девочка в интернет чтоб нарваться на скандал, ей от этого полегчает. Мама свою жизнь загубила и ребенку такую же участь уготовила. Этот жених тебе не подходит, этот тупой, этот необразованный, тот тоже не такой, и все, осталась дочка одна с мамой идиоткой на шее.  А выражение "мужа нет так рожу хоть для себя"? Это полная аморальщина. Для себя кота можно завести, кастрировать его и потом до конца жизни мучать животное, а как можно родить ребенка для себя? Я думал что дитя типа это плод любви, а оказывается его заводят чтобы было потом кому гробить жизнь.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
Оля КиселёваВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для адекватных не заразно, не бойтесь)))
Наталья КутыреваВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
а ты что думал, мразь черномазая что будешь для меня авторитетом?
Нет.
ты мне не авторитет, ты для меня помойка и отношусья к тебе как к помойке соответственно.
ты мне никто, вообще никто!!!!
так помойка какая-то тяфкающая-вот кто ты.
Этовсе от бессилия, потому что тебя бросили, послали нах.уй и не хотят тебя грязного засранца даже со всеми твоими денбгами.
тебя вообще вся моя родня не хочет.
СсылкаПожаловаться
а ты что думал, мразь черномазая что будешь для меня авторитетом?
Нет.
ты мне не авторитет, ты для меня помойка и отношусья к тебе как к помойке соответственно.
ты мне никто, вообще никто!!!!
так помойка какая-то тяфкающая-вот кто ты.
Этовсе от бессилия, потому что тебя бросили, послали нах.уй и не хотят тебя грязного засранца даже со всеми твоими денбгами.
тебя вообще вся моя родня не хочет.


Ух ты!! Так у Вас Андрей с ней что , роман..?.)))))))
Светлана 12345
И это еще не все.
Я совершенно тебя не уважаю даже, а уж об авторитетах вообще заикаться не стоит.
ты-чмо для меня.
elena.platovaВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
И это еще не все.
Я совершенно тебя не уважаю даже, а уж об авторитетах вообще заикаться не стоит.
ты-чмо для меня.
СсылкаПожаловаться
И это еще не все.
Я совершенно тебя не уважаю даже, а уж об авторитетах вообще заикаться не стоит.
ты-чмо для меня.


отдохни!
Светлана 12345
просто чмо.
Светлана 12345
ты-грязная помойка.
Метиска
Дааааааа, Светка любую тему "украсит"!))))

По теме:
Лет двадцать назад время от времени встречала на улице милую парочку - маму с дочкой. Одеты они были обе в одном и том же стиле (что-то вроде ретро). На протяжении нескольких лет они встречались мне в том же составе - мама и дочка. По одиночке ни разу не видела ни ту, ни другую, равно как и с кавалерами - ни маму, ни дочку. Не так давно снова встретила эту же парочку. Такое ощущение, что за долгие годы ничего не изменилось, только время состарило лица этих женщин(
Видимо, мама из тех, кто рожает "для себя", не знаю. А дочь, похоже, так судьбу свою и не устроила, "благодаря" маме.
Светлана 12345В ответ на Метиска
Метиска
Дааааааа, Светка любую тему "украсит"!))))

По теме:
Лет двадцать назад время от времени встречала на улице милую парочку - маму с дочкой. Одеты они были обе в одном и том же стиле (что-то вроде ретро). На протяжении нескольких лет они встречались мне в том же составе - мама и дочка. По одиночке ни разу не видела ни ту, ни другую, равно как и с кавалерами - ни маму, ни дочку. Не так давно снова встретила эту же парочку. Такое ощущение, что за долгие годы ничего не изменилось, только время состарило лица этих женщин(
Видимо, мама из тех, кто рожает "для себя", не знаю. А дочь, похоже, так судьбу свою и не устроила, "благодаря" маме.
СсылкаПожаловаться
Я не буду стобою с помоишником, хоть усрись весь.
МетискаВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Я не буду стобою с помоишником, хоть усрись весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Адресок подсказать? или сама знаешь?)
Светлана 12345В ответ на Метиска
Метиска
Дааааааа, Светка любую тему "украсит"!))))

По теме:
Лет двадцать назад время от времени встречала на улице милую парочку - маму с дочкой. Одеты они были обе в одном и том же стиле (что-то вроде ретро). На протяжении нескольких лет они встречались мне в том же составе - мама и дочка. По одиночке ни разу не видела ни ту, ни другую, равно как и с кавалерами - ни маму, ни дочку. Не так давно снова встретила эту же парочку. Такое ощущение, что за долгие годы ничего не изменилось, только время состарило лица этих женщин(
Видимо, мама из тех, кто рожает "для себя", не знаю. А дочь, похоже, так судьбу свою и не устроила, "благодаря" маме.
СсылкаПожаловаться
что и требовалось доказать, тебе помоишник сказали слово против, вот ты и взбесился.
Ты же был в восторге от моей мамы, получил?
так тебе и надо.
А с тобою грязным вонючим засранцем я не буду не при каких условиях.
Ты-мразь.
и никто в этом не виноват.
elena.platovaВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
что и требовалось доказать, тебе помоишник сказали слово против, вот ты и взбесился.
Ты же был в восторге от моей мамы, получил?
так тебе и надо.
А с тобою грязным вонючим засранцем я не буду не при каких условиях.
Ты-мразь.
и никто в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и требовалось доказать, тебе помоишник сказали слово против, вот ты и взбесился.
Ты же был в восторге от моей мамы, получил?
так тебе и надо.
А с тобою грязным вонючим засранцем я не буду не при каких условиях.
Ты-мразь.
и никто в этом не виноват.


Отдохни!
ЛюдмилаВ ответ на Метиска
Метиска
Дааааааа, Светка любую тему "украсит"!))))

По теме:
Лет двадцать назад время от времени встречала на улице милую парочку - маму с дочкой. Одеты они были обе в одном и том же стиле (что-то вроде ретро). На протяжении нескольких лет они встречались мне в том же составе - мама и дочка. По одиночке ни разу не видела ни ту, ни другую, равно как и с кавалерами - ни маму, ни дочку. Не так давно снова встретила эту же парочку. Такое ощущение, что за долгие годы ничего не изменилось, только время состарило лица этих женщин(
Видимо, мама из тех, кто рожает "для себя", не знаю. А дочь, похоже, так судьбу свою и не устроила, "благодаря" маме.
СсылкаПожаловаться
Значит не особо-то и хотела, да и выгодно так жить, в болоте: тихо, спокойно, вокруг все предсказуемо. Не тяните человека из болота, если он вас об это не просит, может быть ему так нравится.
Event horizon
)))))))) Давно не была на форуме, а у вас тут весело.
elena.platovaВ ответ на Event horizon
Event horizon
)))))))) Давно не была на форуме, а у вас тут весело.
СсылкаПожаловаться
Света жжёт не по-детски!
Хоть бы адрес сказала, уже давно бы бригаду медиков послали!
Наталья ДубоваяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Света жжёт не по-детски!
Хоть бы адрес сказала, уже давно бы бригаду медиков послали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужика ей нужно. Чтобы отпер-ил как следует. Помнится спорила тут как-то по поводу недо-ба. Вот он на лицо. Хороший регулярный секас и все нормально будет. Мужичка ей надоть, простого, без тараканов, можно приезжего, за квартиру опять же не платить. И будет всем счастье.
Мышь бледнаяВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Да мужика ей нужно. Чтобы отпер-ил как следует. Помнится спорила тут как-то по поводу недо-ба. Вот он на лицо. Хороший регулярный секас и все нормально будет. Мужичка ей надоть, простого, без тараканов, можно приезжего, за квартиру опять же не платить. И будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне за этого мужчину страшно....а вдруг она его покусает!
Наталья ДубоваяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
а мне за этого мужчину страшно....а вдруг она его покусает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и покусает. На самом деле с введением последнего закона о психиатрической помощи человека не могут лечить принудительно. Плюс многие люди игнорируют помощь психологов, скептически к этому относятся. В результате большой процент психически нездоровых людей не получает необходимого лечения. И нет рядом близкого человека который бы позаботился о лечении.
Мышь бледнаяВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Может и покусает. На самом деле с введением последнего закона о психиатрической помощи человека не могут лечить принудительно. Плюс многие люди игнорируют помощь психологов, скептически к этому относятся. В результате большой процент психически нездоровых людей не получает необходимого лечения. И нет рядом близкого человека который бы позаботился о лечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я её фотографию посмотрела... такая милая, нежная....ну не может такая прелесть ТАК мерзко писать
Дядя Ваня
Эвон как девочку задело:-)) Прям на сироп вся изошла:-))
Светлана 12345В ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Эвон как девочку задело:-)) Прям на сироп вся изошла:-))
СсылкаПожаловаться
И это еще не все.
Я хочу чтоб ты мразь знал как я к тебе отношусь.
Как к мрази.
я не увжаю тебя, ты для меня помйка и обращаюсь я с тобою как с помойкой!!!!
Ты получаешь все что заслужил.
больше того, это не игра.
Я действительно отношусь к тебе как к помйке!!!!
Дядя ВаняВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
И это еще не все.
Я хочу чтоб ты мразь знал как я к тебе отношусь.
Как к мрази.
я не увжаю тебя, ты для меня помйка и обращаюсь я с тобою как с помойкой!!!!
Ты получаешь все что заслужил.
больше того, это не игра.
Я действительно отношусь к тебе как к помйке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не по адресу - я тебя не знаю и знать не хочу. Иди гуляй.
elena.platovaВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Ты не по адресу - я тебя не знаю и знать не хочу. Иди гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Ваня! Это бесполезно! Добровольно она не отцепится...
Дядя ВаняВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дядя Ваня! Это бесполезно! Добровольно она не отцепится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игнор? Думаю и тогда не отцепится...
elena.platovaВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Игнор? Думаю и тогда не отцепится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Косячок! И её попустит!
Дядя ВаняВ ответ на elena.platova
elena.platova
Косячок! И её попустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама, я боюсь что ей ещё хуже станет! С косячка-то! Тада точно придется в смирительную рубашку укутывать:-))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем