Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы хорошо чувствуют детей?

Ну я в том плане, хорошо ему или плохо, переживает он или нет, счастлив или нет, по идее интуитивная связь должна быть сильная. У мамы к ребенку. Т.к с ее помощью и на ее глазах эта личность формировалась... или не всегда?
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Meteora
мамы, которым их ребенок интересен чувствуют, догадываются, что-то знают... а мамы, которым пофиг этого не делают
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
мамы, которым их ребенок интересен чувствуют, догадываются, что-то знают... а мамы, которым пофиг этого не делают
СсылкаПожаловаться
Еще очень хорошо помню первые два месяца с ребенком... он орет, а ты не понимаешь, че не так-то! Раза два или три его в больницу отвозили
Татьяна К
конечно не всегда
Зима
поверьте. да)))
Рита Утомленная
У меня мама чувствует...как что-то сильно неготивное со мной происходит - сразу ее звонок...
Твой гуру
женщина может сама себя накрутить и потом считать себя правой и выносить мозги
Дмитрий
не у меня с мамкой связи такой нет,
а она частенько жалуется что за нас у нее душа болит
black soulВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не у меня с мамкой связи такой нет,
а она частенько жалуется что за нас у нее душа болит
СсылкаПожаловаться
А ты в это время банк грабишь или двоих не предохраняясь шпилишь и не понимаешь.. чё это у мамки душа болит...)))
ДмитрийВ ответ на black soul
black soul
А ты в это время банк грабишь или двоих не предохраняясь шпилишь и не понимаешь.. чё это у мамки душа болит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

угадала
ШумВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не у меня с мамкой связи такой нет,
а она частенько жалуется что за нас у нее душа болит
СсылкаПожаловаться
Бабка моя любила говорить сквозь жалостливые старческие слёзы, как у неё за всех нас душа болит. На деле ни разу не позвонила, не спросила, чё мы и как, не говоря уже о других ипостасях заботы.
ДмитрийВ ответ на Шум
Шум
Бабка моя любила говорить сквозь жалостливые старческие слёзы, как у неё за всех нас душа болит. На деле ни разу не позвонила, не спросила, чё мы и как, не говоря уже о других ипостасях заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мать не такая
ШумВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
моя мать не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я к слову. Словосочетание "душа болит" напомнило сразу. У кого душа за меня болит, те об этом не говорят, а участвуют )))
Ужасный Нечеловек
Пока маленький да, с подростком сложнее
Анна Бортко
Ну, я своего трехлетку читаю по мордочке. Да и сам если что молчать не будет:)
irinka
Меня лучше всех бабушка чувствовала.
Юлия-я
чувствуют,и когда маленькие детки,и когда вырастают...но я по себе сужу
Светлана Федюкова
По голосу определяю....
Фея Фееричная*
Я чувствую. Моей дочери 18 лет.
Аннетта
Далеко не всегда, многие матери изначально «забивают» на своих детей.
Соколёнок
Конечно чувствую.
Бегущая Строка
это наверно более актуально для мам выросших детей, которые отдельно живут. пока маленький/подросток - он всегда здесь и рядом, ну в смысле, даже если мама на работе а ребенок в школе - вечером же все равно увидишься-пообщаешься, дети звонят в течение дня - контроль, уроки; знаешь проблемы и заботы своего ребенка, текущее состояние дел, так казать)). а когда дети взрослые - с ними даже не каждый день общаешься - мой муж вон своей матери раз в неделю звонит. Моя мама чует, когда у меня проблемы-сложности, а мне почти 40))
АльбинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
это наверно более актуально для мам выросших детей, которые отдельно живут. пока маленький/подросток - он всегда здесь и рядом, ну в смысле, даже если мама на работе а ребенок в школе - вечером же все равно увидишься-пообщаешься, дети звонят в течение дня - контроль, уроки; знаешь проблемы и заботы своего ребенка, текущее состояние дел, так казать)). а когда дети взрослые - с ними даже не каждый день общаешься - мой муж вон своей матери раз в неделю звонит. Моя мама чует, когда у меня проблемы-сложности, а мне почти 40))
СсылкаПожаловаться
То же самое: как на душЕ неспокойно-точно что-то не так у дочери(взрослой,за 30)
Stesha
по разному и с папами такая связь бывает. Мой всегда как по сигналу звонил именно тогда когда у меня что-то нехорошо было) А свекровь еще и внуков и невестку чувствует) ничего от нее не скроешь) Моя мама тоже все видит и по мне и по брату, даже по тел.
АЛЕК ВЯТИЧ
родишь - узнаешь! А пока иди карьеру делай
black soulВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
родишь - узнаешь! А пока иди карьеру делай
СсылкаПожаловаться
Делаю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем