Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамульки, просьба

Ситуация… гуляем мы с ребенком на площадке возле нашего дома. Ребенок (4 года) бегает от меня в радиусе 5 метров. Наблюдаю картину, мама, папа, сынок (лет 9) и лапочка дочка (2 годика). Он мило плюет семЯчки, она-мама, снимет на телефон идеальную прогулку своей семьи, вроде так ничего…. Слышу рев своего ребенка… бежит ко мне со стороны горки. Обнимаю, успокаиваю, спрашиваю. Моя дочуля отвечает, что на нее наорали. Пытаюсь выяснить кто.. выяснила, та идеальная парочка. Спрашиваю у этой парочки, почему вы наорали? « Ваш ребенок толкнул нашу лапочку дочку». Объясняю, что, если есть претензии к моему ребенку обратитесь ко мне. Разумного ответа не услышала. …. Самое ужасное, что это парочка так меня и не услышала, что у них нет никакого права, ни Конституционного, ни Гражданского, никакого вообще, каким то образом воздействовать негативно на  малолетнего ребенка.  Мамульки красотульки, нее кричите на чужих детей, ведь Вы бы не хотели, чтобы на вашего ребенка наорала чужой дядька в шелухе от семечек)) ……. Да, и речь ведется о детях до 4 лет…  С такими детками маульки или папульки всегда рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЭллаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
сегодня с форумом просто беда.
СсылкаПожаловаться
Да ,бяда и с маульками тоже.
Northern woman
Вы офигели что ли, двухлетний ребенок, а четырехлетняя девица. Ладно хоть по -другому не назвали.
Elena Pomorceva
Где вы такой неадекват находите?
Northern woman
Когда ваша дочь будет 4-х летней девицей( или сын- пацаном), она так же будет Вами манипулировать, зная что Вы кинетесь за него грудью на "обидчиков".
Northern woman
Потому что современные родители сами в большинстве неадекваты.
Боярыня Морозова
Буду и бить и трясти за шиворот и внятно, держа за подбородок и глядя в глаза внушать как плохо поступил.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Буду и бить и трясти за шиворот и внятно, держа за подбородок и глядя в глаза внушать как плохо поступил.
СсылкаПожаловаться
Подлечиться не мешало бы.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Подлечиться не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше сразу тогда бейте и трясите родителей ребёнка,а то маленького любой обидеть может.
Аноним
Может она и толкнула, хорошо, орать в данном случае обязательно.Есть и другой способ общения. Я не зря сказала ранее про спорт. Там нытикам не место.))
Northern woman
Потому что современные родители сами в большинстве неадекваты.
Аноним
Странный коммент..
Northern woman
а за Ваши действия я бы руки Вам переломала.
Northern woman
про неадекватных родителей это для Морозовой
Аноним
А мне понравилось))
Боярыня Морозова
Она не только толкнула ,но и вас спровоцировала автор,быстрехонько прибежала и нажаловалась,а вы рубаху на груди рванули и разбираться.
Я б на вашем месте круто задумалась,кого это я вырастила уже в 4 года.
Mar Fa
Когда пишите конкретному человеку, жмите " ответить" под комментарием потом пишите
Northern woman
На компе не получается , все в конец пишется.
Аноним
Зачем? чем Вам мешают мои руки?
Mar Fa
Ой, это с форумом бЯда... Кидает комменты
Аноним
Я просто спрашивала. Почему? Ведь и их ребенок станет через два года 4х леткой.. Я круто задумалась))) Мой ребенок чудо. Надеюсь Вы своего тоже любите всей душой
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто спрашивала. Почему? Ведь и их ребенок станет через два года 4х леткой.. Я круто задумалась))) Мой ребенок чудо. Надеюсь Вы своего тоже любите всей душой
СсылкаПожаловаться
Потому что полно неадекватных истеричек,считающих своего ребёнка пупом земли
Аноним
Воспитываем своего ребенка строго. Сейчас каникулы. А так, с 2 лет занятия и физические и интеллектуальные. Каждый день недели расписан.
Elena Pomorceva
Это лучше, чем делать незнакомому человеку замечание о котором вас не просили. Как минимум оно не будет услышано, как максимум на вас еще и куча грязи выльется. Конечно, если задралась юбка или вылезла бретелька от лифчика нужно об этом сказать, но это не замечание, а наблюдение.
Наталья Ш
Что же мамулька не в курсах,что дочулька кого-то толкает,если она рядом?
Anna
НТ, а мне плевать, что вам нравится, а что нет))) К слову, я диссертацию по детской психологии защищала и педагог по образованию. Так что если кому и рассуждать о детях, то профессионалам, как я, а не любителям, как вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем