Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамсик.

Зачем мужчине мама? Чтобы предупреждать его глупые поступки, ведущие к нищете. Купил я ещё до женитьбы квартиру. Женился, родился ребенок. Первая атака жены - прописать ребенка, была отбита с помощью мамы. Она мне доступно объяснила чем это может закончиться. Следующая атака - расширить квартиру за счёт общих денег и некоторой суммы, которую готова была дать тёща тоже не состоялась. Мама мне объяснила чем отличается единоличная собственность от долевой. Когда жена решила разводится, то ей нечего было у меня забрать.А если бы я согласился хотя бы с одним ее предложением - жил бы на сьеме. Единственно, жалею, что изначально не послушался маму и зарегистрировал брак. Теперь таким дураком не буду. Получается, что так называемый настоящий мужчина после развода остаётся на улице, а мамсик - при своих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1197
1345678948
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
сектами занимается ГУ МВД)))))))))))) иди в куклы играй!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так и пиши туда если сочтешь нужным) а не нуди про город))) главное помни что собственность на маму не гарантирует тебе тёплый зад))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
сектами занимается ГУ МВД)))))))))))) иди в куклы играй!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в отличие от тебя продемонстрировала разум и знание законов а ты с фантазиями про доверенность и недееспособность мамы выставил себя полным посмешищем и уже заколебался здесь от всех отплевываться) ну давай повторить ещё что- нибудь из моих шедевров тебе) я разрешаю
Брат 3В ответ на Элен
Элен
Я в отличие от тебя продемонстрировала разум и знание законов а ты с фантазиями про доверенность и недееспособность мамы выставил себя полным посмешищем и уже заколебался здесь от всех отплевываться) ну давай повторить ещё что- нибудь из моих шедевров тебе) я разрешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
статью 185 ГК РФ погугли)))))) а то я не могу уже больше смеяться)))))))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
статью 185 ГК РФ погугли)))))) а то я не могу уже больше смеяться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сливаешься котик? Так быстро?
ТиночкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
какой то детский лепет,если человек сбрендил-то любые его действия с недвижимостью не возможны по закону,и если даже он что то успел сделать-аннулируются,как только его признают невминяемым)))) при этом автор темы заранее возьмёт у своей матери доверенность,оформленную у нотариуса,по которой только он сможет что то делать с движимым и недвижимым имуществом его матери,обычно все так и делают))))))) и никакой фантазии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где такие доверенности выдают? чтобы доверитель не мог ничего со своим имуществом делать? ))
Брат 3В ответ на Тиночка
Тиночка
а где такие доверенности выдают? чтобы доверитель не мог ничего со своим имуществом делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сходи к Юристам,там всё узнаешь,а я тут бесплатно не консультирую))))))
ТиночкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
сходи к Юристам,там всё узнаешь,а я тут бесплатно не консультирую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у юристов такие доверенности уникальные выдают?))
Брат 3В ответ на Тиночка
Тиночка
у юристов такие доверенности уникальные выдают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сходи к Юристам,там у них всё и узнаешь))))) или с первого раза не понятно?
Брат 3В ответ на Тиночка
Тиночка
у юристов такие доверенности уникальные выдают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
статью 185 ГК РФ погугли))))))
ЭленВ ответ на Тиночка
Тиночка
а где такие доверенности выдают? чтобы доверитель не мог ничего со своим имуществом делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нигде конечно, школьник сочиняет)
ТиночкаВ ответ на Элен
Элен
Нигде конечно, школьник сочиняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла, нужно просто юристы с большой буквы писать)))) и тогда будет чудо доверенность ))
ЭленВ ответ на Тиночка
Тиночка
я поняла, нужно просто юристы с большой буквы писать)))) и тогда будет чудо доверенность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там такие влажные фантазии школьника что мама не горюй)
ТиночкаВ ответ на Элен
Элен
Там такие влажные фантазии школьника что мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я читаю ваш с ним диалог и ухахатываюсь))) думаю скоро начнет фантазировать, что он полковник ФСБ ))
Брат 3В ответ на Тиночка
Тиночка
да я читаю ваш с ним диалог и ухахатываюсь))) думаю скоро начнет фантазировать, что он полковник ФСБ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты тоже наверно замужем и у тебя дети есть?)))))))))
ТиночкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ты тоже наверно замужем и у тебя дети есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и? как это относится к теме в целом и диалогу о доверенности в частности? )))
Брат 3В ответ на Тиночка
Тиночка
и? как это относится к теме в целом и диалогу о доверенности в частности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да интересно,как тебя заинтересовала доверенность,получив которую только ты сможешь распоряжаться имуществом того,кто тебе эту доверенность даст)))))) хочешь кого то кинуть?ага?))))) кого? своих родителей или мужа?))))
ТиночкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
да интересно,как тебя заинтересовала доверенность,получив которую только ты сможешь распоряжаться имуществом того,кто тебе эту доверенность даст)))))) хочешь кого то кинуть?ага?))))) кого? своих родителей или мужа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не))) Хотелось просто поржать с чувака, который верит в существование таких чудо-доверенносей))
Брат 3В ответ на Тиночка
Тиночка
Не))) Хотелось просто поржать с чувака, который верит в существование таких чудо-доверенносей))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты же поверила,ещё и переспрашивала пять раз -где такую можно получить и быстро что бы ,и без документов,только по паспорту))))) так что колись,кого решила грохнуть а хату этого наивного продать??? по хорошему колись!!)))))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну ты же поверила,ещё и переспрашивала пять раз -где такую можно получить и быстро что бы ,и без документов,только по паспорту))))) так что колись,кого решила грохнуть а хату этого наивного продать??? по хорошему колись!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем ты хочешь кинуть свою маму на квартиру? Зачем тебе генералка?
Брат 3В ответ на Элен
Элен
Зачем ты хочешь кинуть свою маму на квартиру? Зачем тебе генералка?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это Тиночке генералка нужна,она и спрашивала где такую взять)))))))))))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
это Тиночке генералка нужна,она и спрашивала где такую взять)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да нет,это она тебе была нужна изначально, всё задокументировано. Что маму решил кокнуть?
ТиночкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну ты же поверила,ещё и переспрашивала пять раз -где такую можно получить и быстро что бы ,и без документов,только по паспорту))))) так что колись,кого решила грохнуть а хату этого наивного продать??? по хорошему колись!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фигасе)) у тебя не только фантазии, но и зрительные галлюцинации начались)) Это уже к доктору и срочно, а то болезнь прогрессирует с каждым комментом)))
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну ты же поверила,ещё и переспрашивала пять раз -где такую можно получить и быстро что бы ,и без документов,только по паспорту))))) так что колись,кого решила грохнуть а хату этого наивного продать??? по хорошему колись!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не убивай маму, всё наладится!
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
да интересно,как тебя заинтересовала доверенность,получив которую только ты сможешь распоряжаться имуществом того,кто тебе эту доверенность даст)))))) хочешь кого то кинуть?ага?))))) кого? своих родителей или мужа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лол, генеральная доверенность не отнимает у собственника право распоряжаться своим имуществом
ЭленВ ответ на Брат 3
Брат 3
да интересно,как тебя заинтересовала доверенность,получив которую только ты сможешь распоряжаться имуществом того,кто тебе эту доверенность даст)))))) хочешь кого то кинуть?ага?))))) кого? своих родителей или мужа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты хочешь кинуть свою маму на квартиру? Во гниль!
1345678948
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем