Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамины советы

Не так давно наконец-то переехали в собственную квартиру. Стала к нам моя маман в гости захаживать. И все-то у меня не то, и не так. То плита не чищена, то мыльница вся в мыле (а в чем ей еще быть-то?), и вообще мебель мы выбрали неудачно и обои в спальню она бы другие взяла бы. Я все понимаю, что я для нее по-прежнему ребенок, и своими советами и критикой она хочет сделать, как лучше. Маму я всегда рада видеть и отношения с ней портить ни в коем случае не хочу, но как бы ей потактичнее объяснить, что ее девочка выросла, и в состоянии сама выбрать обои? ))
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
утю-тю
Никак))))
конь без сапогаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Никак))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно)
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Никак))))
СсылкаПожаловаться
чё, тряпкой помахать тоже никак? меня вот вааапще грязь бесит... хотя, бывает, придёшь в гости, а там всё стерилно, сидишь и пошевелиться боишься. а у кого то такой бардааак (заметте не хрясь!), а уходить не хочется!
Маргоша
мыльницу вымыть,плиту почистить,обои переклеить, мебель поменять.
конь без сапогаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мыльницу вымыть,плиту почистить,обои переклеить, мебель поменять.
СсылкаПожаловаться
Вот именно)
что делается,ой!
найди ей мужука!сказали же!
что делается,ой!
найди ей мужука!сказали же!
СсылкаПожаловаться
++++
конь без сапогаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
найди ей мужука!сказали же!
СсылкаПожаловаться
Вот именно)
черипай
она вам еще прабабкины картины вышитые крестом не приносила, для декору? смотри, не остановите - она вам все обои этой пошлостью завесит...
dintra leisВ ответ на черипай
черипай
она вам еще прабабкины картины вышитые крестом не приносила, для декору? смотри, не остановите - она вам все обои этой пошлостью завесит...
СсылкаПожаловаться
А я хочу такую картинку прикупить... можно даже парочку, но не попадаются на глаза. )))
черипайВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я хочу такую картинку прикупить... можно даже парочку, но не попадаются на глаза. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лежит - ирисы на темно-синем фоне, метр на метр. у меня таких стен-то в жилье отродясь не было...
dintra leisВ ответ на черипай
черипай
у меня лежит - ирисы на темно-синем фоне, метр на метр. у меня таких стен-то в жилье отродясь не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В родительском доме у нас на стене висели попугаи, вышивка, правда, не крестиком, а гладью. Мать мне говорила, что вышивала их моя тётя, очень долго. Это была вышивка неописуемой красоты... Этот коврик белоснежный висел у нас на стене почти 80 лет. ) Никогда больше в жизни я не видела такой красивой и безупречной вышивки. А жильё моё отображает мою сущность, я его люблю... )
Кошка на окошке.В ответ на черипай
черипай
у меня лежит - ирисы на темно-синем фоне, метр на метр. у меня таких стен-то в жилье отродясь не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю ирисы...
Талия Павловна (Ледер)В ответ на черипай
черипай
она вам еще прабабкины картины вышитые крестом не приносила, для декору? смотри, не остановите - она вам все обои этой пошлостью завесит...
СсылкаПожаловаться
да уж....
черипай
она вам еще прабабкины картины вышитые крестом не приносила, для декору? смотри, не остановите - она вам все обои этой пошлостью завесит...
СсылкаПожаловаться
Бывает, такой артефакт помогает закончить образ интерьера. Неожиданный эффект получается. Иногда долго ищешь подходящий акцент, а тут на тебе -подарок в наследство)) Конечно. так бывает не всегда. но бывает)
Мицуко
Бесполезно доказывать и бороться кроме вашей у нее нет другой жизни. У меня такая же тема все время.
НАДЕЖДА
мама плохого не посоветует..учись и прислушивайся пока есть такая возможность...
Марина ГорбуноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мама плохого не посоветует..учись и прислушивайся пока есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
мама плохого не посоветует...

Одно из самых распространенных заблуждений.
Марина Горбунова
мама плохого не посоветует...

Одно из самых распространенных заблуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя мама плохое советует ?
Марина ГорбуноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
твоя мама плохое советует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неактуальное.
Елена БахметьеваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
твоя мама плохое советует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя- да.
Прекрасная СесильВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Моя- да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно?
Елена БахметьеваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так- моей всегда нравились в моей компании именно те мальчики, которые уже тогда демонстрировали, что из них ничего толкового не выйдет. Наркотиками баловались, или после бутылки пива впадали в неадекват. Зато нормальные мальчики, которые в последствии создали семьи и работают, подвергались жесточайшему уничижению.
И еще она обязательно меня прессовала, на какие профессии мне не надо поступать. Моих доводов не слышала. Когда поступила куда она хотела, она мне с разочарованием в голосе сообщила "ты знаешь, мне тут на работе сказали, зря я тебя отговорила... " дальше- те доводы, которые озвучивала я, но слышать меня она не хотела.
И по-мелочи. Металлокерамика- фигня, коронки должны быть золотые, и т.д.
Прекрасная СесильВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Скажем так- моей всегда нравились в моей компании именно те мальчики, которые уже тогда демонстрировали, что из них ничего толкового не выйдет. Наркотиками баловались, или после бутылки пива впадали в неадекват. Зато нормальные мальчики, которые в последствии создали семьи и работают, подвергались жесточайшему уничижению.
И еще она обязательно меня прессовала, на какие профессии мне не надо поступать. Моих доводов не слышала. Когда поступила куда она хотела, она мне с разочарованием в голосе сообщила "ты знаешь, мне тут на работе сказали, зря я тебя отговорила... " дальше- те доводы, которые озвучивала я, но слышать меня она не хотела.
И по-мелочи. Металлокерамика- фигня, коронки должны быть золотые, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь оскорбить дочерние чувства, но это вообще ни в какие ворота...
Елена БахметьеваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Боюсь оскорбить дочерние чувства, но это вообще ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оскорбишь, не боись. Я всё знаю и про нее, и про себя. Не вдаюсь в негатив или всепрощение- просто всё головой понимаю и живу. А что еще делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем