Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочка - плюшкин!

короче говоря, у меня есть Он, а у него мамочка! я даже не знаю как ее правильней назвать - то ли коробочкой, то ли плюшкиным... в общем, человек мало что выкидывает и собирает всякую фигню - тару из-под жратвы (баночки, пластиковые контейнеры и т.п.), мешочки (они стираются и сушатся), крышечки, вот сейчас новый фетиш... собираются такие фигни, которыми хлебный пакет закрыт (пластиковая проволочка с датой)... я в ахуе, дорогая редакция...мне в целом пофиг, кто как сходит с ума... но сегодня мне сказали, что на выходных мы скорее всего поедим на дачу, открывать так сказать сезон. дача - это нормальный загородный дом, я когда первый раз его увидела, подумала: "Ого-го!! кррруто!", а когда зашла... такое ощущение, что оказалась в сарае. прям какой-то музей всякой херни! все пространство заставлено всяким старьем - советской мебелью, старыми торшерами, шкафами, стульями, диванами и пр., все убрано по мешочкам, каким-то коробкам, причем никто не знает, че за фигня в них лежит...
короче говоря, так как я появилась позже, чем мамочка и этот дом, там рулит она. мне удалось только отхватить себе две больших комнаты на втором этаже, мы там и живем. т.е. я сказала, что мы тут сделаем все по нашему (т.е. моему) вкусу и сказала своему освободить пространство, посредством выброса всего этого говна на помойку. мамочка встала грудью и все, что было в этих комнатах, просто было расставлено по остальному пространству))) я купила туда все НОВОЕ и БЕЛОЕ, отчего мамочка сказала, что мы идиоты))) она не любит новое, а белый цвет это для нее удар ниже пояса, ну как же, марко...
че-то много буков выходит...
ладно, резюмируя... я вот одного не могу понять, что это за такая патологическая тяга к собирательству?? вот не понимаю, зачем держать в доме диван, на котором сидеть невозможно, потому как в задницу впивается пружина. не понимаю, зачем собирать все эти баночки-скляночки, пакеты, газеты... где-то валяется подписка на пять лет журнала "юность"..))) человек не нищенствует, для чего захламлять такой красивый дом???
че-то я перенервничала) просто скоро придется ездить туда на выходные и опять видеть весь этот выбешивающий меня хлам, который я так хочу сгрузить на самосвал и накуй на свалку свезти...!
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
14567891030
ГАЛИСВ ответ на Малинка
Малинка
да тут дело не в юридических вопросах, а просто в том, что я там тоже уже хозяйка. так же, как я хозяйка в его квартире, в которой мы живем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да тут дело не в юридических вопросах, а просто в том, что я там тоже уже хозяйка. так же, как я хозяйка в его квартире, в которой мы живем))

Это вам только так кажется)))))))))
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да тут дело не в юридических вопросах, а просто в том, что я там тоже уже хозяйка. так же, как я хозяйка в его квартире, в которой мы живем))

Это вам только так кажется)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
очаровательная наивность у автора)))
ГАЛИСВ ответ на Sherfik
Sherfik
очаровательная наивность у автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я люблю таких, что в бизнесе, что в жизни! Считают что все пренадлежит им по праву, не заботясь оформить все документально.
В случае чего, очень удобно дать под зад коленом!)))))
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я люблю таких, что в бизнесе, что в жизни! Считают что все пренадлежит им по праву, не заботясь оформить все документально.
В случае чего, очень удобно дать под зад коленом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
везде Вы видите выгоду, Галис)))
ГАЛИСВ ответ на Sherfik
Sherfik
везде Вы видите выгоду, Галис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как иначе?
К тому же без дураков жизнь была бы трудной, и не такой смешной)))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я люблю таких, что в бизнесе, что в жизни! Считают что все пренадлежит им по праву, не заботясь оформить все документально.
В случае чего, очень удобно дать под зад коленом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я люблю таких, что в бизнесе, что в жизни! Считают что все пренадлежит им по праву, не заботясь оформить все документально. Совершенно с вами согласна! только дама чрезвычайно самоуверенно - наивна. Напорется, ох, напорется...задом на коленку!
В случае чего, очень удобно дать под зад коленом!)))))

AlishaВ ответ на Малинка
Малинка
гениальное решение! денег не подкинете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нищебродки ...в большинстве так рассуждают ...
И имей уважение и терпение ,в конце концов, к взрослому человеку!...не уважаешь его мать -не уважаешь своего мужчину!!!!
МалинкаВ ответ на Alisha
Alisha
...нищебродки ...в большинстве так рассуждают ...
И имей уважение и терпение ,в конце концов, к взрослому человеку!...не уважаешь его мать -не уважаешь своего мужчину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты пост прочитала? вопрос не в уважении, я уважаю ее и вообще всех пенсионеров))) но жить с ними, с их "странностями" тяжеловато.
SherfikВ ответ на Малинка
Малинка
ты пост прочитала? вопрос не в уважении, я уважаю ее и вообще всех пенсионеров))) но жить с ними, с их "странностями" тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не живите, съезжайте
AlishaВ ответ на Sherfik
Sherfik
так не живите, съезжайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++)а нищебродке ,куда съехать ,? к маме с папой тока лишь ? .хочет быть царЫцей ...звяздой она себя видите ли ощутила ))))) точно ,говорю ,маня у мальвинки загостилась ))))))))))))
SherfikВ ответ на Alisha
Alisha
+++++)а нищебродке ,куда съехать ,? к маме с папой тока лишь ? .хочет быть царЫцей ...звяздой она себя видите ли ощутила ))))) точно ,говорю ,маня у мальвинки загостилась ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы вот тоже нищеброды, но зарабатываем на всё-про всё сами. Мне и в голову не придёт посягать на дачу мужа и его родителей (деньги были вложены и его, и их), на которой, в принципе, мы не появляемся, там свекор со свекровью заправляют.
AlishaВ ответ на Sherfik
Sherfik
мы вот тоже нищеброды, но зарабатываем на всё-про всё сами. Мне и в голову не придёт посягать на дачу мужа и его родителей (деньги были вложены и его, и их), на которой, в принципе, мы не появляемся, там свекор со свекровью заправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что ты дружишь с головой ...а у этой уже -проблемы ...а вы ...разбогатеете ...любите друг-друга ...
SherfikВ ответ на Alisha
Alisha
потому что ты дружишь с головой ...а у этой уже -проблемы ...а вы ...разбогатеете ...любите друг-друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))
МалинкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
мы вот тоже нищеброды, но зарабатываем на всё-про всё сами. Мне и в голову не придёт посягать на дачу мужа и его родителей (деньги были вложены и его, и их), на которой, в принципе, мы не появляемся, там свекор со свекровью заправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы где увидели посягательство на имущество его родителей?))) я просто хочу жить в комфорте, удобстве и красоте, а не в сарае))) право имею)))
SherfikВ ответ на Малинка
Малинка
вы где увидели посягательство на имущество его родителей?))) я просто хочу жить в комфорте, удобстве и красоте, а не в сарае))) право имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
покупайте СВОЁ жильё и живите
МалинкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
покупайте СВОЁ жильё и живите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а он уже купил СВОЕ жилье и СВОЙ дом и привел меня туда
SherfikВ ответ на Малинка
Малинка
а он уже купил СВОЕ жилье и СВОЙ дом и привел меня туда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автор, у Вас нет СВОЕГО жилья, когда будет - тогда сможете распоряжаться.
МалинкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
автор, у Вас нет СВОЕГО жилья, когда будет - тогда сможете распоряжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня есть свое собственное жилье - моя квартира, которую я сейчас сдаю. а живем мы вместе - у него)))
SherfikВ ответ на Малинка
Малинка
у меня есть свое собственное жилье - моя квартира, которую я сейчас сдаю. а живем мы вместе - у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вот у себя и наводите порядки.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Alisha
Alisha
+++++)а нищебродке ,куда съехать ,? к маме с папой тока лишь ? .хочет быть царЫцей ...звяздой она себя видите ли ощутила ))))) точно ,говорю ,маня у мальвинки загостилась ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++)а нищебродке ,куда съехать ,? к маме с папой тока лишь ? .хочет быть царЫцей ...звяздой она себя видите ли ощутила ))))) точно ,говорю ,маня у мальвинки загостилась ))))))))))))

Про таких резвых говорят, что не родила - нарядила. Чувствуете ее тон? Тон собственницы - МОЙ МУЖЧИНА, и поэтому то, что его, автоматически ЕЁ. Три ХА-ХА! У сожительницы ни на что прав нет, но дуроцька не хочет этого понять!
Мария Поперечная
+++++)а нищебродке ,куда съехать ,? к маме с папой тока лишь ? .хочет быть царЫцей ...звяздой она себя видите ли ощутила ))))) точно ,говорю ,маня у мальвинки загостилась ))))))))))))

Про таких резвых говорят, что не родила - нарядила. Чувствуете ее тон? Тон собственницы - МОЙ МУЖЧИНА, и поэтому то, что его, автоматически ЕЁ. Три ХА-ХА! У сожительницы ни на что прав нет, но дуроцька не хочет этого понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда ужжж ей понимать , пальцы ж веером ,цАрЫца ,блин ))))
Да она ,вон сожалеет, что ещё долго ждать ,когда свекруха уйдёт в иной мир (мешает она ей , не пляшет под её дудку ...) ...вот тогда у ней душа распахнётся ...на всё майно ...)) Мерзкая баба ,эта гнилая ягода )) ...проще ж обгадить ей ближнего ...а вся такая, вроде как правильная ...нооо не благородной породы ...как ни крути ...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Alisha
Alisha
Куда ужжж ей понимать , пальцы ж веером ,цАрЫца ,блин ))))
Да она ,вон сожалеет, что ещё долго ждать ,когда свекруха уйдёт в иной мир (мешает она ей , не пляшет под её дудку ...) ...вот тогда у ней душа распахнётся ...на всё майно ...)) Мерзкая баба ,эта гнилая ягода )) ...проще ж обгадить ей ближнего ...а вся такая, вроде как правильная ...нооо не благородной породы ...как ни крути ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да она и тут незнакомых людей обси..рала, затыкала, с форума гнала. Читала, что Вам она писала - не нравится, что правду в лицо ей, такой "умной и красивой" высказывают. Меня тоже пыталась заткнуть. И ведь не поймет "умная", что тут 99% ее не поддержали. Выскочили еще две ей подобные, типа, "ты права". Так одна еще хлеще этой - свекрови заявила, что если той не нравится, что она, эта коза делат, то типа е..сь сама со своим сыном. Вот это нормальные люди?! Неужели свекровь сыну ничего не сказала, а тот единственной 3.14зде на свете мозги не вправил?! Хотя, чего вправлять - то, нет мозгов ни у той,ни у нашей с вами авторши.
AlishaВ ответ на Малинка
Малинка
ты пост прочитала? вопрос не в уважении, я уважаю ее и вообще всех пенсионеров))) но жить с ними, с их "странностями" тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лучше мужчине своему в рот смотри и уваживай во время.. ))) и тогда некогда будет ...маму контролировать ...баночек не будешь там всяких разных подмечать ...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
плюшкину лет сколько? войну, голод, бедность пережила?
СсылкаПожаловаться
Очень правильный вопрос! Если человек когда-то выживал, а не жил - на всю жизнь остается страх опять обнищать, у некоторых он перерастает в плюшкинизм.
Жемчужная Затейница
как все знакомо...
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем