Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 14:52, Главная форумов

Мамочки, успокойте.

Добрый день. Прошу только не смейтесь и не трольте. Я очень боюсь рожать:(очень боюсь. Скоро собираться в роддом а у меня паника. За всю беременность столько историй наслушалась что волосы дыбом стают. Сказала родным что хочу сделать кесарево чтобы не мучиться и не бояться а они мой страх не понимают, особенно муж. Помогите добрым словом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
305
Сумерки Богов
всё будет хорошо...не бойтесь,)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
всё будет хорошо...не бойтесь,)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ой ой
Я по моему не выдержу этого всего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас уже нет выбора - всё равно придётся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у вас уже нет выбора - всё равно придётся
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ой мамаааа. Боже, это будет первый и последний раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой мамаааа. Боже, это будет первый и последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)все так говорят))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ага)все так говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, я больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нее, я больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотко,ты еще не родила))да ты как свою лялю на руки возьмешь,сразу и забудешь обо всем что было до этого) а рожать не больно,больно ,но терпимо схватки...так что жди с радостью роды)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
золотко,ты еще не родила))да ты как свою лялю на руки возьмешь,сразу и забудешь обо всем что было до этого) а рожать не больно,больно ,но терпимо схватки...так что жди с радостью роды)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей бы лялечку свою взять на руки. Придётся терпеть, тут все про кесарево плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорей бы лялечку свою взять на руки. Придётся терпеть, тут все про кесарево плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не придумывай,показаний нет,даже и не проси об этом врачей!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
не придумывай,показаний нет,даже и не проси об этом врачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня здоровая как говорят счастливая беременность. Тётя говорит будем рожать самостоятельно, без кесарева. А я паникёр стала
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня здоровая как говорят счастливая беременность. Тётя говорит будем рожать самостоятельно, без кесарева. А я паникёр стала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кого же ты так на слушалась что в такую панику пустилась?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
кого же ты так на слушалась что в такую панику пустилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В больнице на УЗИ сидела ждала тётю а там мамочки сидели ну я их разговоры послушала и так разговоры слышу, иногда тётя маме потихоньку рассказывает какие сложные роды были. Да и на форумах начиталась
СсылкаПожаловаться
Аноним
В больнице на УЗИ сидела ждала тётю а там мамочки сидели ну я их разговоры послушала и так разговоры слышу, иногда тётя маме потихоньку рассказывает какие сложные роды были. Да и на форумах начиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное не паникуйте все будет хорошо лучше лишние мысли не пускать в голову особенно беременную, мне в сове время подруги и женщины знакомые принципиально не рассказывали о их процессе родов так как все мы разные. А так главное не волноваться и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем себя накручивать? у меня роды в марте, я вообще никакие форумы сумасшедших мамаш не читаю., ибо как себя настроите так и будет.и КС это очень нехорошо для организма, и отходишь долго и последствия не очень.я спокойна!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спакуха, беременной еще ни одна не осталась. Если страшно, просите эпидурал, это хорошая вещь, правда некоторые от нее отказываются из внутреннего героизма. Мне понравилось . Во второй делали кесарево, но к тому были показания,, о нормальных родах не было даже речи, уже даже дату родов назначили и все-равно получилось с осложнениями... В общем, везде не подстелете, дышите ровно. Самое крутое впереди и это я не о процессе родов
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально говорят-мы для родов отлично приспособлены
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо никого слушать, кроме врача-акушера в родзале
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Не боись
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Не боись
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
отличный псевдоним, как раз нашему м у д а к у подходит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сомневаюсь, что мы там кому то нужны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с Украины? Красивая у вас природа. И люди очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы с Украины? Красивая у вас природа. И люди очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я оттуда, люди у нас разные есть, как и везде.
а на счет родов не беспокойтесь, как схватки начнутся, вам не до страха будет. Просто думайте о том, что скоро сможете на руках подержать свою крошку. во время схваток акушерка сказала мне во сколько я приблизительно рожу, это очень помогло!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
да, я оттуда, люди у нас разные есть, как и везде.
а на счет родов не беспокойтесь, как схватки начнутся, вам не до страха будет. Просто думайте о том, что скоро сможете на руках подержать свою крошку. во время схваток акушерка сказала мне во сколько я приблизительно рожу, это очень помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваша культура нравится, вышиванки, песни. У меня рушники есть ручной работы. Помоги вам Боженька выдержать всё.
Я уже на всё готова ради доченьки.
СсылкаПожаловаться
ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru