Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, чем кормите ребенка в год

Мамочки, чем кормите ребёнка в год? Постоянно хочет кушать. Какая дозировка? И что даёте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
свет
В поисковик введите " Чем кормить ребенка в год " И будет вам счастье
Татьяна К
манная каша. дешево и нажористо
MAKITA-2018В ответ на Татьяна К
Татьяна К
манная каша. дешево и нажористо
СсылкаПожаловаться
а ложка коньяка перед приемом еды?
Татьяна КВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а ложка коньяка перед приемом еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом дать еще и закурить.
Сожительница
Сожительница
СсылкаПожаловаться
В год жевательные зубы еще не выросли, а тут советуют ребенка котлетами кормить... че-то странно
Сожительница В ответ на Meteora
Meteora
В год жевательные зубы еще не выросли, а тут советуют ребенка котлетами кормить... че-то странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря мой столько и не съест даже сейчас, в два года. Но у анонима же вечно голодный.
Сожительница
Честно говоря мой столько и не съест даже сейчас, в два года. Но у анонима же вечно голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже вечно голодный, но по-моему в год он еще пюрешками питался
Сожительница В ответ на Meteora
Meteora
У меня тоже вечно голодный, но по-моему в год он еще пюрешками питался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В год точно котлеты не жевал мой. У него 4 зуба всего было. Все молола блендером. Мясо в суп подмешивала.
Но против рекомендаций педиатров разве возразишь? Они рассчитаны на зубастых детей)) состав пищи вот такой, дозировка такая, а дальше выкручивайся как хочешь.
Я вначале переживала, потом забила. Ест что нравится , вес и рост в норме, даже вполне себе крепкий парень.
Сожительница
В год точно котлеты не жевал мой. У него 4 зуба всего было. Все молола блендером. Мясо в суп подмешивала.
Но против рекомендаций педиатров разве возразишь? Они рассчитаны на зубастых детей)) состав пищи вот такой, дозировка такая, а дальше выкручивайся как хочешь.
Я вначале переживала, потом забила. Ест что нравится , вес и рост в норме, даже вполне себе крепкий парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу есть не заставляла, не хочешь, не ешь. Сейчас у меня другая проблема - как его ограничить в том, что он хочет есть, т.к. если ему что-то нравится, его за уши не оттащишь
Сожительница В ответ на Meteora
Meteora
В год жевательные зубы еще не выросли, а тут советуют ребенка котлетами кормить... че-то странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помять вилочкой.
Сожительница
Помять вилочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама пюре делала, когда с мясом, когда с рыбой, когда с птицей. Овощи разные. Ну и фруктовое тоже разное, хотя он его перестал есть почти сразу, как мясное дали
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
В год жевательные зубы еще не выросли, а тут советуют ребенка котлетами кормить... че-то странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ела. У нас последние зубы в 1,4 выросли. С 5 месяцев зубы росли как грибы после дождя.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
СсылкаПожаловаться
Это свежак от педиатра. Меньше года назад фотографировала.
Не благодари.
Просто Мария
а че.... их кормить надо???????
Maleficent MaleficentВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
а че.... их кормить надо???????
СсылкаПожаловаться
:D
Екатерина Савина
Внук ест все что едим мы. Приводят оставляют , вообще не заморачиваемся. Суп так суп, даю ложку , наливаю в тарелку и вперед. Что то пролил , что съел. Любит котлеты и макароны. Макароны ест пока руками, вилок не даем. Хлеб ест отдельно. Огурцы свежие и маломольные даю кольцами.
Недавно залюбил кабачки в сметане. Съел грамм 200, запил соком из яблок и съел кусок хлеба. Если не наелся произносит разные звуки и машет ложкой. Если наелся , то складывает руки на животе и сидит.
Екатерина Савина
Внук ест все что едим мы. Приводят оставляют , вообще не заморачиваемся. Суп так суп, даю ложку , наливаю в тарелку и вперед. Что то пролил , что съел. Любит котлеты и макароны. Макароны ест пока руками, вилок не даем. Хлеб ест отдельно. Огурцы свежие и маломольные даю кольцами.
Недавно залюбил кабачки в сметане. Съел грамм 200, запил соком из яблок и съел кусок хлеба. Если не наелся произносит разные звуки и машет ложкой. Если наелся , то складывает руки на животе и сидит.
СсылкаПожаловаться
Прямо кусками все ест? А сколько зубов у него?
Екатерина СавинаВ ответ на Meteora
Meteora
Прямо кусками все ест? А сколько зубов у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубов 8 4 верху и 4 внизу. Да все кусками ест . Откусывает и мулит во рту.
Ольга М
Завтрак - каша со сливочным маслом + яйцо/мясо, обед отварные овощи с мясом/рыбой +оливковое масло+помидор, полдник - фрукты, ужин кефир/творог. И, когда захочет, молоко)
Захария
Не помню..а как бабушка в год кормила едой...зажаренное,острое,маринование,шоколад не давала..а супы,кашу,овощи,крупы,макароны,котлеты,сырники..да человечьей едой кормила..ну и смесь ночью пила
Soul Interceptor
Это тупой вброс удачек с дети.пук. Не ведитесь.
ZaraZa
Сиськой.
Vasilisa Chehova
Сколько просит - столько и даю. Вот если у вас вес выше нормы - тогжа да, надо ограничивать, носкорее в типе еды, а не в ее обьемах.
Седьмая Луна
В год давала кашу и смесь, овощные, фруктовые и мясные пюрешки, ещё дочка обожала рыбное пюре с овощами из баночного. Супы без пережарки и специй варила себе, а ей хорошенько перетирала. Печенье специальное детское на перекус, творожок, кисломолочку. Никогда не было проблем с аппетитом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем