Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочка - плюшкин!

короче говоря, у меня есть Он, а у него мамочка! я даже не знаю как ее правильней назвать - то ли коробочкой, то ли плюшкиным... в общем, человек мало что выкидывает и собирает всякую фигню - тару из-под жратвы (баночки, пластиковые контейнеры и т.п.), мешочки (они стираются и сушатся), крышечки, вот сейчас новый фетиш... собираются такие фигни, которыми хлебный пакет закрыт (пластиковая проволочка с датой)... я в ахуе, дорогая редакция...мне в целом пофиг, кто как сходит с ума... но сегодня мне сказали, что на выходных мы скорее всего поедим на дачу, открывать так сказать сезон. дача - это нормальный загородный дом, я когда первый раз его увидела, подумала: "Ого-го!! кррруто!", а когда зашла... такое ощущение, что оказалась в сарае. прям какой-то музей всякой херни! все пространство заставлено всяким старьем - советской мебелью, старыми торшерами, шкафами, стульями, диванами и пр., все убрано по мешочкам, каким-то коробкам, причем никто не знает, че за фигня в них лежит...
короче говоря, так как я появилась позже, чем мамочка и этот дом, там рулит она. мне удалось только отхватить себе две больших комнаты на втором этаже, мы там и живем. т.е. я сказала, что мы тут сделаем все по нашему (т.е. моему) вкусу и сказала своему освободить пространство, посредством выброса всего этого говна на помойку. мамочка встала грудью и все, что было в этих комнатах, просто было расставлено по остальному пространству))) я купила туда все НОВОЕ и БЕЛОЕ, отчего мамочка сказала, что мы идиоты))) она не любит новое, а белый цвет это для нее удар ниже пояса, ну как же, марко...
че-то много буков выходит...
ладно, резюмируя... я вот одного не могу понять, что это за такая патологическая тяга к собирательству?? вот не понимаю, зачем держать в доме диван, на котором сидеть невозможно, потому как в задницу впивается пружина. не понимаю, зачем собирать все эти баночки-скляночки, пакеты, газеты... где-то валяется подписка на пять лет журнала "юность"..))) человек не нищенствует, для чего захламлять такой красивый дом???
че-то я перенервничала) просто скоро придется ездить туда на выходные и опять видеть весь этот выбешивающий меня хлам, который я так хочу сгрузить на самосвал и накуй на свалку свезти...!
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Ёрик
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...
Agent 0007В ответ на Ёрик
Ёрик
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...
СсылкаПожаловаться
А счастливые не съедаете?
ЁрикВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
А счастливые не съедаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я только счастливые коплю - рука не поднимается выкинуть...
Agent 0007В ответ на Ёрик
Ёрик
...я только счастливые коплю - рука не поднимается выкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а накопите,что в дом не поместятся -- тады что?:)))
ЁрикВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Ну а накопите,что в дом не поместятся -- тады что?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...переведусь на другой автобус...
МалинкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...
СсылкаПожаловаться
в этом что-то есть)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Малинка
Малинка
в этом что-то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаёцца мне, што не долго ты будиш ездить в тот красивый дом в "свои две комнаты с твоей новой меблишкой"
Как я поняла, ты там никто и звать тебя никак. Ты очередная баба сына, завалившаяся со своим уставом в чужой монастырь. Построй СВОЙ дом и обустривай его по - своему. А в том доме ты просто гостья, которой, вполне возможно, кое - кто не очень рад. Так и веди себя, как подобает гостям, а не варварам.
МалинкаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Сдаёцца мне, што не долго ты будиш ездить в тот красивый дом в "свои две комнаты с твоей новой меблишкой"
Как я поняла, ты там никто и звать тебя никак. Ты очередная баба сына, завалившаяся со своим уставом в чужой монастырь. Построй СВОЙ дом и обустривай его по - своему. А в том доме ты просто гостья, которой, вполне возможно, кое - кто не очень рад. Так и веди себя, как подобает гостям, а не варварам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ошиблись, я в этом доме не гость) и уже давно))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Малинка
Малинка
вы ошиблись, я в этом доме не гость) и уже давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я редко ошибаюсь в своих прогнозах...Особенно если меня разозлят, как в ситуации с вами.
Мария Поперечная
Сдаёцца мне, што не долго ты будиш ездить в тот красивый дом в "свои две комнаты с твоей новой меблишкой"
Как я поняла, ты там никто и звать тебя никак. Ты очередная баба сына, завалившаяся со своим уставом в чужой монастырь. Построй СВОЙ дом и обустривай его по - своему. А в том доме ты просто гостья, которой, вполне возможно, кое - кто не очень рад. Так и веди себя, как подобает гостям, а не варварам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаёцца мне, што не долго ты будиш ездить в тот красивый дом в "свои две комнаты с твоей новой меблишкой"
Как я поняла, ты там никто и звать тебя никак. Ты очередная баба сына, завалившаяся со своим уставом в чужой монастырь. Построй СВОЙ дом и обустривай его по - своему. А в том доме ты просто гостья, которой, вполне возможно, кое - кто не очень рад. Так и веди себя, как подобает гостям, а не варварам.

++++++именно так же и мне подумалось! Если бы какая-то фифа типа Малинки приперлась бы в мой дом, "отхватила" бы себе 2 комнаты и стала бы там что-то по-своему переделывать, то я бы этого ни минуты бы не стала терпеть. Фифа в тот же миг получила бы пенделя с пожеланием построит собственный дом и там вводить свои порядки.
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Сдаёцца мне, што не долго ты будиш ездить в тот красивый дом в "свои две комнаты с твоей новой меблишкой"
Как я поняла, ты там никто и звать тебя никак. Ты очередная баба сына, завалившаяся со своим уставом в чужой монастырь. Построй СВОЙ дом и обустривай его по - своему. А в том доме ты просто гостья, которой, вполне возможно, кое - кто не очень рад. Так и веди себя, как подобает гостям, а не варварам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Семья поэтому и зажиточная, что ничего не выбрасывает и дорожит имеющимся!!!А если дамочке что-то не нравится-Сбербанк ей в помощь, пусть покупает собственный дом и обставляет его по собственному вкусу...А насчет мамы, я бы на ее месте подвал ей выделила, а не 2 большие комнаты на втором жтаже...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
++++Семья поэтому и зажиточная, что ничего не выбрасывает и дорожит имеющимся!!!А если дамочке что-то не нравится-Сбербанк ей в помощь, пусть покупает собственный дом и обставляет его по собственному вкусу...А насчет мамы, я бы на ее месте подвал ей выделила, а не 2 большие комнаты на втором жтаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка с этим предложением всех тут посылает далеко и разъясняет, что ЕЁ МЧ, значит автоматически и дом ЕЁ. И опять же автоматически в ЕЁ доме ЕЁ правила! Логика железная, точнее наглая. Кто против ее, она их тут всех обложила нехорошими эпитетами. А насчет мамы МЧ, да и его самого - неужели не видят, КТО поселился рядом с ними? Гнать, пока не поздно, а не то что выделять под ее желания кв.метры собственного жилья, которое она уже своим считает.
КристинаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Сдаёцца мне, што не долго ты будиш ездить в тот красивый дом в "свои две комнаты с твоей новой меблишкой"
Как я поняла, ты там никто и звать тебя никак. Ты очередная баба сына, завалившаяся со своим уставом в чужой монастырь. Построй СВОЙ дом и обустривай его по - своему. А в том доме ты просто гостья, которой, вполне возможно, кое - кто не очень рад. Так и веди себя, как подобает гостям, а не варварам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Точно также и подумала, когда прочла пост автора. Её дом (мамочки), так пусть делает, что хочет! Она годами так жила, так нет, теперь должна резко поменять свой образ жизни из-за совершенно другого человека. Пусть автор и любимая женщина её сына, но это не меняет сути дела! Это её (мамочки) имущество и пусть делает в нём что хочет. Удел автора или принимать эти условия или не приезжать туда вовсе. Правильно сказали, когда будет свой дом, то там делайте что хотите. В шоке просто. Не дай Бог мой сын мне такую фифу в будущем притащит, которая будет нос воротить от моих привычек.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Кристина
Кристина
Полностью согласна! Точно также и подумала, когда прочла пост автора. Её дом (мамочки), так пусть делает, что хочет! Она годами так жила, так нет, теперь должна резко поменять свой образ жизни из-за совершенно другого человека. Пусть автор и любимая женщина её сына, но это не меняет сути дела! Это её (мамочки) имущество и пусть делает в нём что хочет. Удел автора или принимать эти условия или не приезжать туда вовсе. Правильно сказали, когда будет свой дом, то там делайте что хотите. В шоке просто. Не дай Бог мой сын мне такую фифу в будущем притащит, которая будет нос воротить от моих привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что она "любимая женщина", мы знаем с ее слов. Чего тогда он в свои вобщем - то уже зрелые годы (судя по возрасту мамы - 69 лет) любимую под венец не ведет?
П.С Я вот тоже в постоянных думах, какие сюрпризы мне сын, когда подрастет, будет преподносить. Но форум тут хорошие уроки нам преподносит, так что учусь, и думаю, что смогу поставить его подружку на место, если поведет себя в МОЕМ доме не по моим правилам!
КристинаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
То, что она "любимая женщина", мы знаем с ее слов. Чего тогда он в свои вобщем - то уже зрелые годы (судя по возрасту мамы - 69 лет) любимую под венец не ведет?
П.С Я вот тоже в постоянных думах, какие сюрпризы мне сын, когда подрастет, будет преподносить. Но форум тут хорошие уроки нам преподносит, так что учусь, и думаю, что смогу поставить его подружку на место, если поведет себя в МОЕМ доме не по моим правилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да. Странно...
AndreyВ ответ на Малинка
Малинка
в этом что-то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет один - ЗАБЕЙ! Это не лечицца!
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...
СсылкаПожаловаться
тебе прислать пару рулончиков?
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
тебе прислать пару рулончиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а у ты по какому маршруту ездиешь?
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а у ты по какому маршруту ездиешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не езжу... нам и некоторые товарищи присылают для отчетности....потом им компенсацию выплачивают...
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
я не езжу... нам и некоторые товарищи присылают для отчетности....потом им компенсацию выплачивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот и я для компенсации стараюсь...только для своей, собственной...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Ёрик
Ёрик
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не так - расти большой и модный!
Людмила КлаченковаВ ответ на Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100 %
Алена СитниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...
СсылкаПожаловаться
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...

Суперррр!!!!))))))))
Елена РоманьковаВ ответ на Алена Ситникова
Алена Ситникова
...я билеты афтобусные коплю...потом склеиваю их в длинные ленты, сворачиваю в рулон и играюсь в кондуктора...

Суперррр!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем