Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамуле подарок ищу.

Добрый день всем. У любимой мамы юбилей скоро, 60 лет. Нужен хороший подарок,недавно вспомнила, что мама говорила о мультиварке. Я когда зашла в магазин, обалдела от цен. Может это связано с подорожанием доллара, я не знаю. Подскажите, где можно купить мультиварку хорошую, со скидочкой. Может где-то акции сейчас или они везде так стоят?
Евгения Цапиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга Прохорова
Хороший подарок. Мультиварка это нужная вещь в хозяйстве! Правда мне дарили года 3 назад. Затрудняюсь что-либо посоветовать сейчас.
Лили
Мультиварку я себе присматриваю всё, но никак не решусь, боюсь что потом пылиться будет. Подруга дала ссылку на сайт, где система типа как с купонами. Ещё и дают бонусные баллы. Если интересно, то вот ссылка http://gdeivse.com/deals/323-multivarki_... Сама сейчас сижу и разбираюсь в нём.
Svetlana Velich
Зачем нужна мультиварка?? Это товар для бездельников. Извините за грубость конечно.Мне приятней самой приготовить еду, чем это будет делать машина, которая стоит вдобавок не малых денег.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Зачем нужна мультиварка?? Это товар для бездельников. Извините за грубость конечно.Мне приятней самой приготовить еду, чем это будет делать машина, которая стоит вдобавок не малых денег.
СсылкаПожаловаться
Извините конечно, но я думаю 60летняя женщина заслужила. При чём тут бездельники? Если ей хочется, то я подарю.
Евгения Цапиева
Извините конечно, но я думаю 60летняя женщина заслужила. При чём тут бездельники? Если ей хочется, то я подарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше посудомойку = но дороже
Мария ОстаповаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Зачем нужна мультиварка?? Это товар для бездельников. Извините за грубость конечно.Мне приятней самой приготовить еду, чем это будет делать машина, которая стоит вдобавок не малых денег.
СсылкаПожаловаться
А вот я не согласна. Это очень полезная вещь. Немного облегчает жизнь женщинам.
Златовласка Красавица
Гугл вам в помощь))) цены есть разные! Можно попроще купить. Или вам нужна "крутая"?
Евгения ЦапиеваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Гугл вам в помощь))) цены есть разные! Можно попроще купить. Или вам нужна "крутая"?
СсылкаПожаловаться
Ну не самая навароченая нужна, ну и не самая простая.Что то среднее)
Маргарита Ильичева
Не, ну это дело каждого. У меня есть мультиварка, муж дарил на НГ. Но я ей не часто пользуюсь, т.к. мы и дома толком не бываем. Но вещь удобная правда.
Наталья Никиктина
http://goo.gl/UjYINh
Вот тут много всяких интерестностей.
Жужа
Попробуйте через интернетмагазины. Через них дешевле.
оранжевое настроение
не дарите маме на юбилей мультиварку )))))) это ведь по сути - кастрюля....кто же дарит женщине кастрюлю? да к тому же маме на юбилей... подарите ей чтонить для души, а мультиварку просто так купите, заранее или сразу после др
\x3cimg onerror=alert(1) src=
zzz
\x3cimg onerror=alert(1) src=
zzz
СсылкаПожаловаться
zzzasdsasadas
'-alert(1)-'В ответ на '-alert(1)-'
'-alert(1)-'
zzzasdsasadas
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dsfdsfdsfdszzzasdsasadas


Natali
Заходите и выбирайте: www.shoppy.su :)
Наталия Черепкова
Ломбарды Москвы Антриум предлагают для Вас доступные, быстрые и выгодные займы под залог золотых и серебряных изделий. г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04 улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26 улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10
http://antrium.ru/faq/lombardi-moskvi-1....
Александра Беркутова
Предпочитаю родным дарить полезные подарки, своей маме дарила набор керамической посуды из http://telemagazin.net/ ну а к подарку можно организовать доставку цветов прямо на дом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем