Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, кто-нибудь работает, находясь в декрете!

Дорогие мамочки в декрете!Кто-нибудь работает, находясь в декрете? Интересует именно работа на дому. Сейчас очень много предложений по работе в интернете, кто-нибудь сталкивался? Или работа по набору текста, но там нужно платить страховые взносы. Отзывы в интернете по такой работе отрицательные, но хотелось бы знать, может у кого-то положительный опыт в такой работе
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия Л.
Ольга, если есть огромное желание и усердие,то можно неплохо зарабатывать в интернете....а после декрета, возможно, не захотите и на работу выходить....знаю немало людей,которые добились отличных успехов в работе через инет и зарабатывают достойно, что необходимость ходить на работу отпала! Вопрос в том, какого плана работу хотите и сколько получать...Сама подрабатываю в сети,но пока выходит немного...совмещаю с основной работой....но моя цель-получать гораздо больше, потому стараюсь на данном этапе выложится по максимуму, чтобы в ближайшем будущем получать много и работать меньше!
татьяна болдыреваВ ответ на Юлия Л.
Юлия Л.
Ольга, если есть огромное желание и усердие,то можно неплохо зарабатывать в интернете....а после декрета, возможно, не захотите и на работу выходить....знаю немало людей,которые добились отличных успехов в работе через инет и зарабатывают достойно, что необходимость ходить на работу отпала! Вопрос в том, какого плана работу хотите и сколько получать...Сама подрабатываю в сети,но пока выходит немного...совмещаю с основной работой....но моя цель-получать гораздо больше, потому стараюсь на данном этапе выложится по максимуму, чтобы в ближайшем будущем получать много и работать меньше!
СсылкаПожаловаться
можно по подробнее о работе на почту скинуть
D@shk@ *
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Эвелина
А я остановилась на заработке на партнерских программах. Это уж получше, чем копирайтер и т.п., я так думаю
татьяна болдырева
boldyrieva-1988@mail.ru
Леттка
https://www.workle.ru/lp/main?code=AD884... Официальная работа из дома для молодых мам. 20 000 — 40 000 руб. в месяц, 2-4 часа в день. Бесплатное обучение и регистрация. Несколько видов профессий
nenashevaev@gmail.com
Дорогие мамочки в декрете, у кого маленькие детки, а детский сад «не светит», хотите зарабатывать хорошие деньги, а так же домохозяйки - зарабатывать на личные нужды? Тогда пишите мне на эл. почту nenashevaev@gmail.com , отвечу всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем