Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маммопластика в Казани

Добрый день! До родов у меня была маленькая, но красивая грудь. После кормления остались пустые мешочки. Решилась на операцию, но из знакомых никого нет, кто бы уже делал. Подскажите пожалуйста кто делал маммопластику в Казани? у какого врача? во сколько руб. вам это все обошлось? и как ощущения?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Эйве
бедная женщина. меня спасли только 20 набранных килограммов. на это ушло 25 лет.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
бедная женщина. меня спасли только 20 набранных килограммов. на это ушло 25 лет.
СсылкаПожаловаться
я из тех женщин у которой килограммы не набираются.
Василиса
знакомая делала, не в Казани конечно.
Nata-Nata
Ой, у меня знакомая только вчера сделала, вот пишу ей, пока ни ответа ни привета))) Только в Краснодаре. ) . Вам, конечно, нужны контакты в Казани, но могу сказать - если только пластика, то будет дешевле. Если пластика+ импланты - дороже.
Моисеенко Надежда
На этом форуме про пластику бесполезно спрашивать, никто нигде не делал. Спрашивала пару раз- без толку((
Elena
Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова.
Тина Вален
читайте лучше про это тематические форумы, там и форумы и отзывы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем