Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки не позорьте своих детей и себя!

Задумайтесь как выглядите со стороны когда в одной руке бутылка пива, а в другой сигарета! Вы подаёте пример детям! Крик души.
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
Юлия
и папочки туда же...
AireВ ответ на Юлия
Юлия
и папочки туда же...
СсылкаПожаловаться
Клеймят позором и другими нехорошими словами почему-то именно мамочек :-). А папочкам - им можно и пиво пить, и курить на прогулке с ребенком :-).
ЮлияВ ответ на Aire
Aire
Клеймят позором и другими нехорошими словами почему-то именно мамочек :-). А папочкам - им можно и пиво пить, и курить на прогулке с ребенком :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба делают детей, оба несут ответственность, оба являются примером.для меня-только так..и не надо делить по полу...
AireВ ответ на Юлия
Юлия
оба делают детей, оба несут ответственность, оба являются примером.для меня-только так..и не надо делить по полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство людей делят)) И яростно накидываются именно на мамочек, а к пьющим-курящим папочкам относятся почему-то снисходительно, им можно :-). Вот шо за дискриминация такая по половому признаку?)))
ЮлияВ ответ на Aire
Aire
Большинство людей делят)) И яростно накидываются именно на мамочек, а к пьющим-курящим папочкам относятся почему-то снисходительно, им можно :-). Вот шо за дискриминация такая по половому признаку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю.я б обоих бы отхерачила
Крошка ЕноткаВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю.я б обоих бы отхерачила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
херачка отвалится.
Крошка Енотка
херачка отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама кАзА))))))))
Фаворина ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
оба делают детей, оба несут ответственность, оба являются примером.для меня-только так..и не надо делить по полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец может быть, а может и не быть (сейчас особенно). А мать есть мать. Она- пример ребёнку ВО ВСЁМ.
Марина ГорбуноваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Отец может быть, а может и не быть (сейчас особенно). А мать есть мать. Она- пример ребёнку ВО ВСЁМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только так не должно быть.
Крошка ЕноткаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Отец может быть, а может и не быть (сейчас особенно). А мать есть мать. Она- пример ребёнку ВО ВСЁМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец по любому где то есть.
От святого духа в основном не залетают.
и если он не пример.
На дыбу его.
почему нет то?
почему тока маман должна отдуваться
перед обчеством?
мы сами толкаем
мужчин
на безответственность
вам так не кажется?
Фаворина ЕленаВ ответ на Крошка Енотка
Крошка Енотка
Отец по любому где то есть.
От святого духа в основном не залетают.
и если он не пример.
На дыбу его.
почему нет то?
почему тока маман должна отдуваться
перед обчеством?
мы сами толкаем
мужчин
на безответственность
вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже совсем другая тема для форума.
ГУЛЬНАРАВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Отец может быть, а может и не быть (сейчас особенно). А мать есть мать. Она- пример ребёнку ВО ВСЁМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы правы, у нас нет отца, но я мать сама не курю и не пью, но смотрю на молодежь с коляской иногда думаю просто ужас сигарета в руках коляска и пиво, у меня однажды сын сказал мама это мол падшие женщины так курят, я от этого слова была в шоке, но потом ответила сыну..
Фаворина ЕленаВ ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
как вы правы, у нас нет отца, но я мать сама не курю и не пью, но смотрю на молодежь с коляской иногда думаю просто ужас сигарета в руках коляска и пиво, у меня однажды сын сказал мама это мол падшие женщины так курят, я от этого слова была в шоке, но потом ответила сыну..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
цветик wdtnbrВ ответ на Aire
Aire
Клеймят позором и другими нехорошими словами почему-то именно мамочек :-). А папочкам - им можно и пиво пить, и курить на прогулке с ребенком :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны смотриться хорошо, а самое главное прилично!!!!
хотели бы вы что ваш ребенок вел себя так же!? гуляя потягивал пивко и с сигаретой!!!!
цветик wdtnbr
Со стороны смотриться хорошо, а самое главное прилично!!!!
хотели бы вы что ваш ребенок вел себя так же!? гуляя потягивал пивко и с сигаретой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще расстрелять нафиг всех родителей, хотя бы раз после рождения ребенка и вплоть до достижения им совершеннолетия, позволивших себе затянуться сигареткой или сделать глоток пива!)) Всех к стенке, гадов!))))
ИринаВ ответ на Aire
Aire
Да вообще расстрелять нафиг всех родителей, хотя бы раз после рождения ребенка и вплоть до достижения им совершеннолетия, позволивших себе затянуться сигареткой или сделать глоток пива!)) Всех к стенке, гадов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще расстрелять нафиг всех родителей, хотя бы раз после рождения ребенка и вплоть до достижения им совершеннолетия, позволивших себе затянуться сигареткой или сделать глоток пива!)) Всех к стенке, гадов!))))

мечта фашистов))))
вам что, русские надоели?
Fierce fistВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Со стороны смотриться хорошо, а самое главное прилично!!!!
хотели бы вы что ваш ребенок вел себя так же!? гуляя потягивал пивко и с сигаретой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и курю и пиво пью....и что??))) они меня прибьют...стервятники...
цветик wdtnbrВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
а я и курю и пиво пью....и что??))) они меня прибьют...стервятники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сама не курю и пью, просто мне это не зачем, для меня есть другие способы расслабиться....и я не хочу что бы мой малыш
курил и не дай бог выпивал на прогулке со своим малышом...
я считаю алкоголь в повседневной жизни вещь не нужна, а тем более на прогулке с малышом...
сегодня мы оправдаем мамаш которые пьют и курят, а завтра мы будем их жалеть за то что они детей на органы продали
или за то что они в пьяном угаре навредили малышу... а сколько таких случаев было????
когда мама в состоянии не стояния просто проносила физический вред малышу....
что вы со мной не согласны!? или я не права????
костер тоже с иксры зазгораеться так. порой и одна бытылки может стать началом конца!
svisdaivannaВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
А сама не курю и пью, просто мне это не зачем, для меня есть другие способы расслабиться....и я не хочу что бы мой малыш
курил и не дай бог выпивал на прогулке со своим малышом...
я считаю алкоголь в повседневной жизни вещь не нужна, а тем более на прогулке с малышом...
сегодня мы оправдаем мамаш которые пьют и курят, а завтра мы будем их жалеть за то что они детей на органы продали
или за то что они в пьяном угаре навредили малышу... а сколько таких случаев было????
когда мама в состоянии не стояния просто проносила физический вред малышу....
что вы со мной не согласны!? или я не права????
костер тоже с иксры зазгораеться так. порой и одна бытылки может стать началом конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда ваш "малыш"будет уже со своим мылышом гулять, он уже не будет малышом хахахахахах
тетки уже рехнулись, не кури и не пей,а к другим не лезь
Юлия Михайловна)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
когда ваш "малыш"будет уже со своим мылышом гулять, он уже не будет малышом хахахахахах
тетки уже рехнулись, не кури и не пей,а к другим не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сегодня носит "адидас", а завтра родину продаст))) прямо навеяло от камента с коалой на аве))))
цветик wdtnbrВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сегодня носит "адидас", а завтра родину продаст))) прямо навеяло от камента с коалой на аве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да вот вам сейчас смешно, а о последсвиях вы не задумывайтесь???
хорошо если она просто покурит и или ограничеться одной бутылкой,
а если нет что тогда???
Юлия Михайловна)))В ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
да да вот вам сейчас смешно, а о последсвиях вы не задумывайтесь???
хорошо если она просто покурит и или ограничеться одной бутылкой,
а если нет что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохо тогда, плохо - это очевидно. Только вот строить разные догадки тоже плохо - не полезно, и не конструктивно
цветик wdtnbrВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
когда ваш "малыш"будет уже со своим мылышом гулять, он уже не будет малышом хахахахахах
тетки уже рехнулись, не кури и не пей,а к другим не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно не курить не пить!!!!а малыш всегда малышом будет, с 0 и до конца жизни для любой матери!!!!
Крошка ЕноткаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
А сама не курю и пью, просто мне это не зачем, для меня есть другие способы расслабиться....и я не хочу что бы мой малыш
курил и не дай бог выпивал на прогулке со своим малышом...
я считаю алкоголь в повседневной жизни вещь не нужна, а тем более на прогулке с малышом...
сегодня мы оправдаем мамаш которые пьют и курят, а завтра мы будем их жалеть за то что они детей на органы продали
или за то что они в пьяном угаре навредили малышу... а сколько таких случаев было????
когда мама в состоянии не стояния просто проносила физический вред малышу....
что вы со мной не согласны!? или я не права????
костер тоже с иксры зазгораеться так. порой и одна бытылки может стать началом конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не отличаете бутылку пива,от пьяного угара.
печально
Я!В ответ на Aire
Aire
Клеймят позором и другими нехорошими словами почему-то именно мамочек :-). А папочкам - им можно и пиво пить, и курить на прогулке с ребенком :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт еще что )) Я уже рассказывала про одного знакомого, который меня стыдил, что я ДОМА могу с мужем выпить бутылку пива к примеру, когда ребенок СПИТ. Типа все, раз родила - пи*дец, лафа кончилась, осталось только застрелиться ))) А мужу можно )) Идиёто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем