Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАМИНЫ КОМПЛЕКСЫ ГУБЯТ ДОЧЕРЕЙ

Вот задолбала если честно меня Светлана 12345 с выставлением своих фотографий.  И сразу стало понятно почему человек все время на всех срывается на форуме, чуть не по ее, сразу посылает, чувство юмора отсутствует напрочь. А потом мне стало понятно, за спиной великовозрастной девицы постоянно стоит ее мамаша, ее хозяйка и ее владелица. По жизни дофига пришлось встретить женщин, которым такие вот мамы ломают всю жизнь из за того что у самой мамы жизнь не сложилась. Мамаша живет без мужчины и дочь воспитывает так , что она тоже должна жить без мужчины, потому что все на свете сволочи, они не ценят доцину красоту. И ездит эта парочка всегда вместе, и праздники только вдвоем, и мама втыкает дочке в башку, что только мать любит ребенка и ребенок по гроб жизни обязан маме и жизнь готов за нее положить. А годы идут, сексуальная неудовлетворенность, в вернее отсутствие секса как такового ( а уже тридцатник не за горами) рвет дочке крышу. Но ведь на маму оторваться нельзя, знакомых и друзей тоже почти нет, вот и выходит девочка в интернет чтоб нарваться на скандал, ей от этого полегчает. Мама свою жизнь загубила и ребенку такую же участь уготовила. Этот жених тебе не подходит, этот тупой, этот необразованный, тот тоже не такой, и все, осталась дочка одна с мамой идиоткой на шее.  А выражение "мужа нет так рожу хоть для себя"? Это полная аморальщина. Для себя кота можно завести, кастрировать его и потом до конца жизни мучать животное, а как можно родить ребенка для себя? Я думал что дитя типа это плод любви, а оказывается его заводят чтобы было потом кому гробить жизнь.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Дама с собачкой
Ну дура она Светка эта, ну что с нее взять?))))))
Гелла ведьмочкаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну дура она Светка эта, ну что с нее взять?))))))
СсылкаПожаловаться
Судя по твоим комментам у тя таже болезнь!
Дама с собачкойВ ответ на Гелла ведьмочка
Гелла ведьмочка
Судя по твоим комментам у тя таже болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим комментам у тя таже болезнь!

Ты б помолчала, так за умную можеш сойти))))))))
Гелла ведьмочкаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Судя по твоим комментам у тя таже болезнь!

Ты б помолчала, так за умную можеш сойти))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и требовалось доказать!!! "вот и выходит девочка в интернет чтоб нарваться на скандал, ей от этого полегчает"
Дама с собачкойВ ответ на Гелла ведьмочка
Гелла ведьмочка
Что и требовалось доказать!!! "вот и выходит девочка в интернет чтоб нарваться на скандал, ей от этого полегчает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать!!! "вот и выходит девочка в интернет чтоб нарваться на скандал, ей от этого полегчает"

Кому доказать? Сама себе? Ну ну)))))))))
Покер-веники
Займись работой, челентано!
АндрейВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Займись работой, челентано!
СсылкаПожаловаться
нах, я недели две на форуме не отрывался практически , пару дней надо оттянуться
Покер-веникиВ ответ на Андрей
Андрей
нах, я недели две на форуме не отрывался практически , пару дней надо оттянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум очень много потерял от твоего отсутствия
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Андрей
Андрей
нах, я недели две на форуме не отрывался практически , пару дней надо оттянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дротики кидаешь, что ли, нах?
Sarbinaz Sharipova
а может она вообще мужчина?
АндрейВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
а может она вообще мужчина?
СсылкаПожаловаться
да нет, фотки по ходу ее реальные, мне она даже ночью снилась, так я при включенной лампочке спал
ЭндаВ ответ на Андрей
Андрей
да нет, фотки по ходу ее реальные, мне она даже ночью снилась, так я при включенной лампочке спал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Андрей
Андрей
да нет, фотки по ходу ее реальные, мне она даже ночью снилась, так я при включенной лампочке спал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, мля, на свои фотки посмотри, чудила)))))))))))
Визави (Backspace)*
А мне кажется, что Светлана 12345 - это и мужчина может быть, ну может и женщина, но не реальный человек однозначно!
Ну так издеваться над самой собой? первый раз вижу такое и поэтому не верю существованию Светлана 12345 в реале)))
Если только голова у девушки сбой не дала по полной программе...
elena.platovaВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А мне кажется, что Светлана 12345 - это и мужчина может быть, ну может и женщина, но не реальный человек однозначно!
Ну так издеваться над самой собой? первый раз вижу такое и поэтому не верю существованию Светлана 12345 в реале)))
Если только голова у девушки сбой не дала по полной программе...
СсылкаПожаловаться
В том, что там полный сбой в мозгах уже никто не сомневается, сказала бы адрес, бригада бы уже дежурила под дверью!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В том, что там полный сбой в мозгах уже никто не сомневается, сказала бы адрес, бригада бы уже дежурила под дверью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известен только район(((
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Известен только район(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю вызвать бригаду, раздать им фотки, пусть ищут!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Предлагаю вызвать бригаду, раздать им фотки, пусть ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям сочувствую я этой бригаде((
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Прям сочувствую я этой бригаде((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они привычные!
Сегодня не полнолуние часом?
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да они привычные!
Сегодня не полнолуние часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку! Именно полнолуние.
Визави (Backspace)*В ответ на Метиска
Метиска
В точку! Именно полнолуние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это в каком городе действие будет происходить?
elena.platovaВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А это в каком городе действие будет происходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света 12345 живет в Москве, а где именно-не знаю.
Визави (Backspace)*В ответ на elena.platova
elena.platova
Света 12345 живет в Москве, а где именно-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего-то самые неспокойные районы в Москве чаще в южной части, постоянно там что-то случается, даже Глоба говорил, там наверное солнце активнее! Может там?
МетискаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Чего-то самые неспокойные районы в Москве чаще в южной части, постоянно там что-то случается, даже Глоба говорил, там наверное солнце активнее! Может там?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
м. Профсоюзная
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем