Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы и те кто собираются-совет нужен

Мы тут хотели зачатием заняться с нового месяца,и я заболела. Фарингит. Лечусь антибиотиками. Сколько по уму должно пройти времени после окончания лечения чтобы приступить к делу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анютик
Недельку подождите, чтоб уж наверняка. Не факт, что у вас в первый месяц все произойдет. Желаю удачи.
Василиса
после следующих овуляшек. цикл пропустите один.
Elena Pomorceva
к врачу сходите, а то вам тут насоветуют
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
к врачу сходите, а то вам тут насоветуют
СсылкаПожаловаться
К врачу не находишься изза каждого такого вопроса.
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу не находишься изза каждого такого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в инструкции, через какое время антибиотик выводится из организма и действуйте. Рождаемся мы с набором женских клеток, тут уж ничего не поделаешь. Как повлияет какое-то лекарство на них и алкоголь неизвестно, и какая именно в "этот" цикл попадет. От всего себя не убережете. Одно радует, обычно до 8-й недели беременности, если что-то не так - организм сам избавится.
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Посмотрите в инструкции, через какое время антибиотик выводится из организма и действуйте. Рождаемся мы с набором женских клеток, тут уж ничего не поделаешь. Как повлияет какое-то лекарство на них и алкоголь неизвестно, и какая именно в "этот" цикл попадет. От всего себя не убережете. Одно радует, обычно до 8-й недели беременности, если что-то не так - организм сам избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу не находишься изза каждого такого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, зачем с врачем консультироваться когда детей планируешь)) Может вы еще ничего плохого в алкоголе чутка и сигаретке на ночь не видите?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
правильно, зачем с врачем консультироваться когда детей планируешь)) Может вы еще ничего плохого в алкоголе чутка и сигаретке на ночь не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была у гинеколога месяц назад сдала все анализы мне дали добро. Зачем снова туда идти тратить время и деньги чтобы задать простой вопрос? И при чем здесь сигареты с алкоголем? Вы адекватность и неадекватность вообще не различаете?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я была у гинеколога месяц назад сдала все анализы мне дали добро. Зачем снова туда идти тратить время и деньги чтобы задать простой вопрос? И при чем здесь сигареты с алкоголем? Вы адекватность и неадекватность вообще не различаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас с головой проблемы, советую провериться, вы не писали, что были у врача, а я за вами не слежу и мысли ваши читать не умею.
Бедный ваш муж, если он вообще еще есть(((
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это у вас с головой проблемы, советую провериться, вы не писали, что были у врача, а я за вами не слежу и мысли ваши читать не умею.
Бедный ваш муж, если он вообще еще есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про вашу голову вообще ничего не писала. Я писала про умение отличать адекватное от неадекватного. Хотя после вашего ответа стало все ясно. Мужа моего жалеть не надо. Своего пожалейте. Он с вашей фантазией и умением видеть то чего нет,быстро свихнется
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я про вашу голову вообще ничего не писала. Я писала про умение отличать адекватное от неадекватного. Хотя после вашего ответа стало все ясно. Мужа моего жалеть не надо. Своего пожалейте. Он с вашей фантазией и умением видеть то чего нет,быстро свихнется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать от вас тему "муж бросил меня беременную"
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Буду ждать от вас тему "муж бросил меня беременную"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас не первый ребенок. И не второй. Не ждите. Не дождетесь
Ирина Мудрая
Не менее 2-х месяцев.
Leg@~
Неделя-две
Мото Леди
Не болела перед зачатием, очень хотела, чтобы малыш родился летом, по-этому приступили в сентябре. Получилось в октябре. Высчитывали опасные дни и в эти дни интенсивно переходили к действиям. В общем вот так.
Zz
Зачем фарингит лечить антибиотиками и при чем тут зачатие? Овуляхи совсем сдурели
АнонимВ ответ на Zz
Zz
Зачем фарингит лечить антибиотиками и при чем тут зачатие? Овуляхи совсем сдурели
СсылкаПожаловаться
Температура под 40 двое суток это конечно фигня... чаек с медом и само бы прошло
ZzВ ответ на Аноним
Аноним
Температура под 40 двое суток это конечно фигня... чаек с медом и само бы прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно фигня. ребенка даже при темп 39-40 не пичкаю антиб. Сбиваю и всe
ПРавДА
Антибиотики не шутка...на организм только так влияют. Просто цикл пропустить,это совет такой,из серии наплюйте на все и вперед. Вы здоровье человеку закладываете. Консультация врача не лишняя была бы. А то и кровь по-новой сдать,если у вас до антибиотиков дошло,не хило болели,значит....
АнонимВ ответ на ПРавДА
ПРавДА
Антибиотики не шутка...на организм только так влияют. Просто цикл пропустить,это совет такой,из серии наплюйте на все и вперед. Вы здоровье человеку закладываете. Консультация врача не лишняя была бы. А то и кровь по-новой сдать,если у вас до антибиотиков дошло,не хило болели,значит....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Возможно вы и правы. Я не хотела антибиотики но врач настоял сказал осложнения будут. Ээх... опять пропускать время(
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Возможно вы и правы. Я не хотела антибиотики но врач настоял сказал осложнения будут. Ээх... опять пропускать время(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, а вы еще и информацию туго воспринимаете, я вам как раз про поход к врачу писала, а до вас только дошло, что здоровьем ребенка не шутят

Ну слава богу, что хоть поняли.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
автор, а вы еще и информацию туго воспринимаете, я вам как раз про поход к врачу писала, а до вас только дошло, что здоровьем ребенка не шутят

Ну слава богу, что хоть поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важно еще КАК вы это сказали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем