Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы мальчиков

Может я чего то не понимаю, но у есть у моей дочери в классе(9класс), одноклассник (16 лет), и вот его мамуля вечно пишет в общий чат всякую чушь типа -  сегодня моему ребенку(в 16 то лет здоровому лбу под 2  метра ростом) во время игры порвали брюки, кто за это будет отвечать, нам что теперь покупать новые? (то есть  просто тупо зашить такая мысль в ее изощренный любящий мамский мозг не приходит)

То на собраниях выясняет, почему такие невкусные завтраки в школе каша мол, а сынка ее любит бутерброды с колбасой докторской, блин ну вот кому это интересно?а сегодня написала в общий чат в 7 утра что Даничке манту делать не надо , потому что ребенок не пил противоаллергические таблетки и наелся с утра шоколада и она попросила перенести процедуру на  понедельник)

А я вот все это читаю, слушаю и думаю, это вот из таких мамаш получаются невыносимые свекрови, о которых тут так много пишут?) И ведь у младшей в классе тоже такие же мамаши есть и именно мамаши мальчиков, мне становится страшно за наших будущих мужиков и женихов) Кого вообще они растят?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Юлия ЕрмиловаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Кого вы воспитали станет ясно только тогда, когда ваш сын семью заведет, поэтому никого вы еще не воспитали... А жену мальчик выбирает всегда по образцу мамы, поэтому интересная и развитая ему точно не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вашим детям не светит ничего приличного. Если судить по маме конечно.
Lady StervaВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Кого вы воспитали станет ясно только тогда, когда ваш сын семью заведет, поэтому никого вы еще не воспитали... А жену мальчик выбирает всегда по образцу мамы, поэтому интересная и развитая ему точно не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ирина ГронскаяВ ответ на marucya
marucya
На то она и девочка , чтобы быть принцессой.
А мальчики должны быть мужчинами , а не тряпкой.
Р.S. у меня сын, и очень надеюсь что воспитаю не тюфяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!!! так держать!
Lady StervaВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А девочки у всех идеальные растут. Ага))). У меня очень мало примеров воспитания хороших девочек. Сплошных прЫнцесс растят, которым все и всегда должны. Вот почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у твоего сына такой круг общения, что там нет нормальных девочек- так значит он такое гуано, что хорошие девочки не желают с ним дело иметь...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Юлия Ермилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мать, утомила. иди своего убогого научи с бабами не бороться...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Юлия Ермилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я тебя в бан сейчас отправлю.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тебя в бан сейчас отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Голос!
татьяна шараповаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нееее, не все у меня есть примеры нормальных мальчишек у знакомых, но таких почему то меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь, маманька девочки. Вы с вашим монологом тоже вызываете неоднозначную реакцию у людей))) Конечно меньше адекватных мамочек мальчишек, чем вас-адекватных мамочек девочек!!! Бред! Если обращать внимание, на то, как воспитывают детей в чужих семьях, можно кирдыкнуться. Вам делать, видать, нечего
татьяна шарапова
Успокойтесь, маманька девочки. Вы с вашим монологом тоже вызываете неоднозначную реакцию у людей))) Конечно меньше адекватных мамочек мальчишек, чем вас-адекватных мамочек девочек!!! Бред! Если обращать внимание, на то, как воспитывают детей в чужих семьях, можно кирдыкнуться. Вам делать, видать, нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы вообще завела тему грубости женщин, отсутсвии сколько-нибудь женственности и мягкости, отошьют любого, чуть что не по нраву. Вот откуда ноги растут. Причем, чем более посторонний человек, тем больше нахрапистости. Никакой мужик столько напора не имеет. А зачем? При таких дамах.
Lady StervaВ ответ на Eka Z.
Eka Z.
Я бы вообще завела тему грубости женщин, отсутсвии сколько-нибудь женственности и мягкости, отошьют любого, чуть что не по нраву. Вот откуда ноги растут. Причем, чем более посторонний человек, тем больше нахрапистости. Никакой мужик столько напора не имеет. А зачем? При таких дамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина должен четко свое место знать! не тянуть руки куда не следует- иначе по рукам ему надавать да так чтобы неповадно было! есть вещи, за которые надо сразу давать в морду- и только так. мужчина обязан уважать женщину, а кто всякие непристойности предлагает или творить пробует- того надо ставить на место. иначе и другие так же вести будут. строгость в отношении чести с мужчиной должна быть неукоснительной. как говорит народ- береги платье снову, а честь- смолоду. у меня такая дочь. и потому рядом с ней такой МЧ и такие приятели. как ее МЧ говорит- она очень строгая, и это правильно- с такой девочкой в своей чести всегда будешь уверен!
Елена БогатыхВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Успокойтесь, маманька девочки. Вы с вашим монологом тоже вызываете неоднозначную реакцию у людей))) Конечно меньше адекватных мамочек мальчишек, чем вас-адекватных мамочек девочек!!! Бред! Если обращать внимание, на то, как воспитывают детей в чужих семьях, можно кирдыкнуться. Вам делать, видать, нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блиин, а я мама и девочки, и мальчика..По понятиям поста я - полный неадекват))))
Lady StervaВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
блиин, а я мама и девочки, и мальчика..По понятиям поста я - полный неадекват))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты сказанула!!! феерично!


Ольга КрасноваВ ответ на Катя
Катя
да что вам доказывать, если вы твердо уверены, что из всех мальчиков сейчас растят нытиков... вам же достаточно примера одной/двух обезумевших мамаш, чтобы сделать выводы для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех свекровей - на костер ! будущих , тоже )))
ПеченькаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Всех свекровей - на костер ! будущих , тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо, я боюсь))))
Ольга КрасноваВ ответ на Печенька
Печенька
не надо, я боюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чО не знаю - всех !! ( шепотом , - я тоже боюсь ... ну так , на всякий случай ))
Lady StervaВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ни чО не знаю - всех !! ( шепотом , - я тоже боюсь ... ну так , на всякий случай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасайся ко мне- я будущая теща, и тебя мы выдадим за наших- то есть ты вроде как из будущих тещ...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Печенька
Печенька
не надо, я боюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тебе наркоз дадим)))
Ольга Краснова
Всех свекровей - на костер ! будущих , тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, пошла поленья для костра в горку складывать... самосожжением займусь...
Ольга КрасноваВ ответ на Катя
Катя
ок, пошла поленья для костра в горку складывать... самосожжением займусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это , подход !

Lady StervaВ ответ на Катя
Катя
ок, пошла поленья для костра в горку складывать... самосожжением займусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я спички тебе принесу. ну, что бы ты сверху не слазила- что 10 раз наверх лазить... имею право- я таки будущая теща...
Ольга Краснова
Всех свекровей - на костер ! будущих , тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойду!
Ольга КрасноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ... мы идем к Вам )))

Ольга Краснова
Тогда ... мы идем к Вам )))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы - это хто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем