Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамы,а у вас "домашняя жизнь"?

Напрягло высказывание подруги в беседе,мол как тебе не скучно жить домашней жизнью..она не замужем ,ребенок есть маленький..очень активная,все время то спорт,то работа,все время что то новое..
У меня тоже ребенок,мы дома с ним,муж работает,и я ощутила себя неполноценной какой то из за этого высказывания..да,я сижу дома в будни,мои увлечения-кулинария,цветы,дизайн дома,люблю наводить уют..ходим в рестораны или с друзьями проводим время раз-два в пару недель..Появилось ощущение что живу как то неправильно((
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Поручик Ржевский
Но у неё секс с презиком, а у Вас нормальный!
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
А почему с презиком не нормальный? Почему думаете что у неё секс с презиком? Уточните!!! Интрига прямо какая-то.
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А почему с презиком не нормальный? Почему думаете что у неё секс с презиком? Уточните!!! Интрига прямо какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье обычно без! Это нормальный! А с ним фигня!
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В семье обычно без! Это нормальный! А с ним фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто говорит что фигня? А если в семье трое детей, то тоже без?
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её детиВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Кто говорит что фигня? А если в семье трое детей, то тоже без?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно же по другому предохранятся,презик тоже не дает 100% защиты,вы как маленькая.У меня подружка делает укол один раз в полгода и живет не предохраняясь
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Зульфия и её дети
Зульфия и её дети
Ну можно же по другому предохранятся,презик тоже не дает 100% защиты,вы как маленькая.У меня подружка делает укол один раз в полгода и живет не предохраняясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин) не маленькая я)) я всю жизнь мужнина жена) Никогда ими не пользовалась)) Вот и уточняю, мало ли в отпуске пригодятся))
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
Блин) не маленькая я)) я всю жизнь мужнина жена) Никогда ими не пользовалась)) Вот и уточняю, мало ли в отпуске пригодятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставайтесь мужниной женой,это лучше
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её дети
Оставайтесь мужниной женой,это лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вон сколько всего мимо проходит) Презервативы, уколы, нормальный-ненормальный секс и весь этот праздник жизни мимо))
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу почему ,ощущения не те,без презика в разы лучше
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её дети
Я скажу почему ,ощущения не те,без презика в разы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто невежа в этом вопросе, поэтому интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её детиВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Поручик,вы как сами?Успели сегодня кому присунуть или день впустую прошел?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Зульфия и её дети
Зульфия и её дети
Поручик,вы как сами?Успели сегодня кому присунуть или день впустую прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впустую!
СсылкаПожаловаться
Мария ТищенкоВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
впустую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После расставания с дамой, поручик Ржевский целый день лежал на диване, почесывая разбитое сердце...
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Если вам нравится, то все правильно вы живете
СсылкаПожаловаться
Александр
Случайно написала не со своего аккаунта!!!!ссори!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
зачем впускать в свою жизнь таких людей и называть их своими подругами?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну подруга вам правильно сказала. Зря обижаетесь. У меня приятельница родив 2х детей с разницей в 2 года превратилась в клушу! А до свадьбы была тусовщица. Сейчас с ней не о чем поговорить, всё в одну сторону- дети, воспоминания о беременности и родах. Я хоть сама скоро мамой стану, но меня просто до тошноты бесят эти темы. Одно и тоже. Словно мозги усохли.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Ну подруга вам правильно сказала. Зря обижаетесь. У меня приятельница родив 2х детей с разницей в 2 года превратилась в клушу! А до свадьбы была тусовщица. Сейчас с ней не о чем поговорить, всё в одну сторону- дети, воспоминания о беременности и родах. Я хоть сама скоро мамой стану, но меня просто до тошноты бесят эти темы. Одно и тоже. Словно мозги усохли.
СсылкаПожаловаться
Овуляшки тоже раздражают если вы об этом.нет,я не люблю темы о детском питании и памперсах))
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
Овуляшки тоже раздражают если вы об этом.нет,я не люблю темы о детском питании и памперсах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, только сейчас заметила, что у вас ник мужской, вы тут решили потроллить?
На фига?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Ой, только сейчас заметила, что у вас ник мужской, вы тут решили потроллить?
На фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала же !!!!!!что случайно с чужого Мейла написала .что такого то?не хотите не отвечайте
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
Написала же !!!!!!что случайно с чужого Мейла написала .что такого то?не хотите не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут не хотите, не отвечайте, что вы ведёте себя как истеричка)))
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её детиВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Что значит клуша,до брачная и до рождения детей одна жизнь,а после другая,интересы меняются с возрастом,ну нельзя же тусоваться постоянно,да и не охота хань жрать и курить под отстойную музыку
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Зульфия и её дети
Зульфия и её дети
Что значит клуша,до брачная и до рождения детей одна жизнь,а после другая,интересы меняются с возрастом,ну нельзя же тусоваться постоянно,да и не охота хань жрать и курить под отстойную музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень много всего делает.и тусовки,и спорт,и знакомства ,короче активность дикая,,но полнее меня кстати
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её детиВ ответ на Александр
Александр
Она очень много всего делает.и тусовки,и спорт,и знакомства ,короче активность дикая,,но полнее меня кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ей что еще делать,она ребенка родила и на баушку кинула,кукушка,зачем тогда рожала,чтобы рос как трава у дороги....это такие тетки у которых приоритеты в клубе поклубится это цель жизни,пустые тупые и к тому же она толстая
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Зульфия и её дети
Зульфия и её дети
Ну ей что еще делать,она ребенка родила и на баушку кинула,кукушка,зачем тогда рожала,чтобы рос как трава у дороги....это такие тетки у которых приоритеты в клубе поклубится это цель жизни,пустые тупые и к тому же она толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клубы не особо любит но и работа,и спорт ,и Оч много всего как то..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru