Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, успокойте.

Добрый день. Прошу только не смейтесь и не трольте. Я очень боюсь рожать:(очень боюсь. Скоро собираться в роддом а у меня паника. За всю беременность столько историй наслушалась что волосы дыбом стают. Сказала родным что хочу сделать кесарево чтобы не мучиться и не бояться а они мой страх не понимают, особенно муж. Помогите добрым словом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Сумерки Богов
всё будет хорошо...не бойтесь,)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
всё будет хорошо...не бойтесь,)
СсылкаПожаловаться
Ой ой
Я по моему не выдержу этого всего.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой
Я по моему не выдержу этого всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас уже нет выбора - всё равно придётся
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у вас уже нет выбора - всё равно придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой мамаааа. Боже, это будет первый и последний раз.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Ой мамаааа. Боже, это будет первый и последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)все так говорят))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ага)все так говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, я больше не хочу.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Нее, я больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотко,ты еще не родила))да ты как свою лялю на руки возьмешь,сразу и забудешь обо всем что было до этого) а рожать не больно,больно ,но терпимо схватки...так что жди с радостью роды)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
золотко,ты еще не родила))да ты как свою лялю на руки возьмешь,сразу и забудешь обо всем что было до этого) а рожать не больно,больно ,но терпимо схватки...так что жди с радостью роды)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей бы лялечку свою взять на руки. Придётся терпеть, тут все про кесарево плохо говорят.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Скорей бы лялечку свою взять на руки. Придётся терпеть, тут все про кесарево плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не придумывай,показаний нет,даже и не проси об этом врачей!
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не придумывай,показаний нет,даже и не проси об этом врачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня здоровая как говорят счастливая беременность. Тётя говорит будем рожать самостоятельно, без кесарева. А я паникёр стала
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня здоровая как говорят счастливая беременность. Тётя говорит будем рожать самостоятельно, без кесарева. А я паникёр стала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кого же ты так на слушалась что в такую панику пустилась?
АнонимВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
кого же ты так на слушалась что в такую панику пустилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В больнице на УЗИ сидела ждала тётю а там мамочки сидели ну я их разговоры послушала и так разговоры слышу, иногда тётя маме потихоньку рассказывает какие сложные роды были. Да и на форумах начиталась
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
В больнице на УЗИ сидела ждала тётю а там мамочки сидели ну я их разговоры послушала и так разговоры слышу, иногда тётя маме потихоньку рассказывает какие сложные роды были. Да и на форумах начиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное не паникуйте все будет хорошо лучше лишние мысли не пускать в голову особенно беременную, мне в сове время подруги и женщины знакомые принципиально не рассказывали о их процессе родов так как все мы разные. А так главное не волноваться и все будет хорошо
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
В больнице на УЗИ сидела ждала тётю а там мамочки сидели ну я их разговоры послушала и так разговоры слышу, иногда тётя маме потихоньку рассказывает какие сложные роды были. Да и на форумах начиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем себя накручивать? у меня роды в марте, я вообще никакие форумы сумасшедших мамаш не читаю., ибо как себя настроите так и будет.и КС это очень нехорошо для организма, и отходишь долго и последствия не очень.я спокойна!)
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня здоровая как говорят счастливая беременность. Тётя говорит будем рожать самостоятельно, без кесарева. А я паникёр стала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спакуха, беременной еще ни одна не осталась. Если страшно, просите эпидурал, это хорошая вещь, правда некоторые от нее отказываются из внутреннего героизма. Мне понравилось . Во второй делали кесарево, но к тому были показания,, о нормальных родах не было даже речи, уже даже дату родов назначили и все-равно получилось с осложнениями... В общем, везде не подстелете, дышите ровно. Самое крутое впереди и это я не о процессе родов
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей бы лялечку свою взять на руки. Придётся терпеть, тут все про кесарево плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально говорят-мы для родов отлично приспособлены
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой
Я по моему не выдержу этого всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо никого слушать, кроме врача-акушера в родзале
Пьяный ЕвроКлоун
Не боись
ягодка В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Не боись
СсылкаПожаловаться
отличный псевдоним, как раз нашему м у д а к у подходит
Комментарий удален.Почему?
ягодка В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сомневаюсь, что мы там кому то нужны
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
отличный псевдоним, как раз нашему м у д а к у подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с Украины? Красивая у вас природа. И люди очень хорошие.
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
А вы с Украины? Красивая у вас природа. И люди очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я оттуда, люди у нас разные есть, как и везде.
а на счет родов не беспокойтесь, как схватки начнутся, вам не до страха будет. Просто думайте о том, что скоро сможете на руках подержать свою крошку. во время схваток акушерка сказала мне во сколько я приблизительно рожу, это очень помогло!
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
да, я оттуда, люди у нас разные есть, как и везде.
а на счет родов не беспокойтесь, как схватки начнутся, вам не до страха будет. Просто думайте о том, что скоро сможете на руках подержать свою крошку. во время схваток акушерка сказала мне во сколько я приблизительно рожу, это очень помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваша культура нравится, вышиванки, песни. У меня рушники есть ручной работы. Помоги вам Боженька выдержать всё.
Я уже на всё готова ради доченьки.
Натали БелецкаяВ ответ на ягодка
ягодка
отличный псевдоним, как раз нашему м у д а к у подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем