Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная косметичка для девочки

а у ваших принцесс есть личная косметика и парфюмерия? что именно и сколько? и сколько лет детю? девочка сама захотела или вы подарили/купили? и как вы вообще к этому относитесь???
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Meteora
У меня мальчик, есть у него пара парфюмов детский со свинкой Пеппой и щенячим патрулем :)
у моей в разы больше чем у меня, отношусь положительно, косметику сама покупает, я ей духи дарю..
мила мила
Есть) всякие тени, помады, румяна да лаки - девочке скоро 6. смотрю на все это нормально, акценты делаю на гигиене - накрашенные губы и не чищенные зубы привожу в пример
Жужа
В детстве была детская, сейчас - своя, но и у меня тырит, что ей подойдет. 18 лет.)
Оля Матвеева
Нет, она еще маленькая..... Да и зачем.... Все натур... Даже я в редких случах пользуюсь...
захария андреева_z_z
у меня племянница. сама захотела ..лет в 14? не помню..но у нас с ее мамой своей нет, не пользуемся.так что мы и не дарили, так не знали надо ей ли нет)) . а детскую совсем - феи там всякие..дарили ей.кто не помню. а может и сама просила.тоже не помню.
Beladonna@
есть своя, иногда просит мою...ногти не красит, румяна иногда, помадку или тень чуть чуть...а вообще пока спокойно к этому, потому что танцами занимаемся, там на сцену по-любому малюют...
Елена
Моей 4,5 года. Из косметики нсть только гигиеническая помада и детский лак для ногтей. Я - против косметики.
Людмила Карелина
помниццо моя пигалица в 14 лет спросила разрешения красить ресницы,я разрешила. Но, она и сейчас не особо косметикой увлекается. Зато когда приплела дреды и приехала домой, мне чуть дурно не стало. Но, взяла себя в руки и ругать не стала, пусть походит пару месяцев. Так и случилось, от корня волосы отросли и пришлось расплести.
Солнышко Майское
моей прЫнцессе- 27лет
....чего там только нет
Солнышко Майское
моей прЫнцессе- 27лет
....чего там только нет
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
моей прЫнцессе- 27лет
....чего там только нет
СсылкаПожаловаться
это уже не прЫнцесса совсем и негоже такой кобыле без прЫнца разгуливать
Солнышко МайскоеВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
это уже не прЫнцесса совсем и негоже такой кобыле без прЫнца разгуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама кобыла
Солнышко Майское
сама кобыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Солнышко Майское

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ст.318 УКРФ
Валерьянка Мурзилкина
ст.318 УКРФ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Прекрасное далеко
С 2 лет " аксессуары", а вот к косметике\парфюму отношусь плохо, максимум гигиеничка органик и цитрусовые эфирные масла в качестве аромата
Анна Савельева
Ой.. у меня сын.слава богу. Но есть племяшка 2 года, ей уже надарили и блеска, и помад детских, и духов..для девочек..кажется еще это рано.не знаю, как подрастет, шо с неё будет.)))))
Анна Савельева
Ой.. у меня сын.слава богу. Но есть племяшка 2 года, ей уже надарили и блеска, и помад детских, и духов..для девочек..кажется еще это рано.не знаю, как подрастет, шо с неё будет.)))))
СсылкаПожаловаться
у меня тож сын....все полки забиты его парфюмом и прочей лабудой, уже мои пузырьки все повыкидывал....
Анна СавельеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
у меня тож сын....все полки забиты его парфюмом и прочей лабудой, уже мои пузырьки все повыкидывал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с этими делами все в порядке, дезики там, туал.воды, гели д/волос, одно время тоже набирал их ящиками..Ща необходимый минимум присутствует, но без фанатизма.))) А вы своему отдельный шкафчик купите.)))))
Анна Савельева
Не, с этими делами все в порядке, дезики там, туал.воды, гели д/волос, одно время тоже набирал их ящиками..Ща необходимый минимум присутствует, но без фанатизма.))) А вы своему отдельный шкафчик купите.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот к этому решению и пришла, потому как одной полки ему уже мало)))
Бет Мидлер
у меня, наверное, как у большинства.
с детства понакупят фигни всякой - все валяется.
мажут они это только, когда подарок новый)))
дома нет культа косметики. я не крашусь практически. вот и у дочерей уже выросших она есть по принципу "Наша квартира мне передачу напоминает "Что? Где? Когда? - неизвестно, что где валяется и когда все это кончится"
ГАЛИС
У моего принца с детства была косметика! ))))
гигиеническая помада ( губки крупные, что бы не трескались)
крем для лица и рук., а позже пенка для бритья, крем после бритья....
дезодорант.
И конечно парфюмы. он с детства любил( в меня), у него и сейчас флаконов 20! ))))
Beladonna@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У моего принца с детства была косметика! ))))
гигиеническая помада ( губки крупные, что бы не трескались)
крем для лица и рук., а позже пенка для бритья, крем после бритья....
дезодорант.
И конечно парфюмы. он с детства любил( в меня), у него и сейчас флаконов 20! ))))
СсылкаПожаловаться
прям как мой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем