Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы дочек-подростков!

Если бы ваша дочь забеременела в 15-17 лет, вы бы заставили ее сделать аборт или разрешили бы родить (без мужа)?
Эльвира Секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
14567891022
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
главное - что б она не дотянула месяца до 7-го... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искусственные роды в помощь.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Искусственные роды в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, штоп не доводить, придецо учить, что чем раньше, тем проще....)))))))))))))) а ващще: нидайбох!...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот, штоп не доводить, придецо учить, что чем раньше, тем проще....)))))))))))))) а ващще: нидайбох!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общайся с детками. Я с о своими общалась как только поняла что они уже готовы для разговора.Сначала в шутку все обращала,потом когда уже от 13 - 14 возраст пошел серьезно общалась.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Общайся с детками. Я с о своими общалась как только поняла что они уже готовы для разговора.Сначала в шутку все обращала,потом когда уже от 13 - 14 возраст пошел серьезно общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((( я как тока представлю се ентот разговор, волосы на загривке дыбом встают...
вот ...Сначала в шутку все обращала... это КАК?..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( я как тока представлю се ентот разговор, волосы на загривке дыбом встают...
вот ...Сначала в шутку все обращала... это КАК?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В то время когда дети росли много было бразильских сериалов,у меня телек на кухне стоит.Мы мимоходом смотрели они вопросы задавали,я отшучивалась.А потом уже по серьезному начали общаться когда поняла что их это интересует.Они у меня погодки.Сын старший.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на 444удеся))
444удеся))
В то время когда дети росли много было бразильских сериалов,у меня телек на кухне стоит.Мы мимоходом смотрели они вопросы задавали,я отшучивалась.А потом уже по серьезному начали общаться когда поняла что их это интересует.Они у меня погодки.Сын старший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((((( а мне чо делать БЕЗ бразильских сериалофф?...))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
((((( а мне чо делать БЕЗ бразильских сериалофф?...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни рыдай так.В инете фсе нынча есть))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( я как тока представлю се ентот разговор, волосы на загривке дыбом встают...
вот ...Сначала в шутку все обращала... это КАК?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( я как тока представлю се ентот разговор, волосы на загривке дыбом встают...
вот ...Сначала в шутку все обращала... это КАК?..Проще всего с дочерью разговаривать о знакомых.Вот-Даша.не слушала маму и бегала по дискотекам с мальчиками.не знакомила маму с мальчиками .с которыми встречается и вот результат-ждет ребенка.лет с 10 девочки уже в теме.И так каждый день о ком -нибудь рассказывать.Вот видишь -Маша.за ней домой заезжает молодой человек .он заходит домой.здоровается с её родителями и отвечает за неё и после дискотеки привозит её домой в целости и сохранности.Какой -то сценарий надо дочке проговаривать.как правильно надо вести себя.После таких разговоров ничего страшного с дочерью быть не может.Попадают в истории девочки.с которыми мамы не проводили разговоры.


ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
главное - что б она не дотянула месяца до 7-го... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой, но какой надо быть совсем безалаберной мамашкой, чтобы элементарных признаков беременности не рассмотреть
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *****
*****
это само собой, но какой надо быть совсем безалаберной мамашкой, чтобы элементарных признаков беременности не рассмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полно таких случаев....мне врачиха моя, порой, такие истории ( от избытка чувств ) рассказывает....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да полно таких случаев....мне врачиха моя, порой, такие истории ( от избытка чувств ) рассказывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, дураков хватает... но не заметить, что дочь не пользуется средствами гигиены - это не просыхать надо!?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *****
*****
да, дураков хватает... но не заметить, что дочь не пользуется средствами гигиены - это не просыхать надо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фу... противная тема... ((((( чет осадок какой-та остаецо....(((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да фу... противная тема... ((((( чет осадок какой-та остаецо....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, вчера темы еще гаже были )))
НиколавнаВ ответ на *****
*****
это само собой, но какой надо быть совсем безалаберной мамашкой, чтобы элементарных признаков беременности не рассмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой, но какой надо быть совсем безалаберной мамашкой, чтобы элементарных признаков беременности не рассмотреть

Мамашки то обычно видят.
А папашку знала такого, взрослый дядька, рассказывал, сам ржал - ну она дома в халате, свитере - короче реально не замечал. Родила в школе и родителям на воспитание конечно, потом всё ок, замуж вышла новый ребёнок. А ребёнок с бабушкой и дедйшкой. Кстати все довольны и счасливы.
Николавна
это само собой, но какой надо быть совсем безалаберной мамашкой, чтобы элементарных признаков беременности не рассмотреть

Мамашки то обычно видят.
А папашку знала такого, взрослый дядька, рассказывал, сам ржал - ну она дома в халате, свитере - короче реально не замечал. Родила в школе и родителям на воспитание конечно, потом всё ок, замуж вышла новый ребёнок. А ребёнок с бабушкой и дедйшкой. Кстати все довольны и счасливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, что все остались довольны ))
НиколавнаВ ответ на *****
*****
главное, что все остались довольны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле сначала все боятся, а потом через несколько лет обычно довольны, много знаю таких. Но там обычные семьи, не богатые, но и не нуждающиеся..
Николавна
На самом деле сначала все боятся, а потом через несколько лет обычно довольны, много знаю таких. Но там обычные семьи, не богатые, но и не нуждающиеся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю только один пример, когда девочка в 14 лет родила, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу - не была бы домохозяйкой, торговала бы селедкой на рынке... для общества небольшая потеря
НиколавнаВ ответ на *****
*****
знаю только один пример, когда девочка в 14 лет родила, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу - не была бы домохозяйкой, торговала бы селедкой на рынке... для общества небольшая потеря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, что по разному бывает, просто мне нравится, когда всё хорошо, и когда вижу такие примеры в жизни, просто радуюсь за них, и да конечно родителям придётся тащить всех детей и маленьких и больших.
Николавна
Да понятно, что по разному бывает, просто мне нравится, когда всё хорошо, и когда вижу такие примеры в жизни, просто радуюсь за них, и да конечно родителям придётся тащить всех детей и маленьких и больших.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, это каждому свое )))
НатальяВ ответ на *****
*****
за аборт - не стоит портить жизнь при возможностях современной медицины
СсылкаПожаловаться
за аборт - не стоит портить жизнь при возможностях современной медицины

Как раз после аборта жизнь может быть испорчена. Первая прерванная беременность грозит бесплодием на всю оставшуюся жизнь.
Наталья
за аборт - не стоит портить жизнь при возможностях современной медицины

Как раз после аборта жизнь может быть испорчена. Первая прерванная беременность грозит бесплодием на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оговорка о современной медицине ни о чем не говорит?
НатальяВ ответ на *****
*****
оговорка о современной медицине ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современная медицина? Да сейчас бесплодных больше, чем 50 лет назад, а медицина сделать ничего не может. У моей старшей сестры нет детей, абортов не делала, лечилась постоянно, по 8-9 месяцев не выходя из больниц лежала. И что? Все бестолку. Хваленая ваша современная медицина.
Наталья
Современная медицина? Да сейчас бесплодных больше, чем 50 лет назад, а медицина сделать ничего не может. У моей старшей сестры нет детей, абортов не делала, лечилась постоянно, по 8-9 месяцев не выходя из больниц лежала. И что? Все бестолку. Хваленая ваша современная медицина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭКО не пробовали, суррогатных матерей тоже еще никто не отменил - есть деньги, будут дети
НатальяВ ответ на *****
*****
ЭКО не пробовали, суррогатных матерей тоже еще никто не отменил - есть деньги, будут дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких денег нет. Вы что, не понимаете, что бывают ситуации, когда и вправду нечем платить подобные операции? Сестра почти не работала, все время по больницам. Да бесполезно объяснять.
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
Таких денег нет. Вы что, не понимаете, что бывают ситуации, когда и вправду нечем платить подобные операции? Сестра почти не работала, все время по больницам. Да бесполезно объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ваша сестра гнилушка какая то на хрен ей дети вообще то?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем