Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки-любовницы

В последнее время модно что ли иметь любовницу старше на 10-15 лет.Как говорят мамочку.Ваше отношение,лично моё отрицательное.
Людмила Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
Людмила КотоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
Rico.Hub +В ответ на Людмила Котова
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть где то клюет.... Можно, но не все могут, не всем он нужен, вот и должен искать альтернативу. Так что и молодого парня можно понять . Да и минимальный риск с опытной дамой накосячить . И 10 -15 лет это совсем немного.
ОлькаВ ответ на Людмила Котова
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что наоборот с молодым мальчиком тётка будет себя старухой ощущать и куча комплексов со времени добавится. Но это чисто мое мнение.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Олька
Олька
А мне кажется, что наоборот с молодым мальчиком тётка будет себя старухой ощущать и куча комплексов со времени добавится. Но это чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наоборот. С молодым парнем женщина расцветает и молодеет, а со стариком увядает раньше времени. По себе знаю.
ОлькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как раз наоборот. С молодым парнем женщина расцветает и молодеет, а со стариком увядает раньше времени. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не говорила, что надо со стариком жить!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Олька
Олька
ну я не говорила, что надо со стариком жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БМ был старше меня на 8 лет, но брюзжал и нудел, как древний старик. Старость - это не только возраст, но и черта характера.
ОлькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
БМ был старше меня на 8 лет, но брюзжал и нудел, как древний старик. Старость - это не только возраст, но и черта характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот именно, что черта, у меня был ровесник, который был зануднее любого деда, бежала роняя тапки, так достал, что хоть стреляйся.
змееловВ ответ на Олька
Олька
Так вот именно, что черта, у меня был ровесник, который был зануднее любого деда, бежала роняя тапки, так достал, что хоть стреляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...


...
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой простите, я у Вас забыла спросить, о чем мне рассуждать))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олька
Олька
А мне кажется, что наоборот с молодым мальчиком тётка будет себя старухой ощущать и куча комплексов со времени добавится. Но это чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно комплексы возникают у мужчин, когда они "хотят", но не "могут".
У женщин в этом отношении комплексов нет.
В отношении возраста мы же не говорим о престарелых старушках и старичках)
Если оба уверены в себе и сексуально привлекательны друг для друга, то никаких комплексов нет, независимо от возраста)
НатальяВ ответ на Людмила Котова
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне как раз женщину понять сложнее
РусьнябышекВ ответ на Людмила Котова
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые девушки со свежим личиком обычно предъявляют большие требования и падки на состоявшихся финансово дядей ближе к 30 годам. Женщины в возрасте в своих запросах более умеренны. Так же молодая девушка, скорее всего захочет семью и детишек. Женщина в возрасте либо уже получила этот самый замуж и детишек, либо не особо в этом и нуждается.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Людмила Котова
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 10 лет это не мамочка, среди моих родственников есть браки, в которых живут более 30 лет с разницей в 5-10 лет. А уже более 10 лет ...детородный возраст начинается в 12 лет, так что уже после 12 лет можно назвать мамочкой. А почему вы не задаёте вопрос: зачем нужен папочка на 10-15 лет старше? Всё одинаково: кто-то предпочитает постарше( как мужчин, так и женщин), а иногда мужчина младше выглядит очень солидно, старше своего возраста и со своей спутницей, которая старше его, выглядит одинаково. Отец моего друга ушёл от своей молодой жены-сверстницы, которой было 24 года с маленьким ребёнком и женился на женщине, которая старше его на 10 лет, уже вместе около 25 лет.
Людмила Котова
Женщин как раз можно понять,молодость уходит,а тут молоденький,какой то стимул держать себя в форме.Но парню в 25 можно найти молодую девушку со свежим личиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свежим личиком, в основной своей массе рассчитывают именно на свой возраст, поэтому не следят за собой, сейчас у 40 летних фигуры и лица куда лучше 25-летних клуш.
JokerВ ответ на It's me
It's me
Со свежим личиком, в основной своей массе рассчитывают именно на свой возраст, поэтому не следят за собой, сейчас у 40 летних фигуры и лица куда лучше 25-летних клуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так и есть
МисскаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
Ровесники и старше - пожившие, уставшие, в образе много знающих и понимающих, на драйв не способные.
Rico.Hub +В ответ на Мисска
Мисска
Ровесники и старше - пожившие, уставшие, в образе много знающих и понимающих, на драйв не способные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость сказали. Ну может быть мне такие попадались... у меня жена старше и я отстаю....ну не буду.
Rico.Hub +В ответ на Мисска
Мисска
Ровесники и старше - пожившие, уставшие, в образе много знающих и понимающих, на драйв не способные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда иногда только )
Екатерина РысаковаВ ответ на Мисска
Мисска
Ровесники и старше - пожившие, уставшие, в образе много знающих и понимающих, на драйв не способные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна.
Elena IlyhinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
ну это ее мечта наверно...
MarinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
Как зачем? А благотворительность??? Надо же парня к жизне подготовить! Обучить и экзамен принять.
Rico.Hub +В ответ на Marina
Marina
Как зачем? А благотворительность??? Надо же парня к жизне подготовить! Обучить и экзамен принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы как говорят под пулями походил и знал с кем имеет дело ))
ИринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Были у меня женщины и постарше .... ну правда не так сильно. И если послушать человека, и его историю.... Людмила, вы не правильные вопросы задаете. Нужно задавать так: Зачем мне, женщине под 40 , двадцати пяти летний любовник?
СсылкаПожаловаться
Для секса.По темпераменту совпадают. Как правило пока женщина войдет во вкус и созреет сексуально, мужчина ее возраста не айс...так что у них полная сексуальная гармония.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем