Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамкин эгоизм?

А замумывались ли эти мамки, которые всему миру открывают безнадежно больных детей и собирают на лечение,каково этому ребенку с увечиями на весь мир светится? С протянутой рукой на жалость давить?
Как им осознавать, что мамка собирает на очередной день мучения?...не на игрушку, не на море, не на положителные эмоции, а на очереднй день мучения.
Не ну мамкам то что, они от чувства вины избавляются, они до конца будут держать на волоске этого бещнадежного ребенка, лишь бы потом саму себя не упрекнуть в том, что мало сделала. И пофиг, что ему эта жизнь не нужна была, не такая, даже природа против... и пофиг на его страдания и боль, пофигу, главное всем показать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана Бурмистрова
Да им пофиг. Ребёнок для них - источник дохода.
Светлана Бурмистрова
Да им пофиг. Ребёнок для них - источник дохода.
СсылкаПожаловаться
Более того, недавно в новостях читала, женщина собирала больному сыну (правда он умер 5 лет назад).. а она все у метро стояла, а бессердечные проходили мимо
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да им пофиг. Ребёнок для них - источник дохода.
СсылкаПожаловаться
заведите себе.. для дохода... парочку троечку... мож, разбогатеете.. или проймете что нидь...
Жужа
модераторы, ау!
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
модераторы, ау!
СсылкаПожаловаться
Жаловаться надо.
АЛЯ
Бог услышит тебя и пошлет больного ребенка..тебе или твоим детям или внукам...это дело времени....
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
Бог услышит тебя и пошлет больного ребенка..тебе или твоим детям или внукам...это дело времени....
СсылкаПожаловаться
В моей семье есть больные люди. В этом то и смысл, что я смотрю с другой позиции.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
В моей семье есть больные люди. В этом то и смысл, что я смотрю с другой позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сил вам и здоровья всё это вынести. Я полностью вас поддерживаю и разделяю вашу точку зрения.
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
В моей семье есть больные люди. В этом то и смысл, что я смотрю с другой позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама больная.
посмотри на этих детей после операций. они становятся ЗДОРОВЫ!!
в семье у неё кто-то...
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
ты сама больная.
посмотри на этих детей после операций. они становятся ЗДОРОВЫ!!
в семье у неё кто-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровы становятся те, кто не имеет неизлечмиых заболеваний
Речь то о безнадежных.но верующих в чудо.
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровы становятся те, кто не имеет неизлечмиых заболеваний
Речь то о безнадежных.но верующих в чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так им в основном и собирают!
ЛапатуляВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
ты сама больная.
посмотри на этих детей после операций. они становятся ЗДОРОВЫ!!
в семье у неё кто-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень часто безнадежным собирают!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Очень часто безнадежным собирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а теперь представьте.. вот ребенок.. вот родители.. не буду говорить "ваш" , хотя бы было гораздо доходчивей.. у ребенка нашли опухоль.. ее прооперировали и очень удачно.. взяли денег (бесплатные наши доктора). сказали - если хотите лечить - у нас бесполезно.. есть деньги - везите за границу.. (не сказка, реальная история). привезли.. там оценили работу наших врачей, назначали химию.. ребенок маленький, болезнью ослаблен..доза - по минимуму... перенес удачно, ожил, пошел там в школу... полгода ходил.. очередное обследование.. небольшая тень в щеке.. госпиталь... метастазы и в легких.. небольшие.. можно пробовать.. можно бросить.. и ждать.. и то деньги (жить и ждать в чужой стране), и то деньги - лечение дорого.. вот кто то бросил бы и ждал? просто смотрел и ждал? взял бы билет на самолет и повез ждать на родину?
Дудоленька Обмановна
ну а теперь представьте.. вот ребенок.. вот родители.. не буду говорить "ваш" , хотя бы было гораздо доходчивей.. у ребенка нашли опухоль.. ее прооперировали и очень удачно.. взяли денег (бесплатные наши доктора). сказали - если хотите лечить - у нас бесполезно.. есть деньги - везите за границу.. (не сказка, реальная история). привезли.. там оценили работу наших врачей, назначали химию.. ребенок маленький, болезнью ослаблен..доза - по минимуму... перенес удачно, ожил, пошел там в школу... полгода ходил.. очередное обследование.. небольшая тень в щеке.. госпиталь... метастазы и в легких.. небольшие.. можно пробовать.. можно бросить.. и ждать.. и то деньги (жить и ждать в чужой стране), и то деньги - лечение дорого.. вот кто то бросил бы и ждал? просто смотрел и ждал? взял бы билет на самолет и повез ждать на родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут дают надежду.. а когда говорят, что просто продляют жизнь.. я бы не продлевала..
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Тут дают надежду.. а когда говорят, что просто продляют жизнь.. я бы не продлевала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и тут было просто продление... как оказалось... только вот надежда была... до последнего...
Дудоленька Обмановна
так и тут было просто продление... как оказалось... только вот надежда была... до последнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но она была!! А когда говорят, что надежды нет, а все равно продляют жизнь и мучения, и тратят на это баснословные деньги.. ч не понимаю такого..
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
Бог услышит тебя и пошлет больного ребенка..тебе или твоим детям или внукам...это дело времени....
СсылкаПожаловаться
Никто не считается с болным человеком и не спрашивает чего он хочет, и как он хочет доживать свою жизнь.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не считается с болным человеком и не спрашивает чего он хочет, и как он хочет доживать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы много видели детей, которые бы хотели умереть? даже дети самоубийцы этот процесс представляют не полностью...а только коврижки с него...
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
Бог услышит тебя и пошлет больного ребенка..тебе или твоим детям или внукам...это дело времени....
СсылкаПожаловаться
Эгоизм сущий свое чувство вины хаглаживать мучая людей и обвиняя врачей в бессердечности
black opium
твоя мамка тоже эгоистка,не сделала аборт ,а нам теперь живи рядом с де би лами вроде тебя
Мar Fa
да что за бред ты пишешь?
собирают. успешно оперируют . дети поправляются.
Фройляйн А Фройляйн А
Один скулёж сегодня на форуме.
Ольга
Откуда столько злости. Не хотите не давайте. Но мусолить это не надо. Ваше какое дело, если кто-то хочет и готов помочь.
Светлана 67
Анонимам проще..Они являют миру свою дурь и ограниченность под прикрытием ...
Светлана 67
Не вам, трёхрублёвым, рассуждать об эгоизме, совести , чести ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем