Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, как вы восстанавливаете (а в идеале - восстановили) волосы после беременности?

Я потеряла половину шевелюры, хоть и питалась правильно. Теперь собираю свои 3 волосины в жидкий хвост и плачу...
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Пуговка
Подстригитесь, наберитесь терпения --- все отрастет)))
Арина ВласоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
Подстригитесь, наберитесь терпения --- все отрастет)))
СсылкаПожаловаться
Легко сказать, знаете.
ПуговкаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Легко сказать, знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему сыну год, я до сих пор кормлю. другого не посоветую.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Пуговка
Пуговка
моему сыну год, я до сих пор кормлю. другого не посоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему сыну год, я до сих пор кормлю
Теперь понимаю почему грудь в тряпочки превращается....Зачем портить грудь и рисковать что муж заведет любовницу с 3 размером, когда смесей дофига
FlaviannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
моему сыну год, я до сих пор кормлю
Теперь понимаю почему грудь в тряпочки превращается....Зачем портить грудь и рисковать что муж заведет любовницу с 3 размером, когда смесей дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоспидя...какая чушь! какую же чушь вы пишите , смешно читать и немного странно, толи вы еще ребенок и пишите такие вещи , либо вы просто не развитая личность. Поверьте , любовницы заводятся , когда в семье гораздо более глобальнее проблемы и масштабнее. Либо просто неизлечимый кабелизм, если второй вариант, то вы имейте хоть 10-ть идеальных сисек, он будет от вас гулять. В женщине сексуальность - это ее мозги в первую очередь , так что мой вам совет, качайте мозг , прокачивайте его ))
А еще по секрету вам скажу, можно и не кормить грудью, а она превратиться в тряпочки после беременности. Природа , знаете ли...и против нее не попрешь, также природой заложено кормить ребенка грудью .
Вы не обижайтесь, но повашим комментам создается ощущение , что вы обиженный жизнью человек...изгой общества или что-то в этом роде , недоласканая и недолюбленная женщина или не женщина.... ХЗ вас.... Может вам у психолога поискать ответы на все ваши заморочки ...?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Flavianna
Flavianna
хоспидя...какая чушь! какую же чушь вы пишите , смешно читать и немного странно, толи вы еще ребенок и пишите такие вещи , либо вы просто не развитая личность. Поверьте , любовницы заводятся , когда в семье гораздо более глобальнее проблемы и масштабнее. Либо просто неизлечимый кабелизм, если второй вариант, то вы имейте хоть 10-ть идеальных сисек, он будет от вас гулять. В женщине сексуальность - это ее мозги в первую очередь , так что мой вам совет, качайте мозг , прокачивайте его ))
А еще по секрету вам скажу, можно и не кормить грудью, а она превратиться в тряпочки после беременности. Природа , знаете ли...и против нее не попрешь, также природой заложено кормить ребенка грудью .
Вы не обижайтесь, но повашим комментам создается ощущение , что вы обиженный жизнью человек...изгой общества или что-то в этом роде , недоласканая и недолюбленная женщина или не женщина.... ХЗ вас.... Может вам у психолога поискать ответы на все ваши заморочки ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была свидетелем разлада в семье подруги: до рождения ребенка ревновал и на руках носил а родила - потерял интерес как к женщине и любовницу завел, стал жить на две семьи, пока у подруги не случился нервный срыв и она мужа не выгнала со скандалом
FlaviannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Была свидетелем разлада в семье подруги: до рождения ребенка ревновал и на руках носил а родила - потерял интерес как к женщине и любовницу завел, стал жить на две семьи, пока у подруги не случился нервный срыв и она мужа не выгнала со скандалом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякое бывает . И ПРОБЛЕМа НЕ ТОЛЬКО МОгла возникнуть после родов ТАМ В ЧЕМ УГОДНО МОГЛА БЫТЬ ПРОБЛЕММА ,))может ваша подруга сама на мужа забила и переключила все внимание на ребя....может такое быть? я вот женщина, но если мой муж перестанет обращать на меня внимание я уйду от него к любовнику ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Flavianna
Flavianna
всякое бывает . И ПРОБЛЕМа НЕ ТОЛЬКО МОгла возникнуть после родов ТАМ В ЧЕМ УГОДНО МОГЛА БЫТЬ ПРОБЛЕММА ,))может ваша подруга сама на мужа забила и переключила все внимание на ребя....может такое быть? я вот женщина, но если мой муж перестанет обращать на меня внимание я уйду от него к любовнику ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруга консультировалась со мной по поводу пластики груди ( я увеличивала по настоянию бывшего мужа) и удаления растяжек, жалуясь на то что муж перестал с ней спать. Все-таки мужики любят глазами
FlaviannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Подруга консультировалась со мной по поводу пластики груди ( я увеличивала по настоянию бывшего мужа) и удаления растяжек, жалуясь на то что муж перестал с ней спать. Все-таки мужики любят глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видно меня мужики чем-то другим любят, сделать грудь у меня только пока в планах.... хочу, но вижу , что и стакими сисяндрами по душе и к телу ))) Вы вот грудь отреставрировали , а муж бывший стал )))
Бывают ограниченные женщины, которые не зрят в корень, ну вот как ваша подруга .... решила , что муж ее из-за груди разлюбил... наивная )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Flavianna
Flavianna
видно меня мужики чем-то другим любят, сделать грудь у меня только пока в планах.... хочу, но вижу , что и стакими сисяндрами по душе и к телу ))) Вы вот грудь отреставрировали , а муж бывший стал )))
Бывают ограниченные женщины, которые не зрят в корень, ну вот как ваша подруга .... решила , что муж ее из-за груди разлюбил... наивная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грудь не реставрировала, с ней полный порядок, но бывшего не устраивал второй размер и угрожал что если не сделаю 4-й то он меня бросит. Сделала и бросила его сама )). Бывает так, что женщина за годы брака становится как родственница, муж ее любит, но не хочет, идет налево и начинаются проблемы
FlaviannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Грудь не реставрировала, с ней полный порядок, но бывшего не устраивал второй размер и угрожал что если не сделаю 4-й то он меня бросит. Сделала и бросила его сама )). Бывает так, что женщина за годы брака становится как родственница, муж ее любит, но не хочет, идет налево и начинаются проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там где есть любовь и уважение , измен не существует. Так что если уж пошел на лево, то проблема у женщины толкто одна, как поделить имущество с пользой для себя )) а он пусть левачит дальше )) Умная женщина никогда не пропадет, ни с пятым размером груди , ни с минус первым )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Пуговка
Пуговка
Подстригитесь, наберитесь терпения --- все отрастет)))
СсылкаПожаловаться
Отрастет длинна, а выпавшие волосяные луковицы погибли. У подруги была коса толщиной в руку, а при беременности волосы клочьями полезли. Одно время носила парик, но выглядит неестественно, попросила меня сделать ей стрижку покороче и осветлить то что осталось, чтобы не так заметна была кожа головы
Анжела Кондакова
Хорошее питание, здоровый образ жизни, полноценный отдых, сон, прогулки, и ваш организм восстановится сам. А вы еще кормите малыша?
Арина ВласоваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Хорошее питание, здоровый образ жизни, полноценный отдых, сон, прогулки, и ваш организм восстановится сам. А вы еще кормите малыша?
СсылкаПожаловаться
Да, стараюсь как можно дольше сохранить молочко для сыночка. Но вот внешний вид моих волос сильно расстраивает. Никакой прически, кроме пучка из них невозможно соорудить.
Коммент По СуществуВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Да, стараюсь как можно дольше сохранить молочко для сыночка. Но вот внешний вид моих волос сильно расстраивает. Никакой прически, кроме пучка из них невозможно соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем питаетесь?
Жуть СквернаяВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Да, стараюсь как можно дольше сохранить молочко для сыночка. Но вот внешний вид моих волос сильно расстраивает. Никакой прически, кроме пучка из них невозможно соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может как раз из за пучка и выпадают? Перетягиваете и ломаете резинкой.
Крокозябра
Питание дополняйте витаминами, а так - к трихологу. Возможны гормональные причины.
Все (2) роды прошли без потерь для волос, зубов, ногтей, глаз, кожи и так далее.
Арина ВласоваВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
Питание дополняйте витаминами, а так - к трихологу. Возможны гормональные причины.
Все (2) роды прошли без потерь для волос, зубов, ногтей, глаз, кожи и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вот повезло! Я надеялась, и со мной так будет.
Солнечное Солнышко
Я поседела после первой беременности... Пол головы в 23 года седых волос! Крашусь теперь. Постоянно. Природа любит подобные шутки...
Арина ВласоваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я поседела после первой беременности... Пол головы в 23 года седых волос! Крашусь теперь. Постоянно. Природа любит подобные шутки...
СсылкаПожаловаться
Ого, а что доктор сказала?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Ого, а что доктор сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ходила по врачам. В нашей стране это вообще дело неблагодарное, а по такому поводу и подавно.
Солнечное Солнышко
Я поседела после первой беременности... Пол головы в 23 года седых волос! Крашусь теперь. Постоянно. Природа любит подобные шутки...
СсылкаПожаловаться
вроде-кто рано седеет - это проблема с щитовидкой.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светик
Светик
вроде-кто рано седеет - это проблема с щитовидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет проблем с щитовидкой. Проверялась, и УЗИ делала... Видимо, в организме нахватка каких-то витаминов-микроэлементов...
Солнечное Солнышко
У меня нет проблем с щитовидкой. Проверялась, и УЗИ делала... Видимо, в организме нахватка каких-то витаминов-микроэлементов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и анализы на гормоны делали? А у нас в семье все рано седеют. Но у меня пока немного седых волос, а моя мать чуть не с 30 лет.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светик
Светик
и анализы на гормоны делали? А у нас в семье все рано седеют. Но у меня пока немного седых волос, а моя мать чуть не с 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, анализы не делала. Я ж говорю - по врачам не бегала. Щитовидку-то чисто случайно проверила. Вообще, по-моему, ранняя седина - не повод бить в бубен и с квадратными глазами бегать по эскулапам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем