Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маму свою люблю...сильно сильно!

Добрый вечер,девушки!
Маму свою люблю ,так  тепло на сердце ,когда я о ней думаю.Хочу чтобы не болела и всегда жила и не старилась.Молюсь за неё,прошу Бога дать ей здоровья и долгих лет жизни.
Любите своих мама!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Руслан XXX
Оригинально
Осенняя

Марфа
согласна!
Аноним
Любите своих мам!!!
Весна
Почему аноним?
Enter
Да! Любите, жалейте, помогайте, навещайте, не забывайте, не злитесь на её слова. Придёт время когда она уйдёт на всегда, захочешь что-то изменить, да поздно будет.
Сумерки Богов
И я люблю
KATANA
+ +++ и я люблю. Мама мне лучшая подруга)))
Mademoiselle
Надо тоже анонимно темку замутить, что параллельные прямые не пересекаются )
марина солнышко
и БОГ даст вам долгие годы жизни...
Копилка добрых советов
И я свою мамочку очень-очень-очень сильно люблю!!!
Ra
уважаю и люблю, что даже в сновидениях несколько лет снится именно в те дни-пятница,воскресенье-любимые люди снятся.
Белая Овечка
Я тоже очень люблю свою маму, но мы живём под одной крышей и она меня бесит на каждом шагу, стараюсь не показывать, получается не всегда. Она у меня добрая и самая хорошая на белом свете, это чистая правда. Побочный эффект: меня раздражает, когда люди, оставившие мать одну, расписывают свою любовь к ней и призывают: не забывайте мать (родителей). Одна знакомая тётка все мне стишки про мать слала в одноклассниках. Очень вашим мамам те стишки нужны, им живая душа рядом нужна. Однажды я села и этой тетке штук 50 стишков отправила, после этого она сдулась и со мной теперь сквозь зубы здоровается. Почему?
Людмила Иванова
В молодости многое раздражает,мы кажемся себе всё лучше знающими, чем мама, не нуждаемся в советах, раздражает, когда мама что-то советует, но время летит быстро,не успеваем заметить как сами стали мамами, наши дети выросли, тоже не так уж нуждаются в нас, и вот тут начинаем понимать свою маму, а уже поздно, её нет в живых и плачем по ночам, просим прощения,совета как жить дальше, а уже некому подсказать. Берегите матерей, звоните чаще,ваше внимание к маме ей очень нужно.
Эйве
поздравляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем