Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы,а у вас "домашняя жизнь"?

Напрягло высказывание подруги в беседе,мол как тебе не скучно жить домашней жизнью..она не замужем ,ребенок есть маленький..очень активная,все время то спорт,то работа,все время что то новое..
У меня тоже ребенок,мы дома с ним,муж работает,и я ощутила себя неполноценной какой то из за этого высказывания..да,я сижу дома в будни,мои увлечения-кулинария,цветы,дизайн дома,люблю наводить уют..ходим в рестораны или с друзьями проводим время раз-два в пару недель..Появилось ощущение что живу как то неправильно((
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Поручик Ржевский
Но у неё секс с презиком, а у Вас нормальный!
Зинаида ЖигульВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Но у неё секс с презиком, а у Вас нормальный!
СсылкаПожаловаться
А почему с презиком не нормальный? Почему думаете что у неё секс с презиком? Уточните!!! Интрига прямо какая-то.
Поручик РжевскийВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А почему с презиком не нормальный? Почему думаете что у неё секс с презиком? Уточните!!! Интрига прямо какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье обычно без! Это нормальный! А с ним фигня!
Зинаида ЖигульВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В семье обычно без! Это нормальный! А с ним фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто говорит что фигня? А если в семье трое детей, то тоже без?
Зинаида Жигуль
Кто говорит что фигня? А если в семье трое детей, то тоже без?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно же по другому предохранятся,презик тоже не дает 100% защиты,вы как маленькая.У меня подружка делает укол один раз в полгода и живет не предохраняясь
Зинаида ЖигульВ ответ на Prada
Prada
Ну можно же по другому предохранятся,презик тоже не дает 100% защиты,вы как маленькая.У меня подружка делает укол один раз в полгода и живет не предохраняясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин) не маленькая я)) я всю жизнь мужнина жена) Никогда ими не пользовалась)) Вот и уточняю, мало ли в отпуске пригодятся))
Зинаида Жигуль
Блин) не маленькая я)) я всю жизнь мужнина жена) Никогда ими не пользовалась)) Вот и уточняю, мало ли в отпуске пригодятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставайтесь мужниной женой,это лучше
Зинаида ЖигульВ ответ на Prada
Prada
Оставайтесь мужниной женой,это лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вон сколько всего мимо проходит) Презервативы, уколы, нормальный-ненормальный секс и весь этот праздник жизни мимо))
Зинаида Жигуль
А почему с презиком не нормальный? Почему думаете что у неё секс с презиком? Уточните!!! Интрига прямо какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу почему ,ощущения не те,без презика в разы лучше
Зинаида ЖигульВ ответ на Prada
Prada
Я скажу почему ,ощущения не те,без презика в разы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто невежа в этом вопросе, поэтому интересуюсь.
Поручик Ржевский
Но у неё секс с презиком, а у Вас нормальный!
СсылкаПожаловаться
Поручик,вы как сами?Успели сегодня кому присунуть или день впустую прошел?
Поручик РжевскийВ ответ на Prada
Prada
Поручик,вы как сами?Успели сегодня кому присунуть или день впустую прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впустую!
Мария ТищенкоВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
впустую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После расставания с дамой, поручик Ржевский целый день лежал на диване, почесывая разбитое сердце...
Березка 1
Если вам нравится, то все правильно вы живете
Александр
Случайно написала не со своего аккаунта!!!!ссори!!!!))))
Русалка на ветвях
зачем впускать в свою жизнь таких людей и называть их своими подругами?
Эленка
Ну подруга вам правильно сказала. Зря обижаетесь. У меня приятельница родив 2х детей с разницей в 2 года превратилась в клушу! А до свадьбы была тусовщица. Сейчас с ней не о чем поговорить, всё в одну сторону- дети, воспоминания о беременности и родах. Я хоть сама скоро мамой стану, но меня просто до тошноты бесят эти темы. Одно и тоже. Словно мозги усохли.
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Ну подруга вам правильно сказала. Зря обижаетесь. У меня приятельница родив 2х детей с разницей в 2 года превратилась в клушу! А до свадьбы была тусовщица. Сейчас с ней не о чем поговорить, всё в одну сторону- дети, воспоминания о беременности и родах. Я хоть сама скоро мамой стану, но меня просто до тошноты бесят эти темы. Одно и тоже. Словно мозги усохли.
СсылкаПожаловаться
Овуляшки тоже раздражают если вы об этом.нет,я не люблю темы о детском питании и памперсах))
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
Овуляшки тоже раздражают если вы об этом.нет,я не люблю темы о детском питании и памперсах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, только сейчас заметила, что у вас ник мужской, вы тут решили потроллить?
На фига?
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Ой, только сейчас заметила, что у вас ник мужской, вы тут решили потроллить?
На фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала же !!!!!!что случайно с чужого Мейла написала .что такого то?не хотите не отвечайте
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
Написала же !!!!!!что случайно с чужого Мейла написала .что такого то?не хотите не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут не хотите, не отвечайте, что вы ведёте себя как истеричка)))
PradaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну подруга вам правильно сказала. Зря обижаетесь. У меня приятельница родив 2х детей с разницей в 2 года превратилась в клушу! А до свадьбы была тусовщица. Сейчас с ней не о чем поговорить, всё в одну сторону- дети, воспоминания о беременности и родах. Я хоть сама скоро мамой стану, но меня просто до тошноты бесят эти темы. Одно и тоже. Словно мозги усохли.
СсылкаПожаловаться
Что значит клуша,до брачная и до рождения детей одна жизнь,а после другая,интересы меняются с возрастом,ну нельзя же тусоваться постоянно,да и не охота хань жрать и курить под отстойную музыку
Александр В ответ на Prada
Prada
Что значит клуша,до брачная и до рождения детей одна жизнь,а после другая,интересы меняются с возрастом,ну нельзя же тусоваться постоянно,да и не охота хань жрать и курить под отстойную музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень много всего делает.и тусовки,и спорт,и знакомства ,короче активность дикая,,но полнее меня кстати
Александр
Она очень много всего делает.и тусовки,и спорт,и знакомства ,короче активность дикая,,но полнее меня кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ей что еще делать,она ребенка родила и на баушку кинула,кукушка,зачем тогда рожала,чтобы рос как трава у дороги....это такие тетки у которых приоритеты в клубе поклубится это цель жизни,пустые тупые и к тому же она толстая
Александр В ответ на Prada
Prada
Ну ей что еще делать,она ребенка родила и на баушку кинула,кукушка,зачем тогда рожала,чтобы рос как трава у дороги....это такие тетки у которых приоритеты в клубе поклубится это цель жизни,пустые тупые и к тому же она толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клубы не особо любит но и работа,и спорт ,и Оч много всего как то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем