Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, когда ребенок простужен, вы парите ему ноги?

 Я вот, например, считаю, что эта процедура ну никак не помогает выздороветь, а вот моя свекровь изводит просто своими бабушкиными способами, прям вот парь ему ноги, позвони мне по скайпу и покажи, как он парит. Запарила!!
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Темная Лошадка
Отмаза для свекрови-"ой вы знаете у него такие плохие,ну ТААКИИЕ плохие сосуды.что врач парить ноги запретил.Иначе в больницу с тромбами попадет"
Мила РощеваВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Отмаза для свекрови-"ой вы знаете у него такие плохие,ну ТААКИИЕ плохие сосуды.что врач парить ноги запретил.Иначе в больницу с тромбами попадет"
СсылкаПожаловаться
Ага, еще начнет по этому поводу истерить, таскать по врачам.
ПингвиняточкаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Ага, еще начнет по этому поводу истерить, таскать по врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите,что интернета нет и по скайпу не созвониться и что вам так жаль, так жаль...
ЛисаАлисаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Отмаза для свекрови-"ой вы знаете у него такие плохие,ну ТААКИИЕ плохие сосуды.что врач парить ноги запретил.Иначе в больницу с тромбами попадет"
СсылкаПожаловаться

надо попробовать)) интересно, что скажет
Анжела Кондакова
Я своим бабушкам уже давно сказала, что это мой ребенок, и я несу за него ответственность. И лечу его, как считаю нужным. У нас первое средство от вирусов и простуд оциллококцинум! Сынуля уже сам знает, что если неважно чувствует себя, надо принимать “горошки”. Это маленькие таблеточки в таком футлярчике.
Мила РощеваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Я своим бабушкам уже давно сказала, что это мой ребенок, и я несу за него ответственность. И лечу его, как считаю нужным. У нас первое средство от вирусов и простуд оциллококцинум! Сынуля уже сам знает, что если неважно чувствует себя, надо принимать “горошки”. Это маленькие таблеточки в таком футлярчике.
СсылкаПожаловаться
Не хочется ругаться со свекровью, у нее больное сердце. Но сколько можно терроризировать меня своими допотопными советами! Мы с сыном уже придумываем театральные постановки для бабушки!
Елена КрыловаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хочется ругаться со свекровью, у нее больное сердце. Но сколько можно терроризировать меня своими допотопными советами! Мы с сыном уже придумываем театральные постановки для бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не боитесь, что со временем он будет придумывать театральные постановки уже для вас . Ведь посеешь ветер - пожнешь бурю.
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А не боитесь, что со временем он будет придумывать театральные постановки уже для вас . Ведь посеешь ветер - пожнешь бурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А не боитесь, что со временем он будет придумывать театральные постановки уже для вас . Ведь посеешь ветер - пожнешь бурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это да!
Темная ЛошадкаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хочется ругаться со свекровью, у нее больное сердце. Но сколько можно терроризировать меня своими допотопными советами! Мы с сыном уже придумываем театральные постановки для бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вот 100%.Плохая наследственность не хотите провоцировать у ребенка болячки.При сердечно-сосудистых заболеваниях ноги парить нельзя.(При варикозе так однозначно нельзя)
Темная Лошадка
Ну так вот 100%.Плохая наследственность не хотите провоцировать у ребенка болячки.При сердечно-сосудистых заболеваниях ноги парить нельзя.(При варикозе так однозначно нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за чушь?
Наследственность по сердцу проявляется не от парки ног (между прочим БАНЯ даже сердечникам прописана). А про варикоз... у ребенка он уже есть?)))
Боже... сколько же в Инете сидит "чудовищ".)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что за чушь?
Наследственность по сердцу проявляется не от парки ног (между прочим БАНЯ даже сердечникам прописана). А про варикоз... у ребенка он уже есть?)))
Боже... сколько же в Инете сидит "чудовищ".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам.Вам валерьяночку с пустырником пора и к специалисту.То-то я и смотрю что мне и баню и сауну и даже загорать запретили.Вы сейчас насоветуете сердечникам как быстро и с гарантией приступ спровоцировать
Елена ЩукинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Мадам.Вам валерьяночку с пустырником пора и к специалисту.То-то я и смотрю что мне и баню и сауну и даже загорать запретили.Вы сейчас насоветуете сердечникам как быстро и с гарантией приступ спровоцировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а вы сейчас насоветуете молодой неопытной маме врать и изворачиваться, и ребенка своего этому с детства учить.
ГлюмдалькличВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Мадам.Вам валерьяночку с пустырником пора и к специалисту.То-то я и смотрю что мне и баню и сауну и даже загорать запретили.Вы сейчас насоветуете сердечникам как быстро и с гарантией приступ спровоцировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"даже загорать" запретили уже давно и всем. Правильная баня никому не вредит, даже сердечникам.
Анжела КондаковаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хочется ругаться со свекровью, у нее больное сердце. Но сколько можно терроризировать меня своими допотопными советами! Мы с сыном уже придумываем театральные постановки для бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ее убедит аргумент, что при температуре нельзя греть, Ставить горчичники и парить ноги. Скажите, что вам доктор запретил парить ноги. А оциллококцинум поможет побороть болезнь за пару- тройку дней. Только надо принимать его инструкции, с первых часов болезни. Тогда лечение даст хороший результат.
Елена ЩукинаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хочется ругаться со свекровью, у нее больное сердце. Но сколько можно терроризировать меня своими допотопными советами! Мы с сыном уже придумываем театральные постановки для бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя просто поговорить, не ругаться, объяснить, что мать этого ребенка - вы, а не она.
МисскаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хочется ругаться со свекровью, у нее больное сердце. Но сколько можно терроризировать меня своими допотопными советами! Мы с сыном уже придумываем театральные постановки для бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги погреть ничего страшного не будет. налейте воду теплую, а не горячую. горчицы по минимуму.
Анжела Кондакова
Я своим бабушкам уже давно сказала, что это мой ребенок, и я несу за него ответственность. И лечу его, как считаю нужным. У нас первое средство от вирусов и простуд оциллококцинум! Сынуля уже сам знает, что если неважно чувствует себя, надо принимать “горошки”. Это маленькие таблеточки в таком футлярчике.
СсылкаПожаловаться
Конечно оциллококцинум, только он не помогает ни взрослым ни детям)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приятно, когда находишь единомышленников. Я придерживаюсь мнения - не навреди! Поэтому, когда болеют дети, даю проверенное средство - оциллкокцинум. Обычный вирус долго не задержится. И практически не бывает осложнений. Разве это не результат?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ей очень хорошо заплатили за эту писюльку.
Виктория ПавленкоВ ответ на Марина
Марина
Ей очень хорошо заплатили за эту писюльку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнения о гомеопатии разошлись, одни довольны и хвалят, другие категорически против. Мнение Тутты Ларсен для меня интересно, как и все, что она делает. Творческий человек всегда на виду. Не думаю, что она стала бы рекламировать то, с чем она не согласна. Не того плана человек.
Виктория Павленко
Мнения о гомеопатии разошлись, одни довольны и хвалят, другие категорически против. Мнение Тутты Ларсен для меня интересно, как и все, что она делает. Творческий человек всегда на виду. Не думаю, что она стала бы рекламировать то, с чем она не согласна. Не того плана человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, рациональное отношение к здоровью ребенка достойно уважения. Оциллококцинум - средство натуральное, помогает организму преодолевать вирусные атаки своими силами. От этого иммунитет становится только крепче!
Виктория Павленко
Мнения о гомеопатии разошлись, одни довольны и хвалят, другие категорически против. Мнение Тутты Ларсен для меня интересно, как и все, что она делает. Творческий человек всегда на виду. Не думаю, что она стала бы рекламировать то, с чем она не согласна. Не того плана человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно на это и рассчитывали рекламодатели. Что же вы такие легковерные???
Александр В ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Я своим бабушкам уже давно сказала, что это мой ребенок, и я несу за него ответственность. И лечу его, как считаю нужным. У нас первое средство от вирусов и простуд оциллококцинум! Сынуля уже сам знает, что если неважно чувствует себя, надо принимать “горошки”. Это маленькие таблеточки в таком футлярчике.
СсылкаПожаловаться
травите химией организма клетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем