Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2012, Главная форумов

МАМЫ И МАМЕНЬКИНЫ СЫНОЧКИ…………….

Пару месяцев захожу на форум, читаю темы и пришла к выводу: все мужья это маменькины сыночки которые готовы ради своей мамы на все, а вот любимую супругу почему-то обделяют вниманием. Если мужчина женился, то он всё должен делать только для супруги, его не должна интересовать жизнь его мамы и тем более родственников. Муж должен обеспечить супругу жильем, деньгами, вниманием, а если супруга не хочет заниматься хозяйством, то он должен сам этим заниматься. Мама мужа - враг номер один которая всегда приходит не вовремя, лезет не в свой дела, и вместо того, чтобы понять невестку вечно возмущается. А если ещё и живут вместе, то мама вообще должна молча все делать сама (мыть посуду, готовить, убирать и так далее) и никогда не говорить невестке чтобы та помыла за собой посуду или убрала, а вдруг обидит молодую девочку. У меня предложение для желающих выйти замуж, перед тем как соберетесь жить со своим избранником, скажите ему честно: что вы не хотите жить с его мамой и не потерпите её советов, что про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной. И если вас «возьмут» после этого замуж значит, вас очень любят и ценят и всё сделают ради вас и не придется «сидеть» на форуме и жаловаться на жизнь. Я думаю, что это будет честно, и никто не будет беситься. А как считаете Вы ???
P.S. Девушки, женщины вы сами мамы или когда то ими станете, подумайте о том, что вы тоже будете свекровями и тещами, и будет ли вам приятно если вашего сына или дочь настраивать протии Вас, упрекать вами и т.д. и т.п
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
да, он мать просто ненавидит
СсылкаПожаловаться
Натали
Считаю что мужчина ровно как и женщина ни чего не ДОЛЖНЫ.
СсылкаПожаловаться
Натали
Считаю что мужчина ровно как и женщина ни чего не ДОЛЖНЫ.
СсылкаПожаловаться
не должны - значит нет семьи)) все равно когда есть семья есть и ответственность, а ответственность несет за собой то, что обычно называют - должны))) не перегибая палку конечно)) но по сути все равно должны) должны ухаживать за болеющими супругами или родителями или детьми)) должны обеспечивать)) должны жить так, как удобно семье - уборка, готовка и прочее))
СсылкаПожаловаться
КАМА
не устали..копировать и сюда приносить?
СсылкаПожаловаться
Сказать не зная человека что он «чмошник» или «чмошница» много ума не надо. А жизнь покажет, кто есть кто и что из себя представляет!
СсылкаПожаловаться
Августа
Сказать не зная человека что он «чмошник» или «чмошница» много ума не надо. А жизнь покажет, кто есть кто и что из себя представляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, умом я не отличаюсь))) так же как и многие здесь))
СсылкаПожаловаться
Августа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого я прямо боюсь Вас комментировать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Считаю, что семью надо создавать только если есть возможность жить отдельно и полностью на свои деньги, у родителей не просить, тогда можно и не слушать не чьих советов, а запретить мужу или жене общаться с его родителями не возможно, да и глупо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Считаю, что семью надо создавать только если есть возможность жить отдельно и полностью на свои деньги, у родителей не просить, тогда можно и не слушать не чьих советов, а запретить мужу или жене общаться с его родителями не возможно, да и глупо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюсую, ответ полный, даже сама коментить не стану))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ахахах
ну и когда твое дите сможет купить себе жилье? лет к 40 -50?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ахахах
ну и когда твое дите сможет купить себе жилье? лет к 40 -50?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не знаю, как моё дитё - у меня в 23 было.
А если не могут ни купить, ни снимать и думают жить с родителями, то придётся жить и по родительским правилам - на родительской то жилплощади.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, хата моя личная, не мужнина)) Жить с Своей квартире я буду по Своему желанию, на то она и своя, кому захочешь - тому и отпишешь))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не, хата моя личная, не мужнина)) Жить с Своей квартире я буду по Своему желанию, на то она и своя, кому захочешь - тому и отпишешь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
личная? откуда появилась -то?
в 23 года заработала? ахха
пизди в другом месте
да ради бога, отписывай, только и твое дите может тебя забыть
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
личная? откуда появилась -то?
в 23 года заработала? ахха
пизди в другом месте
да ради бога, отписывай, только и твое дите может тебя забыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Про кооперативы слышала? Анют, если твои дети с тобой только из-за денег, то это твое право - платить за общение, я же не против)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Про кооперативы слышала? Анют, если твои дети с тобой только из-за денег, то это твое право - платить за общение, я же не против)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
АГА, в 23 года у тебя были деньги на кооператив, н-да врать ты мастерица...
типа родители тебе вообще не помогали..
ой ля, а твой с тобой будет ради великой любви, хахаххахаа
че с мамашкой и папашкой каждый день видешься? НЕТ?
а че так? не любишь родителей, ай ай
СсылкаПожаловаться
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться
уржёшься, когда поймёшь, что практически половина уверена в этом полностью...
СсылкаПожаловаться

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться
ну это сказано утрированно) но по сути человек уже живущий в своей семье с мужем/женой и детьми в первую очередь должен посвящать жизнь там) а родители - их никто не заменит)) им всегда нормальные дети помогут если надо и приезжать будут и приглашать будут))) забыть не забыть)) но понять что семья теперь тут должен)) потому как многие мужчины действительно имея жену все делают так как и раньше живя с предками)) ну это же смешно)
СсылкаПожаловаться

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться

Я СМЕЯЛСО!

Плакать охота, что есть люди с такими мыслями ...
СсылкаПожаловаться
"его не должна интересовать жизнь его мамы"
Ты это хто такая??? что за выползло??? всё для ЕЁ мамы чёли должно быть????
СсылкаПожаловаться
"его не должна интересовать жизнь его мамы"
Ты это хто такая??? что за выползло??? всё для ЕЁ мамы чёли должно быть????
СсылкаПожаловаться
Да, культурной вас назвать сложно
СсылкаПожаловаться
Августа
Да, культурной вас назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё? "культура" наделяет человека правом нести бред или быть эгоистом? мама - она одна, а жён... догадайся
СсылкаПожаловаться
и чё? "культура" наделяет человека правом нести бред или быть эгоистом? мама - она одна, а жён... догадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если всегда думать что мам одна и ставить выше всего ее придирки)) то жен будет много)) или не будет вообще) и счастья не будет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru