Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маммопластика, нужны советы

Доброго времени суток, нужны координаты хороших специалистов, хочется узнать реальные отзывы и комментарии. Все плюсы и минусы уже давно взвешены, по этому , помидоры будут не уместны. Прошу помощи у тех кто уже решился . никак не могу найти хорошего специалиста в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марлен
Вчера была тема об этом. Я заинтересовалась тоже. Послушаю
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Вчера была тема об этом. Я заинтересовалась тоже. Послушаю
СсылкаПожаловаться
Не дадите ссылочку?
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Не дадите ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тема была такая не очень . Поищите во вчерашних. Не могу ссылку кинуть через телефон. Я вчера после этого начала смотреть ютуб про эти операции. Видела результаты.. реальные, а не отфотошопленные. Что то не впечатлили. У меня 3 знакомых сделали. И у всех шрамы и проблемы
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Да тема была такая не очень . Поищите во вчерашних. Не могу ссылку кинуть через телефон. Я вчера после этого начала смотреть ютуб про эти операции. Видела результаты.. реальные, а не отфотошопленные. Что то не впечатлили. У меня 3 знакомых сделали. И у всех шрамы и проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы какого рода?
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы какого рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импланты не приживались. Или выделялись . Или шрамы не заживали Коррекцию все делали. Груди порезаны. Вроде в одежде ничего. Но раздеть - уж.. увы.
Кристина
а вы та самая сотрудница колл-центра, которую москвичи оскорбляют??
Элина
Скотчем залепи.
Юлиана В ответ на Элина
Элина
Скотчем залепи.
СсылкаПожаловаться

А верх скотча куда? К щекам? К ушам?
Элина В ответ на Юлиана
Юлиана

А верх скотча куда? К щекам? К ушам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На плечи, как лифчег.
Юлиана В ответ на Элина
Элина
На плечи, как лифчег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво! И рентабельно.
ракета.
Только итимпластитика и вумбилденг.поможет приобрести счастье женщине. и продать себя дорого.
Мечта
Израиль
Комментарий удален.Почему?
Не преследую мысль о большой груди, после родов хочется привести ее в эстетически приличный вид.
История переписки3
Вопроса о том делать ее или нет у меня не стоит, прошу советов у тех кто уже делал
Nata-Nata
Тэк-с. Самое главное найти хорошего пласт хирурга, который имеет еще и художественные наклонности.
И потом - одно дело подтяжка груди, а другое- имплантация. Есть комбинированная пластика - это и подтяжка и имплантация- это в том случае, когда размерчик небольшой- тогда врач говорит- нафига подтягивать и не имплантировать, особого эффекта не увидишь. Там и доступ другой- якорный разрез.
Нужно еще также оценивать свою способность к ранозаживлению и предрасположенности к келлоидным рубцам.
Ну и реабилитация -тоже дело индивидуальное, у каждого по-разному проходит. Готовы? - Вперед. Те, кто делал у хорошего специалиста и выполняли все его указания- качественно изменили свою жизнь в хорошую сторону.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Тэк-с. Самое главное найти хорошего пласт хирурга, который имеет еще и художественные наклонности.
И потом - одно дело подтяжка груди, а другое- имплантация. Есть комбинированная пластика - это и подтяжка и имплантация- это в том случае, когда размерчик небольшой- тогда врач говорит- нафига подтягивать и не имплантировать, особого эффекта не увидишь. Там и доступ другой- якорный разрез.
Нужно еще также оценивать свою способность к ранозаживлению и предрасположенности к келлоидным рубцам.
Ну и реабилитация -тоже дело индивидуальное, у каждого по-разному проходит. Готовы? - Вперед. Те, кто делал у хорошего специалиста и выполняли все его указания- качественно изменили свою жизнь в хорошую сторону.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, хочется реальных отзывов о хирургах, координат хороших специалистов, среди знакомых мало кто на подобное решался, здесь явно больше шансов найти
Вера ЦыгановаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, хочется реальных отзывов о хирургах, координат хороших специалистов, среди знакомых мало кто на подобное решался, здесь явно больше шансов найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юсупов Саид Дошалович.
Светлана Павлова
Андрей Яхонтов.
Алена Головко
Тверь. Клиника Фомина. Полеткин, стаж работы 30 лет. Съездите на консультацию.Хирург хороший и дешевле чем в Москве.
Тина Сидорова
Вот нет у человека проблем!Вырастите сначала ребёнка,кому он будет нужен,случись что с матерью !Только о себе думаете!
ЕленаПавловна
Я сделала грудь несколько месяцев назад у Анисимова И.Д. Сразу рассматривала подмосковье или даже регионы, т.к. в Москве неоправданно завышенные цены (возможно из-за цены аренды и запросов докторов, что далеко не всегда указывает на их компетентность). Мне всё понравилось, 5 из 5. Если хотите, расскажу подробнее, спрашивайте, что конкретно интересует)
ЕленаПавловнаВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Я сделала грудь несколько месяцев назад у Анисимова И.Д. Сразу рассматривала подмосковье или даже регионы, т.к. в Москве неоправданно завышенные цены (возможно из-за цены аренды и запросов докторов, что далеко не всегда указывает на их компетентность). Мне всё понравилось, 5 из 5. Если хотите, расскажу подробнее, спрашивайте, что конкретно интересует)
СсылкаПожаловаться
Анисимов работает в Подольске (км 30 от МКАД)
ЕленаПавловна
Анисимов работает в Подольске (км 30 от МКАД)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, интересует все. цена операции, все подробности реабилитационного периода и главное довольны ли вы результатом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем