Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы мальчиков

Может я чего то не понимаю, но у есть у моей дочери в классе(9класс), одноклассник (16 лет), и вот его мамуля вечно пишет в общий чат всякую чушь типа -  сегодня моему ребенку(в 16 то лет здоровому лбу под 2  метра ростом) во время игры порвали брюки, кто за это будет отвечать, нам что теперь покупать новые? (то есть  просто тупо зашить такая мысль в ее изощренный любящий мамский мозг не приходит)

То на собраниях выясняет, почему такие невкусные завтраки в школе каша мол, а сынка ее любит бутерброды с колбасой докторской, блин ну вот кому это интересно?а сегодня написала в общий чат в 7 утра что Даничке манту делать не надо , потому что ребенок не пил противоаллергические таблетки и наелся с утра шоколада и она попросила перенести процедуру на  понедельник)

А я вот все это читаю, слушаю и думаю, это вот из таких мамаш получаются невыносимые свекрови, о которых тут так много пишут?) И ведь у младшей в классе тоже такие же мамаши есть и именно мамаши мальчиков, мне становится страшно за наших будущих мужиков и женихов) Кого вообще они растят?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Night Fury
Сегодня день обобщений и предрассудков?
МаксиМусВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня день обобщений и предрассудков?
СсылкаПожаловаться
чет пятниццо не задалась
Night FuryВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
чет пятниццо не задалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем уже прошлись и по русским, и по нерусским, и по женщинам, и по мужчинам, теперь по мамам)))
МаксиМусВ ответ на Night Fury
Night Fury
По всем уже прошлись и по русским, и по нерусским, и по женщинам, и по мужчинам, теперь по мамам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братка нам пятницу скрашивает https://lady.mail.ru/forum/topic/u_vseh_li_postirany_tjuli/?page=2#topic-form
Катя В ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня день обобщений и предрассудков?
СсылкаПожаловаться
на форуме каждый день - день обобщений и предрассудков... и встревают всегда только мамы мальчиков...
ЖанеТТ .В ответ на Катя
Катя
на форуме каждый день - день обобщений и предрассудков... и встревают всегда только мамы мальчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет я буду не против если меня переубедят в обратном) я буду только за и даже принесу извинения если не права)
Катя В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да нет я буду не против если меня переубедят в обратном) я буду только за и даже принесу извинения если не права)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вам доказывать, если вы твердо уверены, что из всех мальчиков сейчас растят нытиков... вам же достаточно примера одной/двух обезумевших мамаш, чтобы сделать выводы для себя...
ЖанеТТ .В ответ на Катя
Катя
да что вам доказывать, если вы твердо уверены, что из всех мальчиков сейчас растят нытиков... вам же достаточно примера одной/двух обезумевших мамаш, чтобы сделать выводы для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, не все у меня есть примеры нормальных мальчишек у знакомых, но таких почему то меньше
RVВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нееее, не все у меня есть примеры нормальных мальчишек у знакомых, но таких почему то меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю таких мамочек , у которых дочки.
Галина БорисовнаВ ответ на RV
RV
А я знаю таких мамочек , у которых дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОлечкаВ ответ на RV
RV
А я знаю таких мамочек , у которых дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мальчиков намного чаще такие мамы.
Ирина ШепиловаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нееее, не все у меня есть примеры нормальных мальчишек у знакомых, но таких почему то меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас поддержу. Из мальчиков давно, не только сейчас растят нЕженок. Я когда-то работала в общежитии при учебном центре ГА. Так вот, 95% мальчиков на испытания приезжали с мамами!, которые вместо них все бегали узнавали, носили сумки/чемоданы, постельное белье, а мальчики рядышком бродили.
Ирина Шепилова
Я Вас поддержу. Из мальчиков давно, не только сейчас растят нЕженок. Я когда-то работала в общежитии при учебном центре ГА. Так вот, 95% мальчиков на испытания приезжали с мамами!, которые вместо них все бегали узнавали, носили сумки/чемоданы, постельное белье, а мальчики рядышком бродили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А девочки приезжали все одни и сами бегали и чемоданы таскали,
Катя РомановаВ ответ на Ирина Шепилова
Ирина Шепилова
Я Вас поддержу. Из мальчиков давно, не только сейчас растят нЕженок. Я когда-то работала в общежитии при учебном центре ГА. Так вот, 95% мальчиков на испытания приезжали с мамами!, которые вместо них все бегали узнавали, носили сумки/чемоданы, постельное белье, а мальчики рядышком бродили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На отдыхе наблюдала картину-парню лет 12,бежит к мамуле сопельки высморкать....я с 7 лет после школы 5 лет в бассейн ездила...и фигуры у парней безобразные-ходячий целлюлит,закормили мамочки
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Катя Романова
Катя Романова
На отдыхе наблюдала картину-парню лет 12,бежит к мамуле сопельки высморкать....я с 7 лет после школы 5 лет в бассейн ездила...и фигуры у парней безобразные-ходячий целлюлит,закормили мамочки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А девочки все, как одна, стройняшки и красавицы)))
Катя РомановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А девочки все, как одна, стройняшки и красавицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно.Но они всегда самостоятельней,это очевидно,потому как на ТАКИХ мальчиков в будущем не опереться однозначно.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Катя Романова
Катя Романова
Нет конечно.Но они всегда самостоятельней,это очевидно,потому как на ТАКИХ мальчиков в будущем не опереться однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит ВСЕГДА? Бред бредовый))). Все мальчики разные, как и все девочки. Хотя прикольно слушать неумных и зашоренных людей любого пола. Одни ноют, что мальчишек нормальных нет. Другие ноют, что девчонок нормальных нет. Блин. В зеркало таким нытикам смотреть почаще надо и исправлять свои недостатки. Таким точно нормальные не светят. И к вам это тоже относится, потому что для вас ВСЕ мальчики ТАКИЕ.
Катя РомановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Что значит ВСЕГДА? Бред бредовый))). Все мальчики разные, как и все девочки. Хотя прикольно слушать неумных и зашоренных людей любого пола. Одни ноют, что мальчишек нормальных нет. Другие ноют, что девчонок нормальных нет. Блин. В зеркало таким нытикам смотреть почаще надо и исправлять свои недостатки. Таким точно нормальные не светят. И к вам это тоже относится, потому что для вас ВСЕ мальчики ТАКИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опускаться до оскорблений-признак неуверенности в своей правоте.Это мое мнение и оно имеет место быть.И не засветило мне,Вы правы.Не на кого глянуть даже в моем возрасте,а молодым девам только сочувствую...Переспектив-ноль...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Катя Романова
Катя Романова
Опускаться до оскорблений-признак неуверенности в своей правоте.Это мое мнение и оно имеет место быть.И не засветило мне,Вы правы.Не на кого глянуть даже в моем возрасте,а молодым девам только сочувствую...Переспектив-ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую тому, что вам даже глянуть не на кого. Я вас не оскорбляла. Хотя если вы везде видите оскорбления, то это ваша право. Сначала подумала, что пишет замученная жизнью, во всем и во всех разочарованная очень не молодая женщина. Катя, вам всего 21 год. Всего. Жизнь только начинается. Не будет у вас нормального парня, пока вы верите, что все так плохо. Меняйте свое мировоззрение.
Катя РомановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Сочувствую тому, что вам даже глянуть не на кого. Я вас не оскорбляла. Хотя если вы везде видите оскорбления, то это ваша право. Сначала подумала, что пишет замученная жизнью, во всем и во всех разочарованная очень не молодая женщина. Катя, вам всего 21 год. Всего. Жизнь только начинается. Не будет у вас нормального парня, пока вы верите, что все так плохо. Меняйте свое мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С чего Вы взяли,что мне 21?Мне 47.В своей писанине Вы явно обозначиваете свою неустроенность одинокой нуяжематери-одиночки.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Катя Романова
Катя Романова
С чего Вы взяли,что мне 21?Мне 47.В своей писанине Вы явно обозначиваете свою неустроенность одинокой нуяжематери-одиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это поворот. 47 летняя тетка в своем профиле указывает свой возраст - 21 год. Это не просто говорит, а кричит, о многом. Но дело ваше, кому что нравится.
И не слишком ли много вы на себя берете, девушка?
Вы явно обозначиваете свою неустроенность одинокой нуяжематери-одиночки.Опускаться до оскорблений-признак неуверенности в своей правоте. Вангуете помаленку? И это при том, что я вас не оскорбляла и при том, что я не мать - одиночка. Катя, может быть третий раз будет более удачным? Раскиньте на таро, какая будет завтра погода. Вдруг да угадаете на этот раз)))
Катя РомановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вот это поворот. 47 летняя тетка в своем профиле указывает свой возраст - 21 год. Это не просто говорит, а кричит, о многом. Но дело ваше, кому что нравится.
И не слишком ли много вы на себя берете, девушка?
Вы явно обозначиваете свою неустроенность одинокой нуяжематери-одиночки.Опускаться до оскорблений-признак неуверенности в своей правоте. Вангуете помаленку? И это при том, что я вас не оскорбляла и при том, что я не мать - одиночка. Катя, может быть третий раз будет более удачным? Раскиньте на таро, какая будет завтра погода. Вдруг да угадаете на этот раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и профиль не мой.я тут проездом:))))))на картах разложу на ваше семейство.да и без карт скажу,почитав ваши опусы-застанете своего сына лет в 27 на БДСМ вечеринке.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Катя Романова
Катя Романова
так и профиль не мой.я тут проездом:))))))на картах разложу на ваше семейство.да и без карт скажу,почитав ваши опусы-застанете своего сына лет в 27 на БДСМ вечеринке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ого, Катя. в 47 лет быть постоянной тусовщицей на БДСМ вечеринках, это, конечно, круто. Не каждому дано. Вот только зачем плакать на форуме, что мужчин подходящих вам не встречается. Ищите на вечеринках по интересам. И если бог вам детей не дал, то имейте хоть каплю порядочности чужих детей не трогать. Впрочем, о чем это я. БДСМ вечеринки у вас рулят))).
Катя РомановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ого, Катя. в 47 лет быть постоянной тусовщицей на БДСМ вечеринках, это, конечно, круто. Не каждому дано. Вот только зачем плакать на форуме, что мужчин подходящих вам не встречается. Ищите на вечеринках по интересам. И если бог вам детей не дал, то имейте хоть каплю порядочности чужих детей не трогать. Впрочем, о чем это я. БДСМ вечеринки у вас рулят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бог тут ни при чем.Это осознанный выбор.А насчет отклонений,так с психологами общаюсь.могу оставить контакты-вам туда точно роняя тапки бежать нужно!всей семьей!
Катя РомановаВ ответ на Катя Романова
Катя Романова
Бог тут ни при чем.Это осознанный выбор.А насчет отклонений,так с психологами общаюсь.могу оставить контакты-вам туда точно роняя тапки бежать нужно!всей семьей!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Женщина,удачи вам.раз вы в счастливом браке-займитесь сЕ сом ,а то у вас предклимактрический нервяк.чао.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем