Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамопластика

Милые девушки!!!!помогите,пгожалуйста.нужен совет и рекомендация.давно мечтала сделать мамопластику и вот наконец-то появилась возможность!!но я вдруг запереживала,а вдруг что нитак,страшно и т п!!подскажите,кто делала:как все прошло,стоимрсть реальная и где делали!!!и стоит ли это таких затрат!!спасибо огромное.
Ольга Бренева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Влада Пименова
Я делала увеличение груди год назад. Хороший хирург, результатом я полностью довольна. Грудь у меня была очень маленькая, до первого размера даже не дотягивала. Сейчас у меня третий и вполне устраивает. Сперва я боялась обращаться к врачу по такому поводу и говорить о своих комплексах, но потом решилась и приехала к Игорю Анатольевичу на консультацию. Общаться с ним легко и просто, умеет быстро расположить к себе. Стеснение сразу исчезает. Приятный в общении и опытный хирург, а отзывов о нем очень много в Интернете забейте в гугл: Белый Игорь Анатольевич отзывы
Раиса Степанович
Все наверно переживают сначала, я вообще такая трусиха была...Уже перед самой операцией у меня началась паника, прям аж трусить всю стало...Доктор мой (Сергей Владимирович Свиридов) меня как мог успокаивал, а перед операцией мне вкололи успокоительное и уже тогда я отправилась на операцию. Когда пришла в себя, чувствовала какое-то облегчение, никаких болей, ни головокружения не было. Рядом со мной стоял Сергей Владимирович, улыбался и поздравил с удачно проведенной операцией. Первая неделя восстановления была вполне нормальной, небольшой дискомфорт в области груди чувствовала, но все терпимо. У меня была бесшовная методика увеличения.
Наталья Фомина
У меня менторы, я всегда их ставила выше других фирм, хорошо себя зарекомендовали. Грудь как настоящая выглядит, на ощупь приятная, сами имплантаты на прощупываются, внутри вязкий гель, абсолютно не токcичный и не вызывает аллергии, не вытекает при ударах, да и оболочка у него текстурированная специальным образом, чтобы было оптимальное приживление потом. Хирург, конечно, должен̴1;быть с большим опытом. У меня был не московский и не питерский. И ни секунды об этом не жалею. Хирург в Краснодаре — Демченко. Клиника там тоже вполне на уровне. Да и дешевле, как вы понимаете. А качество при этом — супер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем