Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, задумайтесь....

Я молодая мама двух сыновей, с их папой мы в разводе, но он помогает. Вообще тема не об этом,я как молодая девушка не обделена вниманием, в основном эти парни моложе меня лет 18-20. У меня конечно не одновременно все разом эти молодые парни, просто когда встречаю нового,всплывает одно и тоже. Мне вообще 24, я у них спрашиваю ,почему не сверстницы? Ну ответ один и тот же,я люблю по старше. И у всех этих парней одна и та же история, мол мама не уделяла должного внимания,только папа,либо его просто не было. Я это к чему... вот некоторые женщины не понимают предпочтения своих мальчиков (а у таких парней они очень извращеные) ,мол она старая ,на кой нужна.... но сами то и не понимают ,что виноваты в этом они же...надо было раньше уделять время своим мальчикам... чтоб "старух" в дом не водили... я не сталкивалась с такой проблемой,т.к не ищу в молоденьких парнях семьи. Наслышана просто об этом ,как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Светлана Федюкова
Вам 24, моложе на 20....4 года ухажеру?))
Светлана Федюкова
Вам 24, моложе на 20....4 года ухажеру?))
СсылкаПожаловаться
Она имела в виду, что они моложе - им по 18 - 20 лет.
Светлана Федюкова
Вам 24, моложе на 20....4 года ухажеру?))
СсылкаПожаловаться
Мне 24 им по 18 - мах20 ,так яснее,мне,кажется,вы прочитали некорректно
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 им по 18 - мах20 ,так яснее,мне,кажется,вы прочитали некорректно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не разница совсем. Они вас не рассматривают в качестве жены...так для встреч без последствий.
Это всегда было.
Светлана Федюкова
Так это не разница совсем. Они вас не рассматривают в качестве жены...так для встреч без последствий.
Это всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно не знаю как я общаюсь,вы уже такие выводы делаете,вам наверно не очень повезло ...
Светлана Федюкова
Так это не разница совсем. Они вас не рассматривают в качестве жены...так для встреч без последствий.
Это всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм все успевает аноним и двоих детей до 24-х и с папой разойтись и вниманием не обделена 20-х
марина
Хм все успевает аноним и двоих детей до 24-х и с папой разойтись и вниманием не обделена 20-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4


МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 им по 18 - мах20 ,так яснее,мне,кажется,вы прочитали некорректно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Я в 24 считала себя молоденькой красотой! И мне даже и в голову не приходило, как я "стара";))))
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 им по 18 - мах20 ,так яснее,мне,кажется,вы прочитали некорректно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы и написали) хорошо, что у вас, конечно, все парни не одновременно и все вас разом, а то б, для вас могло плачевно закончится..) молодец, по порядку их)) т.е. с ними)
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 им по 18 - мах20 ,так яснее,мне,кажется,вы прочитали некорректно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года это не разница а во вторых вы даете за шоколадку а ровесницы ломаются...так что вы для них секс училка...не более..бойтесь заразиться....
ййй
Чет я не понял ничего. Но мне нравятся девушки которые выглядят молодо, а возраст по паспорту не главное.
Lodomeria
4-6 лет разницы - это ,вообще, не повод говорить "люблю постарше" ))
Осенняя В ответ на Lodomeria
Lodomeria
4-6 лет разницы - это ,вообще, не повод говорить "люблю постарше" ))
СсылкаПожаловаться
+100500)))
Night FuryВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
4-6 лет разницы - это ,вообще, не повод говорить "люблю постарше" ))
СсылкаПожаловаться
Может она в 24 выглядит на 35, вот они и ошибаются)))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может она в 24 выглядит на 35, вот они и ошибаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу вас расстроить это не так
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу вас расстроить это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то чего расстраиваться?))))) Это вы себе голову ерундой забиваете. Чай вы не в возрасте Пугачевой, чтобы о разнице в возрасте с 20-летним задумываться)))
Катерина БуВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может она в 24 выглядит на 35, вот они и ошибаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Finished her!))))
Катерина Бу
Finished her!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи;)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
4-6 лет разницы - это ,вообще, не повод говорить "люблю постарше" ))
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте повод.... я общаюсь с таким возрастным контингентом и они так считают, а вообще ещё и истории из их личного опыта....
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
В таком возрасте повод.... я общаюсь с таким возрастным контингентом и они так считают, а вообще ещё и истории из их личного опыта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам говорят 18-20 летние - надо же опыт где-то получать - вот они и получают. Что бы потом с будущей женушкой кувыркаться, а вам спасибо говорят за опыт.. ну и самооценка вам поднимают.
Елена
Наверно тут дело немножко в другом... Молодым мальчикам просто присунуть надо без последствий, и в ход идет давление на жалость(тяжелое детство)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Наверно тут дело немножко в другом... Молодым мальчикам просто присунуть надо без последствий, и в ход идет давление на жалость(тяжелое детство)
СсылкаПожаловаться
Это даже смешно,но и отрицать не стоит, с кем я общалась ,они достаточно красивы, и на жалость тут явно не тянет.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это даже смешно,но и отрицать не стоит, с кем я общалась ,они достаточно красивы, и на жалость тут явно не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же позиционируете себя взрослой и должны бы знать, что красота для мужичка не главное, совсем не главное.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Это даже смешно,но и отрицать не стоит, с кем я общалась ,они достаточно красивы, и на жалость тут явно не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вас замуж уже можно не брать на "законных" основаниях - это имеется в виду "без последствий", им же в жены молодую бездетей и не бывшую замужем надо, а с вами можно просто так)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это даже смешно,но и отрицать не стоит, с кем я общалась ,они достаточно красивы, и на жалость тут явно не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут красота внешняя? О комплексах не говорят, их искореняют за счет внутренних резервов, душевной работы...
Родители дали то, что смогли.. Дальше сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем