Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки , что вкусненькое готовите для деток 8-ми месцев?

Напишите пожалуйста какое у вас меню на день.
ВИКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
ВИКАВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Marina Sonnenberg
oj ,moj sinozik w 8 mesazew el supziki,kaschki
ВИКАВ ответ на Marina Sonnenberg
Marina Sonnenberg
oj ,moj sinozik w 8 mesazew el supziki,kaschki
СсылкаПожаловаться
это то понятно, но супчики какие варили? рецепты ???
proz77@mail.ru
Кашку едим нестле с добавление фруктов, она вкусная. Специально ничего не варю, все покупное, мы аллергики, вылазит на все, так что особо не поэкспериментируешь.
ВИКА
а мы кашку едим только утром, один раз, любит супчики разные в обед. а вот вечером незнаю что давать.кашу не ест.молоко не пьет. только перед сном кефир.
Камалетдинова Неля
Мы даем творожок, бросаем туда бананы,яблоки,сливы,через блендер и кушаем:) можно добавить печенье:)
Надежда МалышеваВ ответ на Камалетдинова Неля
Камалетдинова Неля
Мы даем творожок, бросаем туда бананы,яблоки,сливы,через блендер и кушаем:) можно добавить печенье:)
СсылкаПожаловаться
Нелек, скажите, а от сливы со стулом у малыша все хорошо? Не жидкий? А сколько Вашему малышу? :)
Камалетдинова НеляВ ответ на Надежда Малышева
Надежда Малышева
Нелек, скажите, а от сливы со стулом у малыша все хорошо? Не жидкий? А сколько Вашему малышу? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, со стулом все хорошо.Добавляли по 1 сливе в творожок "Агуша". сейчас уже 1 год и 1 месяц:) кушаем по-другому уже:)
Надежда МалышеваВ ответ на Камалетдинова Неля
Камалетдинова Неля
Надежда, со стулом все хорошо.Добавляли по 1 сливе в творожок "Агуша". сейчас уже 1 год и 1 месяц:) кушаем по-другому уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Нелек!
А нам пока только 8 месяцев девочке:)
Таня
а мы баночки мясные любим... у нас свой мясокомбинат, наберем всяко- разных, с пюрешкой намешаем и лопаем... ток мой превереда без овощных примесей любит, остальное выплевывает.. еще недавно желток распробовали. а мама, пока я не видела, накормила его творогом со сметаной и сырым перепелинным яйцом... ниче, поел с удовольствием
Анна Аверьянова
У меня малыш очень любит яблочки))) А вообще, чтобы побаловать ребетенка-покупаю кашки Хумана с фруктовыми наполнителями! Лопает только в путь...готовить, к сожалению, не успеваю...А кашки ооочень вкусные и на сколько я знаю полезные! Еще мы очень любим макарошки (вареные конечно).
Камалетдинова Неля
Наша крошка тоже уплетает кашки, но только утром:) в обед супчик или пюре с мясом, на ужин омлет или еще что-нибудь. а так тоже любит яблоки грызть, огурцы, даже курагу распробовали:)
ВИКА
а нам уже годик....любим все что едят взрослые....а кашки всякие надоели....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем