Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маммопластика

Всем привет. Девочки, у меня после ГВ сильно обвисла грудь, еще и асимметричная стала. Насколько я поняла, ни кремы, ни упражнения не исправят ситуацию, нужна пластика. Подскажите, как выбрать врача? Как понять, что передо мной действительно опытный специалист? Какие вопросы задавать доктору на консультации? Если подскажете классного врача в Москве, буду мега-благодарна. 
Лера Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Пупкин Табуреткин
я не врач, но посмотреть могу!
ВИШНЯ #
хз... нет сисег - нет проблем...
Юлия Чередникова
В красноярск прилетайте. У нас к Карапетяну даже из других стран летают
Лина
Кто же тут фамилии будет писать? Тем более хороших врачей?
ЕленаВ ответ на Лина
Лина
Кто же тут фамилии будет писать? Тем более хороших врачей?
СсылкаПожаловаться
Это ж рекламная ветка. Тут это часто бывает.
людмила
Мельников Дмитрий Владимирович, Старцева Олеся Игоревна - это клиника пластической хирургии 1 меда им. Сеченова. Подробности почитайте в интернете.
с богом
Вам нужно сделать дельфинопластику,сзади плавник и всё в норму придет,конечно шутка,утро же
Анастасия
Не знаю. Не было такой проблемы. Грудь и до родов была небольшой, после родов стала просто красивой объёмной. Через год после окончания ГВ просто тупо уменьшилась др прежних объёмов. Нифига не отвисло. Может, вы просто разожрались после родов и всё отвисло. В любом случае, если хочется исправить-надо исправить.
Анастасия
Не знаю. Не было такой проблемы. Грудь и до родов была небольшой, после родов стала просто красивой объёмной. Через год после окончания ГВ просто тупо уменьшилась др прежних объёмов. Нифига не отвисло. Может, вы просто разожрались после родов и всё отвисло. В любом случае, если хочется исправить-надо исправить.
СсылкаПожаловаться
Судить по себе остальных - мощно!)))))
ВарвараВ ответ на А М
А М
Судить по себе остальных - мощно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да то хвастовство... иные заходят не подсказать, а себя порасивше подать ))
Варвара
конкурс на лучшие титьки форума начался ))
Кошка-Плюшка*В ответ на Варвара
Варвара
конкурс на лучшие титьки форума начался ))
СсылкаПожаловаться
потому как англичанка сдулась, назначаю свои - лучшими
Варвара

ВарвараВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
потому как англичанка сдулась, назначаю свои - лучшими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но впредь без слайдов не поверю...
Кошка-Плюшка*В ответ на Варвара
Варвара
но впредь без слайдов не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я скромная, не могу всех так шокировать, как она.
Звездафшоке
я не хочу экспериментов. Иногда они дурно заканчиваются!!!Люби себя какая есть. И грудь тоже.
Juletta
Если есть возможность сделать, делайте.. Я тоже хочу, и врач есть, а муж против категорически((( В Москве ищите по отзывам других женщин, кто уже все сдедлал и прошло пару лет, и нет проблем..
Лина
Делайте-раз хочется,но риски есть. Я как то ходила навещать свою подругу,вместе с ней лежали женщины после осложнений на груди и не только, вот и призадумаешься...
Марлен
Недавно разговарила со знакомыми женщиной. Рассказывала о пластической хирурге в Уфе. Очень она его хвалила. Я посмотрела цены его - правда нормальные. Но это не Москва. Если Вам заинтересует напишу подробнее
элеонора хайдароваВ ответ на Марлен
Марлен
Недавно разговарила со знакомыми женщиной. Рассказывала о пластической хирурге в Уфе. Очень она его хвалила. Я посмотрела цены его - правда нормальные. Но это не Москва. Если Вам заинтересует напишу подробнее
СсылкаПожаловаться
Напишите,плиз. Спасибо
элеонора хайдарова
Напишите,плиз. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь по адресу Уфа. Ул Комсомольская 37. Посмотрите в интернете
Ольга Миронова
Мой косметолог делала удачно у нас в клинике пластической хирургии РЖД Иваново у врача Воронова С.Н. А цена, наверняка, ниже чем в Москве
Наталья Захарова
И у меня была такая проблема после беременности. Кроме асимметрии, еще и объем ушел и сами понимаете вид не из лучших был. И что, я конечно же решила сделать операцию и теперь очень счастлива. Чтоб выбрать вам, обязательно надо лично пообщаться и понять подходит вам этот хирург с его взглядами или нет. Вот мне например очень понравилось на консультации у Ковынцева Андрея, каждая его работа это шедевр натуральности и естественности. И у него сделала операцию
Илона Романенко
Меня опередили) Я плюсую за Ковынцева А.Н. На первой консультации я ем миллион вопросов задала, а он такой умничка спокойно и рассудительно на всех их ответил. Сделал мне с нулевого полный второй размер груди,смотрится шикарно, я очень благодарна. В инстаграм есть фото его работ, он и за границей обучение проходил и в целом опыта огого имеет.
Маргарита хм)
Посмотрите Литвина Алексея Григорьевича, врач со стажем. У меня сестра делала грудь у него, после чего и родила и кормила, а грудь по прежнему в идеальном состоянии. Он основатель клиники Леге Артис в Москве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем