Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы девочек помогите советом!!!!

Доброго дня! Не знаю как быть дочке 8 лет стала замечать что одна грудь внутри как бы набухла что ли.Пошла к хирургу тот сказал ребенок растет и развивается, на мой вопрос не в 8 же лет он сказал что сейчас это норма!!! Потом пошла к педиатру показала она внимательно осмотрела сказала то же самое. Но я переживаю все таки 8 лет это рано, с другой стороны может она пока внутри развивается а годам к 10 -11 только увеличится, у кого девочки подскажите . Во сколько у ваших девочек начала развиваться грудь? Слышала что если ребенок рано развивается, то будет низкорослый. Переживаю (( Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
хель
" Слышала что если ребенок рано развивается, то будет низкорослый". это с какого?
anna antonovaВ ответ на хель
хель
" Слышала что если ребенок рано развивается, то будет низкорослый". это с какого?
СсылкаПожаловаться
Месячные начнутся и рост остановится.
ЧеПоЧемВ ответ на anna antonova
anna antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, хорошо, что у меня поздно пришли. Успела вырасти
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Блин, хорошо, что у меня поздно пришли. Успела вырасти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже поздновато, но я не выросла
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы портите всю теорию анания
ЧеПоЧем

Вы портите всю теорию анания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже слышала - у кого поздние месячные, у того поздний климакс, и женщина долго будет молодо выглядеть, но это тоже народная медицинская легенда, кажется)))
Абсолютное Зло
Я тоже слышала - у кого поздние месячные, у того поздний климакс, и женщина долго будет молодо выглядеть, но это тоже народная медицинская легенда, кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нвоборот. У кого раньше началось-позднее закончится.
Наталья МВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нвоборот. У кого раньше началось-позднее закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно почему?
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народный фольклор )))
Климакс может наступить и в 30 лет ) А молодо выглядят те, кто ухаживают за собой )
ЧеПоЧем
Народный фольклор )))
Климакс может наступить и в 30 лет ) А молодо выглядят те, кто ухаживают за собой )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас одна женщина была на работе, у нее месячные чуть не 60 шли. Но я бы не сказала, что она хорошо выглядит. Тетка как тетка.
Абсолютное Зло
У нас одна женщина была на работе, у нее месячные чуть не 60 шли. Но я бы не сказала, что она хорошо выглядит. Тетка как тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... Сомнительное удовольствие в 60 с месячными жить ....
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня у матери до 60 шли
Кошка-Плюшка*В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже есть знакомая. помню, ей 61 было уже, а все еще шли. нифига не молодо выглядела.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда, никак не связано это.
Татьяна Краснопольская
Ерунда, никак не связано это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, все от ресурсов организма зависит.
Галис ГалисВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом конечно есть свое рациональное зерно, с приходом климакса прекращается выработка эстрогенов, а это неблагоприятно влияет на кожу, волосы, ногти... Так что чем больше идут месячные, тем дольше продлевается молодость.
А что касается поздних или ранних. то вот у меня и моей подружки начались в 12 лет, у нее закончились в 48, у меня 56 , еще идут... тут генетика играет роль)))
Марина ПопугаеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня рано слишком, но вырасти я успела и до этого)))
хельВ ответ на anna antonova
anna antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у нас должна быть страна женщин-хоббитов
Галис ГалисВ ответ на anna antonova
anna antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего подобного, у меня месячные в 12 лет начались, и грудь была 3 номер, а в 16 лет уже пятый)))))
Галис Галис
Нечего подобного, у меня месячные в 12 лет начались, и грудь была 3 номер, а в 16 лет уже пятый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост остановится а не грудь
Галис ГалисВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рост остановится а не грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и рост у меня 170! совсем не такой как был в 12 лет. Я конечно не помню какой у меня был рост в 12 лет, но точно не такой, ниже)))))))
Галис Галис
Так и рост у меня 170! совсем не такой как был в 12 лет. Я конечно не помню какой у меня был рост в 12 лет, но точно не такой, ниже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да одни карлики были бы а не девки с такой теорией
anna antonovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да одни карлики были бы а не девки с такой теорией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какие карлики? Лет в 12 все девчонки уже высокие
anna antonovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост остановился. На 158 см. Не грудь))
Галис ГалисВ ответ на anna antonova
anna antonova
Рост остановился. На 158 см. Не грудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно)))) Это ктож такую фигню придумал? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем