Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАМЫ И МАМЕНЬКИНЫ СЫНОЧКИ…………….

Пару месяцев захожу на форум, читаю темы и пришла к выводу: все мужья это маменькины сыночки которые готовы ради своей мамы на все, а вот любимую супругу почему-то обделяют вниманием. Если мужчина женился, то он всё должен делать только для супруги, его не должна интересовать жизнь его мамы и тем более родственников. Муж должен обеспечить супругу жильем, деньгами, вниманием, а если супруга не хочет заниматься хозяйством, то он должен сам этим заниматься. Мама мужа - враг номер один которая всегда приходит не вовремя, лезет не в свой дела, и вместо того, чтобы понять невестку вечно возмущается. А если ещё и живут вместе, то мама вообще должна молча все делать сама (мыть посуду, готовить, убирать и так далее) и никогда не говорить невестке чтобы та помыла за собой посуду или убрала, а вдруг обидит молодую девочку. У меня предложение для желающих выйти замуж, перед тем как соберетесь жить со своим избранником, скажите ему честно: что вы не хотите жить с его мамой и не потерпите её советов, что про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной. И если вас «возьмут» после этого замуж значит, вас очень любят и ценят и всё сделают ради вас и не придется «сидеть» на форуме и жаловаться на жизнь. Я думаю, что это будет честно, и никто не будет беситься. А как считаете Вы ???
P.S. Девушки, женщины вы сами мамы или когда то ими станете, подумайте о том, что вы тоже будете свекровями и тещами, и будет ли вам приятно если вашего сына или дочь настраивать протии Вас, упрекать вами и т.д. и т.п
Августа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
да, он мать просто ненавидит
Натали
Считаю что мужчина ровно как и женщина ни чего не ДОЛЖНЫ.
ЮлияВ ответ на Натали
Натали
Считаю что мужчина ровно как и женщина ни чего не ДОЛЖНЫ.
СсылкаПожаловаться
не должны - значит нет семьи)) все равно когда есть семья есть и ответственность, а ответственность несет за собой то, что обычно называют - должны))) не перегибая палку конечно)) но по сути все равно должны) должны ухаживать за болеющими супругами или родителями или детьми)) должны обеспечивать)) должны жить так, как удобно семье - уборка, готовка и прочее))
КАМА
не устали..копировать и сюда приносить?
Августа В ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
Сказать не зная человека что он «чмошник» или «чмошница» много ума не надо. А жизнь покажет, кто есть кто и что из себя представляет!
ГалинаВ ответ на Августа
Августа
Сказать не зная человека что он «чмошник» или «чмошница» много ума не надо. А жизнь покажет, кто есть кто и что из себя представляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, умом я не отличаюсь))) так же как и многие здесь))
Олеся НиколаеваВ ответ на Августа
Августа
Сказать не зная человека что он «чмошник» или «чмошница» много ума не надо. А жизнь покажет, кто есть кто и что из себя представляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого я прямо боюсь Вас комментировать.
Василиса
Считаю, что семью надо создавать только если есть возможность жить отдельно и полностью на свои деньги, у родителей не просить, тогда можно и не слушать не чьих советов, а запретить мужу или жене общаться с его родителями не возможно, да и глупо.
Вторая тень!В ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что семью надо создавать только если есть возможность жить отдельно и полностью на свои деньги, у родителей не просить, тогда можно и не слушать не чьих советов, а запретить мужу или жене общаться с его родителями не возможно, да и глупо.
СсылкаПожаловаться
Плюсую, ответ полный, даже сама коментить не стану))))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что семью надо создавать только если есть возможность жить отдельно и полностью на свои деньги, у родителей не просить, тогда можно и не слушать не чьих советов, а запретить мужу или жене общаться с его родителями не возможно, да и глупо.
СсылкаПожаловаться
ахахах
ну и когда твое дите сможет купить себе жилье? лет к 40 -50?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ахахах
ну и когда твое дите сможет купить себе жилье? лет к 40 -50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как моё дитё - у меня в 23 было.
А если не могут ни купить, ни снимать и думают жить с родителями, то придётся жить и по родительским правилам - на родительской то жилплощади.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, хата моя личная, не мужнина)) Жить с Своей квартире я буду по Своему желанию, на то она и своя, кому захочешь - тому и отпишешь))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не, хата моя личная, не мужнина)) Жить с Своей квартире я буду по Своему желанию, на то она и своя, кому захочешь - тому и отпишешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
личная? откуда появилась -то?
в 23 года заработала? ахха
пизди в другом месте
да ради бога, отписывай, только и твое дите может тебя забыть
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
личная? откуда появилась -то?
в 23 года заработала? ахха
пизди в другом месте
да ради бога, отписывай, только и твое дите может тебя забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про кооперативы слышала? Анют, если твои дети с тобой только из-за денег, то это твое право - платить за общение, я же не против)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Про кооперативы слышала? Анют, если твои дети с тобой только из-за денег, то это твое право - платить за общение, я же не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АГА, в 23 года у тебя были деньги на кооператив, н-да врать ты мастерица...
типа родители тебе вообще не помогали..
ой ля, а твой с тобой будет ради великой любви, хахаххахаа
че с мамашкой и папашкой каждый день видешься? НЕТ?
а че так? не любишь родителей, ай ай
Волкодав обыкновенный
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!
Волкодав обыкновенный
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться
уржёшься, когда поймёшь, что практически половина уверена в этом полностью...
Волкодав обыкновенный
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться
ну это сказано утрированно) но по сути человек уже живущий в своей семье с мужем/женой и детьми в первую очередь должен посвящать жизнь там) а родители - их никто не заменит)) им всегда нормальные дети помогут если надо и приезжать будут и приглашать будут))) забыть не забыть)) но понять что семья теперь тут должен)) потому как многие мужчины действительно имея жену все делают так как и раньше живя с предками)) ну это же смешно)
Волкодав обыкновенный
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!
СсылкаПожаловаться
про маму и родственников он должен забыть и посвятить свою жизнь только одной единственной.

Я СМЕЯЛСО!

Плакать охота, что есть люди с такими мыслями ...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"его не должна интересовать жизнь его мамы"
Ты это хто такая??? что за выползло??? всё для ЕЁ мамы чёли должно быть????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"его не должна интересовать жизнь его мамы"
Ты это хто такая??? что за выползло??? всё для ЕЁ мамы чёли должно быть????
СсылкаПожаловаться
Да, культурной вас назвать сложно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Августа
Августа
Да, культурной вас назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё? "культура" наделяет человека правом нести бред или быть эгоистом? мама - она одна, а жён... догадайся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё? "культура" наделяет человека правом нести бред или быть эгоистом? мама - она одна, а жён... догадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если всегда думать что мам одна и ставить выше всего ее придирки)) то жен будет много)) или не будет вообще) и счастья не будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем