Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамсик.

Зачем мужчине мама? Чтобы предупреждать его глупые поступки, ведущие к нищете. Купил я ещё до женитьбы квартиру. Женился, родился ребенок. Первая атака жены - прописать ребенка, была отбита с помощью мамы. Она мне доступно объяснила чем это может закончиться. Следующая атака - расширить квартиру за счёт общих денег и некоторой суммы, которую готова была дать тёща тоже не состоялась. Мама мне объяснила чем отличается единоличная собственность от долевой. Когда жена решила разводится, то ей нечего было у меня забрать.А если бы я согласился хотя бы с одним ее предложением - жил бы на сьеме. Единственно, жалею, что изначально не послушался маму и зарегистрировал брак. Теперь таким дураком не буду. Получается, что так называемый настоящий мужчина после развода остаётся на улице, а мамсик - при своих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1197
Евгения МакароваВ ответ на Брат 3
Брат 3
не хочу,лень ,скучно,и бесполезно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да это лучший ответ))))Прошу прощения за беспокойство)))
Электронный ящикВ ответ на Брат 3
Брат 3
видал чё творится?? теперь мы должны не только презервативами пользоваться,при этом же применять ППА,да ещё и в костюме водолаза,а ещё должны и завязать у себя всё хирургическим путём,что бы дай бог какую женщину ребёнком не наградить!!??)))))) о какой тут логике можно говорить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты как думал ?!
ПолдаркВ ответ на Брат 3
Брат 3
видал чё творится?? теперь мы должны не только презервативами пользоваться,при этом же применять ППА,да ещё и в костюме водолаза,а ещё должны и завязать у себя всё хирургическим путём,что бы дай бог какую женщину ребёнком не наградить!!??)))))) о какой тут логике можно говорить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно непонятно. Если мужик не любит женщину, зачем он женится, а уж тем более прыгает в постель?? Держись от нее подальше, рожай от любимой. Мужчина,что, как телок, накинули веревку и повели.
АнастасияВ ответ на Брат 3
Брат 3
видал чё творится?? теперь мы должны не только презервативами пользоваться,при этом же применять ППА,да ещё и в костюме водолаза,а ещё должны и завязать у себя всё хирургическим путём,что бы дай бог какую женщину ребёнком не наградить!!??)))))) о какой тут логике можно говорить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы как думаете кто написал тему М или Ж?
Брат 3В ответ на Анастасия
Анастасия
а вы как думаете кто написал тему М или Ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не скажу,потому что не от этого зависит обсуждение очень страшной проблемы нашего общества))))
Хаски ХаскиВ ответ на Брат 3
Брат 3
видал чё творится?? теперь мы должны не только презервативами пользоваться,при этом же применять ППА,да ещё и в костюме водолаза,а ещё должны и завязать у себя всё хирургическим путём,что бы дай бог какую женщину ребёнком не наградить!!??)))))) о какой тут логике можно говорить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу! Нет- скулю :D
Михаил С.
слышали звон называется,а если он через лет 5 до отцовства созреет и не сможет,почитайте на мед сайтах внимательно про эту процедуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что это за процедура. Она не обратима. До отцовства он созреет когда мамы уже не будет. А тогда вряд ли кто захочет уже от него рожать.
Михаил С.В ответ на GB
GB
Я знаю что это за процедура. Она не обратима. До отцовства он созреет когда мамы уже не будет. А тогда вряд ли кто захочет уже от него рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие к 30-35 годам созревают и материально и морально и впоследствии вполне счастливо и семейно живут с 2 и даже 3 мя детьми
Михаил С.
многие к 30-35 годам созревают и материально и морально и впоследствии вполне счастливо и семейно живут с 2 и даже 3 мя детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если такой мамо рядом нет - возможно. А здесь в любом возрасте все «атаки» будут отбиты мамой, на хэ он такой косу нужно?
Михаил С.В ответ на GB
GB
Это если такой мамо рядом нет - возможно. А здесь в любом возрасте все «атаки» будут отбиты мамой, на хэ он такой косу нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт
Грильяж в шоколадеВ ответ на GB
GB
Я знаю что это за процедура. Она не обратима. До отцовства он созреет когда мамы уже не будет. А тогда вряд ли кто захочет уже от него рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя даже по темам на форуме полно любительниц рожать от старперов. Плакать они начинают потом, а по первости очень даже привлекает мат. благополучие
Михаил С.В ответ на GB
GB
Вазэктомия и никакие иголочки не помогут если уж такая проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не проще развестись если мужчина не хочет ребенка или вообще не выходить замуж за нехочуху,если уж приперло родить.
Наталья БарановаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну в топике же чётко видно,что ребёнок не любимый,его не планировали а просто жена автора темы что бы покрепче его привязать залетела ,проткнула презерватив иголкой,вот и лялька получился,и сообщила о залёте мужу когда уже на аборт поздно было идти)))) детей нужно планировать обоим ,а не так что бы они рождались по желанию одно женщины,тем более в однушке,а не расширив До рождения ребёнка жил площадь,что бы у счастливой мамы с ребёнком была отдельная комната)))) теперь автор темы платит алименты на ребёнка, о котором он не мечтал и которого ему навязали,при этом автору нужно ходить с оглядочкой по улицам,потому что если ни дай бог ему на голову упадёт кирпич и он покинет этот мир,то его бывшая с ребёнком примчится делить эту несчастную однушку,потому что ребёнок-Наследник,и ему полагается кусочек из того имущества,что осталось после смерти его биологического отца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам даже после смерти будет жаль, что вашему ребенку что-то из вашего имущества досталось?
Электронный ящикВ ответ на Наталья Баранова
Наталья Баранова
а вам даже после смерти будет жаль, что вашему ребенку что-то из вашего имущества досталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они привыкли к безнаказанности и безответственности.
АленаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну в топике же чётко видно,что ребёнок не любимый,его не планировали а просто жена автора темы что бы покрепче его привязать залетела ,проткнула презерватив иголкой,вот и лялька получился,и сообщила о залёте мужу когда уже на аборт поздно было идти)))) детей нужно планировать обоим ,а не так что бы они рождались по желанию одно женщины,тем более в однушке,а не расширив До рождения ребёнка жил площадь,что бы у счастливой мамы с ребёнком была отдельная комната)))) теперь автор темы платит алименты на ребёнка, о котором он не мечтал и которого ему навязали,при этом автору нужно ходить с оглядочкой по улицам,потому что если ни дай бог ему на голову упадёт кирпич и он покинет этот мир,то его бывшая с ребёнком примчится делить эту несчастную однушку,потому что ребёнок-Наследник,и ему полагается кусочек из того имущества,что осталось после смерти его биологического отца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде квартира на маме автора? ребенок за бабушкой не будет наследовать....
Брат 3В ответ на Алена
Алена
вроде квартира на маме автора? ребенок за бабушкой не будет наследовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил я ещё до женитьбы квартиру. (с) автор купил себе отдельное жильё,однокомнатную квартиру.
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну в топике же чётко видно,что ребёнок не любимый,его не планировали а просто жена автора темы что бы покрепче его привязать залетела ,проткнула презерватив иголкой,вот и лялька получился,и сообщила о залёте мужу когда уже на аборт поздно было идти)))) детей нужно планировать обоим ,а не так что бы они рождались по желанию одно женщины,тем более в однушке,а не расширив До рождения ребёнка жил площадь,что бы у счастливой мамы с ребёнком была отдельная комната)))) теперь автор темы платит алименты на ребёнка, о котором он не мечтал и которого ему навязали,при этом автору нужно ходить с оглядочкой по улицам,потому что если ни дай бог ему на голову упадёт кирпич и он покинет этот мир,то его бывшая с ребёнком примчится делить эту несчастную однушку,потому что ребёнок-Наследник,и ему полагается кусочек из того имущества,что осталось после смерти его биологического отца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примчится и правильно сделает ведь его женится и ахаться никто не заставлял
Брат 3В ответ на Элен
Элен
Примчится и правильно сделает ведь его женится и ахаться никто не заставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ещё при жизни продаст эту однокомнатную квартиру,добавит денег и купит двухкомнатную.а оформит её на свою маму,а у него вообще ничего не будет из недвижимости,и ничего его бывая не отожмёт у него даже после его смерти.а доживёт он до глубоко старости с другой женщиной,которая будет ему верной женой,они с ней родят желанного ребёнка,который будет прописан в той новой квартире вместе со своей матерью,и будут они жить поживать и внуков наживать))))))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
так он ещё при жизни продаст эту однокомнатную квартиру,добавит денег и купит двухкомнатную.а оформит её на свою маму,а у него вообще ничего не будет из недвижимости,и ничего его бывая не отожмёт у него даже после его смерти.а доживёт он до глубоко старости с другой женщиной,которая будет ему верной женой,они с ней родят желанного ребёнка,который будет прописан в той новой квартире вместе со своей матерью,и будут они жить поживать и внуков наживать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы Ванга?)))) откуда все эти сведения???? Особенно про киллера?)))) ощущение что вам лет 15) прогнозы тут не уместны, так как речь совершенно о другом
Брат 3В ответ на Элен
Элен
Вы Ванга?)))) откуда все эти сведения???? Особенно про киллера?)))) ощущение что вам лет 15) прогнозы тут не уместны, так как речь совершенно о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да,речь о том,что Когда жена решила разводится, то ей нечего было забрать у автора темы))))) но она может забрать если он неожиданно покинет этот мир))))) или что то не так?
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну да,речь о том,что Когда жена решила разводится, то ей нечего было забрать у автора темы))))) но она может забрать если он неожиданно покинет этот мир))))) или что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала лишь о том что женится т ахаться никто не заставляет а вы в ответ стали ванговать на будущее
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну да,речь о том,что Когда жена решила разводится, то ей нечего было забрать у автора темы))))) но она может забрать если он неожиданно покинет этот мир))))) или что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и где про покинет мир у вас? Вы о том что все на маму перепишет и будет жить до старости...
Брат 3В ответ на Элен
Элен
Ну и где про покинет мир у вас? Вы о том что все на маму перепишет и будет жить до старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лень мне что то рассказывать школьнице.которая вместо того что бы в школе сидеть на уроках или в куклы играть дома- на взрослом форуме строит из себя опытную женщину))))))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
да лень мне что то рассказывать школьнице.которая вместо того что бы в школе сидеть на уроках или в куклы играть дома- на взрослом форуме строит из себя опытную женщину))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что-то умеешь кроме как повторять мои слова? А то ты то умираешь то живёшь до старости с мамой и любимой женщиной)))
Брат 3В ответ на Элен
Элен
Ты что-то умеешь кроме как повторять мои слова? А то ты то умираешь то живёшь до старости с мамой и любимой женщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажи ещё что ты замужем и у тебя дети есть))))))) хоть посмеюсь)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем