Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

Мамочки-любовницы

В последнее время модно что ли иметь любовницу старше на 10-15 лет.Как говорят мамочку.Ваше отношение,лично моё отрицательное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
278
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть где то клюет.... Можно, но не все могут, не всем он нужен, вот и должен искать альтернативу. Так что и молодого парня можно понять . Да и минимальный риск с опытной дамой накосячить . И 10 -15 лет это совсем немного.
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что наоборот с молодым мальчиком тётка будет себя старухой ощущать и куча комплексов со времени добавится. Но это чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Олька
А мне кажется, что наоборот с молодым мальчиком тётка будет себя старухой ощущать и куча комплексов со времени добавится. Но это чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наоборот. С молодым парнем женщина расцветает и молодеет, а со стариком увядает раньше времени. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как раз наоборот. С молодым парнем женщина расцветает и молодеет, а со стариком увядает раньше времени. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ну я не говорила, что надо со стариком жить!
СсылкаПожаловаться
Олька
ну я не говорила, что надо со стариком жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БМ был старше меня на 8 лет, но брюзжал и нудел, как древний старик. Старость - это не только возраст, но и черта характера.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
БМ был старше меня на 8 лет, но брюзжал и нудел, как древний старик. Старость - это не только возраст, но и черта характера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Так вот именно, что черта, у меня был ровесник, который был зануднее любого деда, бежала роняя тапки, так достал, что хоть стреляйся.
СсылкаПожаловаться
Олька
Так вот именно, что черта, у меня был ровесник, который был зануднее любого деда, бежала роняя тапки, так достал, что хоть стреляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...

...
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мнение теоретическое ? и какая мамочка с разницей в 10 лет ? рассуждайте о том., в чем разбираеесь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
это мнение теоретическое ? и какая мамочка с разницей в 10 лет ? рассуждайте о том., в чем разбираеесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой простите, я у Вас забыла спросить, о чем мне рассуждать))))
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно комплексы возникают у мужчин, когда они "хотят", но не "могут".
У женщин в этом отношении комплексов нет.
В отношении возраста мы же не говорим о престарелых старушках и старичках)
Если оба уверены в себе и сексуально привлекательны друг для друга, то никаких комплексов нет, независимо от возраста)
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне как раз женщину понять сложнее
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые девушки со свежим личиком обычно предъявляют большие требования и падки на состоявшихся финансово дядей ближе к 30 годам. Женщины в возрасте в своих запросах более умеренны. Так же молодая девушка, скорее всего захочет семью и детишек. Женщина в возрасте либо уже получила этот самый замуж и детишек, либо не особо в этом и нуждается.
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 10 лет это не мамочка, среди моих родственников есть браки, в которых живут более 30 лет с разницей в 5-10 лет. А уже более 10 лет ...детородный возраст начинается в 12 лет, так что уже после 12 лет можно назвать мамочкой. А почему вы не задаёте вопрос: зачем нужен папочка на 10-15 лет старше? Всё одинаково: кто-то предпочитает постарше( как мужчин, так и женщин), а иногда мужчина младше выглядит очень солидно, старше своего возраста и со своей спутницей, которая старше его, выглядит одинаково. Отец моего друга ушёл от своей молодой жены-сверстницы, которой было 24 года с маленьким ребёнком и женился на женщине, которая старше его на 10 лет, уже вместе около 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свежим личиком, в основной своей массе рассчитывают именно на свой возраст, поэтому не следят за собой, сейчас у 40 летних фигуры и лица куда лучше 25-летних клуш.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на It's me
It's me
Со свежим личиком, в основной своей массе рассчитывают именно на свой возраст, поэтому не следят за собой, сейчас у 40 летних фигуры и лица куда лучше 25-летних клуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так и есть
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ровесники и старше - пожившие, уставшие, в образе много знающих и понимающих, на драйв не способные.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Ровесники и старше - пожившие, уставшие, в образе много знающих и понимающих, на драйв не способные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Глупость сказали. Ну может быть мне такие попадались... у меня жена старше и я отстаю....ну не буду.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Правда иногда только )
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну это ее мечта наверно...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Как зачем? А благотворительность??? Надо же парня к жизне подготовить! Обучить и экзамен принять.
СсылкаПожаловаться
Marina
Как зачем? А благотворительность??? Надо же парня к жизне подготовить! Обучить и экзамен принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы как говорят под пулями походил и знал с кем имеет дело ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Для секса.По темпераменту совпадают. Как правило пока женщина войдет во вкус и созреет сексуально, мужчина ее возраста не айс...так что у них полная сексуальная гармония.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru