Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАМЫ И МАМЕНЬКИНЫ СЫНОЧКИ…………….

Пару месяцев захожу на форум, читаю темы и пришла к выводу: все мужья это маменькины сыночки которые готовы ради своей мамы на все, а вот любимую супругу почему-то обделяют вниманием. Если мужчина женился, то он всё должен делать только для супруги, его не должна интересовать жизнь его мамы и тем более родственников. Муж должен обеспечить супругу жильем, деньгами, вниманием, а если супруга не хочет заниматься хозяйством, то он должен сам этим заниматься. Мама мужа - враг номер один которая всегда приходит не вовремя, лезет не в свой дела, и вместо того, чтобы понять невестку вечно возмущается. А если ещё и живут вместе, то мама вообще должна молча все делать сама (мыть посуду, готовить, убирать и так далее) и никогда не говорить невестке чтобы та помыла за собой посуду или убрала, а вдруг обидит молодую девочку. У меня предложение для желающих выйти замуж, перед тем как соберетесь жить со своим избранником, скажите ему честно: что вы не хотите жить с его мамой и не потерпите её советов, что про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной. И если вас «возьмут» после этого замуж значит, вас очень любят и ценят и всё сделают ради вас и не придется «сидеть» на форуме и жаловаться на жизнь. Я думаю, что это будет честно, и никто не будет беситься. А как считаете Вы ???
P.S. Девушки, женщины вы сами мамы или когда то ими станете, подумайте о том, что вы тоже будете свекровями и тещами, и будет ли вам приятно если вашего сына или дочь настраивать протии Вас, упрекать вами и т.д. и т.п
Августа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
вот правильно!
я сразу сказала моему избраннику что мама это мама а мы это мы) и все!))) живем отдельно, никаких приездов когда угодно мам никаких)
у меня свекровь любительница делать везде что хочет и как хочет) потому мужу было сказано - в моем доме я хозяйка и все! территория обозначена)
мне кажется это правильно, мужчина должен обозначить родителям место свое жены, чтобы они знали что это не просто там что-то шевелится рядом с сыном)) а член его отдельной теперь семьи)
Всегда правы те кто говорит - любить родных надо издалека - чем дальше тем крепче)))
СсылкаПожаловаться
к своей маме такое отношение?
ЮлияВ ответ на 444удеся))
444удеся))
к своей маме такое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко всем одинаковое) моя мама не лезет никуда) лезла бы - так же сказала бы ей - что это мой дом) и точка0) а как иначе то?
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
ко всем одинаковое) моя мама не лезет никуда) лезла бы - так же сказала бы ей - что это мой дом) и точка0) а как иначе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да своя мама она ведь своя и с вашей точки зрения она ни куда не лезет,а вот если глянуть глазами мужа так теща из дома вашего не велезает.
ЮлияВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну да ну да своя мама она ведь своя и с вашей точки зрения она ни куда не лезет,а вот если глянуть глазами мужа так теща из дома вашего не велезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же не знаете ситуацию, зачем писать то?)) ну поясню
живем на территории предоставленной моими родителями и мои родители лишний раз никогда не приедут, в праздники приедут ведут себя как положено в гостях) его мама приезжает и что хочет то и творит даже орет на меня при моих же родителях - ну это из последнего)) я не считаю это нормальным)) я в ее доме веду себя прилично никуда не суюсь нигде не лажу)) так что в такой ситуации я считаю я вправе оградить свой дом от таких вмешательств) а так приезжать - так пусть приезжают и мы ездим часто)) они ж у нас старые уже) просто надо по человечески ко мнем и к родителям и к детям)
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
ну вы же не знаете ситуацию, зачем писать то?)) ну поясню
живем на территории предоставленной моими родителями и мои родители лишний раз никогда не приедут, в праздники приедут ведут себя как положено в гостях) его мама приезжает и что хочет то и творит даже орет на меня при моих же родителях - ну это из последнего)) я не считаю это нормальным)) я в ее доме веду себя прилично никуда не суюсь нигде не лажу)) так что в такой ситуации я считаю я вправе оградить свой дом от таких вмешательств) а так приезжать - так пусть приезжают и мы ездим часто)) они ж у нас старые уже) просто надо по человечески ко мнем и к родителям и к детям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про вашу ситуацию не знаю.Да и не надо оно мне.Ситуацию в общем описала тему читаем не только вы и я.
ЮлияВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я про вашу ситуацию не знаю.Да и не надо оно мне.Ситуацию в общем описала тему читаем не только вы и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я вам объяснила почему я так написала) почему придерживаюсь мнения
Яблочко от яблони.
Тоже хаяла маменькиных сынков...но ,похоже,у самой такой растёт. Мой младший пятилетний сын.У него любовь ко мне патологическая какая-то,он слишком уж ко мне привязан.Я ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО!!!!Хотя люблю,конечно.)))
Стараюсь отдавать его бабушкам почаще,чтобы не вешался слишком на меня.Но те только мучаются--он всё время сидит на телефоне и достаёт меня.
А после короткой разлуки просто душит меня,не слезает с меня.
Классический маменькин сынок,по моему,подрастает.(((
Яблочко от яблони.
Тоже хаяла маменькиных сынков...но ,похоже,у самой такой растёт. Мой младший пятилетний сын.У него любовь ко мне патологическая какая-то,он слишком уж ко мне привязан.Я ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО!!!!Хотя люблю,конечно.)))
Стараюсь отдавать его бабушкам почаще,чтобы не вешался слишком на меня.Но те только мучаются--он всё время сидит на телефоне и достаёт меня.
А после короткой разлуки просто душит меня,не слезает с меня.
Классический маменькин сынок,по моему,подрастает.(((
СсылкаПожаловаться
Мальчики все такие)))
Яблочко от яблони.В ответ на Елена
Елена
Мальчики все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не все,старший не был таким прилипалой.
Яблочко от яблони.
Да не все,старший не был таким прилипалой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мл в детстве был нежнее, а сейчас старший более внимательный))
Яблочко от яблони.В ответ на Елена
Елена
У меня мл в детстве был нежнее, а сейчас старший более внимательный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,посмотрим.Старший вообще спокойно без меня обходится.
Яблочко от яблони.
Тоже хаяла маменькиных сынков...но ,похоже,у самой такой растёт. Мой младший пятилетний сын.У него любовь ко мне патологическая какая-то,он слишком уж ко мне привязан.Я ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО!!!!Хотя люблю,конечно.)))
Стараюсь отдавать его бабушкам почаще,чтобы не вешался слишком на меня.Но те только мучаются--он всё время сидит на телефоне и достаёт меня.
А после короткой разлуки просто душит меня,не слезает с меня.
Классический маменькин сынок,по моему,подрастает.(((
СсылкаПожаловаться
Любовь к матери и понятие маменькин сынок очень разные...
и не надо его отдавать бабушкам занялись бы лучше сами с ним пластилином или аппликацией - глядишь и слез бы.
Яблочко от яблони.В ответ на Valery L.
Valery L.
Любовь к матери и понятие маменькин сынок очень разные...
и не надо его отдавать бабушкам занялись бы лучше сами с ним пластилином или аппликацией - глядишь и слез бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так всё время занимаюсь,он без дела не сидит.
Яблочко от яблони.
Да и так всё время занимаюсь,он без дела не сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ставьте на коньки или в бассейн..и не переживайте..завтра он с таким же рвением будет любить жену..))))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Любовь к матери и понятие маменькин сынок очень разные...
и не надо его отдавать бабушкам занялись бы лучше сами с ним пластилином или аппликацией - глядишь и слез бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про бабушек -совершенно верно... мой так и не простил родителям,что до школы жил у бабушки и они к нему редко приезжали... очень прохладно к родителям относится...вежливо, но что-то не то...
Marina MarishinaВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Тоже хаяла маменькиных сынков...но ,похоже,у самой такой растёт. Мой младший пятилетний сын.У него любовь ко мне патологическая какая-то,он слишком уж ко мне привязан.Я ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО!!!!Хотя люблю,конечно.)))
Стараюсь отдавать его бабушкам почаще,чтобы не вешался слишком на меня.Но те только мучаются--он всё время сидит на телефоне и достаёт меня.
А после короткой разлуки просто душит меня,не слезает с меня.
Классический маменькин сынок,по моему,подрастает.(((
СсылкаПожаловаться
ничего подобного! мой с коленок у меня не слезал лет эдак до 11, говорил, что когда вырастет, всегда будет рядом... вырос, живем вместе, но он не маменькин сынок, он сам собственный, с волевым характером.
Яблочко от яблони.В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
ничего подобного! мой с коленок у меня не слезал лет эдак до 11, говорил, что когда вырастет, всегда будет рядом... вырос, живем вместе, но он не маменькин сынок, он сам собственный, с волевым характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже очень волевой,лидер по натуре,во дворе всех детей построит,даже старше себя.)))А с другой стороны--как котёнок трёхмесячный,без мамы никак.
Marina MarishinaВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Мой тоже очень волевой,лидер по натуре,во дворе всех детей построит,даже старше себя.)))А с другой стороны--как котёнок трёхмесячный,без мамы никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит надо ценить его ласку СЕГОДНЯ, потом в возрастом ее будет меньше и меньше, потом ее будет катастрофически не хватать. А когда он из котенка превратится в кота...,останется ностальгия по мягонькому и пушистенькому комочку. Я это прошла
Ринкашикитока
Автор, а у вас есть сын?
Августа В ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Автор, а у вас есть сын?
СсылкаПожаловаться
Да, у меня есть сын!
Сашка
Автор, Вы в своем уме??? Никогда нельзя забывать о родителях, это единственные люди, искренне любящие нас !! Вы пишите страшные вещи! Жить всегда нужно в первую очередь ради своей семьи, но на родителей ложить ...ни ни ...Истенных маменькиных сынков не так уж много, а тех кто беспокоится о родителях, надеюсь, большенство. Еслиб я была мужчиной и какая то ТП мне заявила, что выйдет замуж, если я откажусь от родителей - бежала б она накуй огородами, теряя тапки!!!
ns
что ж вас так в крайности то бросает....
и что ж вы так мужчин не любите - они тоже люди и умеют право жить своей жизнью , никому ее не посвящая
Железная Леди
я так поняла пост автора нечто сарказма ..сделанного вывода из прочитанных тем про свекровей)
dintra leis
Долго я ходила по свету с зеркальцем в руке, всё пыталась сыскать добрую семью, увидеть в своём зеркальце хотя бы её отражение. Походка моя не так легка, как прежде, чувства мои притупились, но где бы я ни была - пытаюсь высмотреть в толпе эту добрую семью... и никак не уловить, то муж плетётся нехотя позади, то жена недовольная, вроде бы и идут вместе, а глаза грустные, а дети или в углу затаились, или скачут, как клоуны, всегда кто-то отдельно в этой семье, нет одного дыхания. А о стариковских слезах я вообще молчу - не хочу расстраиваться.
Ася Райская
Не все.
Если мой муж не будет помогать матери , я сама буду его ругать.
Он не только своей маме помогает, но и моей. Ваша теория не верна. Иначе уже не семья, а волки др для др
В семье все должны др за дружку быть и помогать.
Я вниманием не обделена и супруг успевает все и меня обеспечить тем, что я хочу и помочь всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем