Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, успокойте.

Добрый день. Прошу только не смейтесь и не трольте. Я очень боюсь рожать:(очень боюсь. Скоро собираться в роддом а у меня паника. За всю беременность столько историй наслушалась что волосы дыбом стают. Сказала родным что хочу сделать кесарево чтобы не мучиться и не бояться а они мой страх не понимают, особенно муж. Помогите добрым словом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Василиса
Я тоже хотела кесарево, а врач сказал - сама давай, пришлось самой)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже хотела кесарево, а врач сказал - сама давай, пришлось самой)))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне мама тоже самое говорит что нечего выдумывать родишь сама. А я всего боюсь и боли и процесса и всего. Ой мамочкииии
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне мама тоже самое говорит что нечего выдумывать родишь сама. А я всего боюсь и боли и процесса и всего. Ой мамочкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойся, не бойся - всё равно рожать)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне мама тоже самое говорит что нечего выдумывать родишь сама. А я всего боюсь и боли и процесса и всего. Ой мамочкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От, терпи. Само не рассосется.))
дюдюкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне мама тоже самое говорит что нечего выдумывать родишь сама. А я всего боюсь и боли и процесса и всего. Ой мамочкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я бы рожала и рожала. Страха ни когда не было. Старшую родила даже и не поняла, сын был крупный для меня.....его почувствовала. Врачи смеялись: ну хоть сына поймешь как рожать. И первый вопрос который задал врач: ну что понравилось? два часа был рядом, так как боялись, что голова не пройдет. Всё прошло как в сказке. Все думали, что с телефон в подмышке рожала. Я была готова сразу встать и летать. Ни какое кесарево не сравниться с естественными родами. И вам желаю легких родов и здоровья с малышкой!
АнонимВ ответ на дюдюка
дюдюка
Ой я бы рожала и рожала. Страха ни когда не было. Старшую родила даже и не поняла, сын был крупный для меня.....его почувствовала. Врачи смеялись: ну хоть сына поймешь как рожать. И первый вопрос который задал врач: ну что понравилось? два часа был рядом, так как боялись, что голова не пройдет. Всё прошло как в сказке. Все думали, что с телефон в подмышке рожала. Я была готова сразу встать и летать. Ни какое кесарево не сравниться с естественными родами. И вам желаю легких родов и здоровья с малышкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, я за вас очень рада.
Спасиба вам большое большое. Я только один раз рожу и больше не буду.
дюдюкаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно, я за вас очень рада.
Спасиба вам большое большое. Я только один раз рожу и больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу.....так многие говорят. А вдруг вам понравится??? потом за уши не оттянешь
АнонимВ ответ на дюдюка
дюдюка
нуууу.....так многие говорят. А вдруг вам понравится??? потом за уши не оттянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж сына желает. Но и дочку ждёт и сюси масюси с животиком разводит. Ой может лет через 5, не раньше.
дюдюкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сына желает. Но и дочку ждёт и сюси масюси с животиком разводит. Ой может лет через 5, не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот видите....уже через 5лет....процесс пошел....вы потом долго вспоминать будете и смеяться, что столько страхов было. А сынуля это супер!!! мне муж кстати сказал, что после рождения сына, я другая стала.
АнонимВ ответ на дюдюка
дюдюка
ну вот видите....уже через 5лет....процесс пошел....вы потом долго вспоминать будете и смеяться, что столько страхов было. А сынуля это супер!!! мне муж кстати сказал, что после рождения сына, я другая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж хороший, жалко ему отказывать в рождении сыночки. А лет через 5 и маленькая подрастёт и учёба закончится. Останется спорт мой.
дюдюкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж хороший, жалко ему отказывать в рождении сыночки. А лет через 5 и маленькая подрастёт и учёба закончится. Останется спорт мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну просто замечательно! У нас разница между детьми почти 8лет. Дочь уже большая была и хорошая помощница.
АнонимВ ответ на дюдюка
дюдюка
Ну просто замечательно! У нас разница между детьми почти 8лет. Дочь уже большая была и хорошая помощница.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно. Я за вас очень рада
дюдюкаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно. Я за вас очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Легких вам родов, все пройдет на высшем уровне, не сомневайтесь. Тем более, когда рядом родной человек(я имею в виду вашу тетю) и роды примет и поддержит и поможет. В такой момент это самое главное!
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Классно, я за вас очень рада.
Спасиба вам большое большое. Я только один раз рожу и больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживёшь-увидишь...у меня подруга после первых родов так говорила, сейчас она многодетная мать и похоже её не остановить
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно, я за вас очень рада.
Спасиба вам большое большое. Я только один раз рожу и больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так кажется))) Я себя пришла после родов ( естественные роды были), ляльку свою увидела, и уже за вторым была готова идти)))
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне мама тоже самое говорит что нечего выдумывать родишь сама. А я всего боюсь и боли и процесса и всего. Ой мамочкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,я когда первого родила,тоже сказала больше не хочу,сейчас четвёртый под бочком сопит))). Здесь правильно говорят,если чётко будете слушать акушерку и ждать,что за вас всё кто то сделает,то всё пройдёт хорошо. На самом деле боль то последний час,два,да и то,сейчас эпидуральную анастезию желающим делают. Всё будет хорошо,паника-это зло.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне мама тоже самое говорит что нечего выдумывать родишь сама. А я всего боюсь и боли и процесса и всего. Ой мамочкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кесарево - хуже. Так что все правы - сама-сама. Бабушки не зря говорят - "и крута гора, да забывчива".
Kristina DaeВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже хотела кесарево, а врач сказал - сама давай, пришлось самой)))
СсылкаПожаловаться
и как, сама родила? Как все прошло? Я тоже хотела кесарево и я кесарилась.
Клара Захаровна
Вы не одиноки!)))) Меня когда в родблок повели у меня истерика началась, потом не до этого было)))) Не бойтесь!
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вы не одиноки!)))) Меня когда в родблок повели у меня истерика началась, потом не до этого было)))) Не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
И как прошло? Больно? Долго?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
И как прошло? Больно? Долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 9 утра начали отходить воды. родила в 1-35 ночи. Вы на меня не ориентируйтесь, у меня крупный плод 4600))))
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
в 9 утра начали отходить воды. родила в 1-35 ночи. Вы на меня не ориентируйтесь, у меня крупный плод 4600))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатыря родили. Поздравляю. Это так здорово
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Богатыря родили. Поздравляю. Это так здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Мы даже на доске почета висели))))) Перед выпиской меня обогнали - 5 кг мамашка сподобилась!)))
Оля Ля
Не боимся! дышим! Все там были или будем
Мила
...так у всех))))...все будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем