Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 11:34, Главная форумов

Мамы, мамы...что же вы делаете?

К вопросу о маменькиных сынках. Есть у нас по даче сосед, под 50 ему, нормальный вроде мужик по поверхностному общению, выглядит неплохо и лет на 10 моложе, зарабатывает хорошо, работящий. Живёт с мамой, эта мама притча во языцех у всего дачного посёлка, в общем жучка редкостная. И вот мается мужик всю жизнь с ней - женат не был, детей нет и вообще как только он планирует сойтись с кем то, так мама начинает симулировать смертельные болезни, истерики жуткие закатывает. Он как то раз выпимши признался, что мол с моей мамой ужиться невозможно. Так и мыкается по гостиницам с какой то тёткой уж сколько лет. Вот зачем...зачем портить сыну жизнь, аа...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
MAKITA-2016
о блин.бывают же такие)я своего уже сейчас все больше самомтоятельности,шоб только я меньше присутствовала
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
о блин.бывают же такие)я своего уже сейчас все больше самомтоятельности,шоб только я меньше присутствовала
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мне его прям жалко, он как то раз пытался от неё съехать, так что было...мама дорогая! Мир потерял великую актрису. К себе тоже запрещает приводить. Ему маму тоже жалко, какая бы ни была - она мама.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
мне его прям жалко, он как то раз пытался от неё съехать, так что было...мама дорогая! Мир потерял великую актрису. К себе тоже запрещает приводить. Ему маму тоже жалко, какая бы ни была - она мама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у жены маман такая же, это все очень печально
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Маме виднее, на то она и МАМА !!!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
поддерживаю.. Свое с детства ко всему приучаю, можно сказать из чувства собственного эгоизма..Что бы все умел...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
поддерживаю.. Свое с детства ко всему приучаю, можно сказать из чувства собственного эгоизма..Что бы все умел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)я тоже чисто за тем шоб лишний раз не напрягаться)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Автор, вы свою маму видимо удавили и она не портит вам жизнь?
Не ваше дело, как живут другие матери и дети друг с другом!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Рот закрой, дура..С моей мамой всё хорошо, у неё хватает ума не вмешиваться в мою жизнь. Чтоб я тебя больше в моих вопросах не видела. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Рот закрой, дура..С моей мамой всё хорошо, у неё хватает ума не вмешиваться в мою жизнь. Чтоб я тебя больше в моих вопросах не видела. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
О, видно КОГО ВАША мама воспитала!
Так что яблоко от яблоньки далеко не падает: семейство людей, которым плевать друг на друга, потому и не поймете НИКОГДА, что держит сына около матери!
Нечего совать нос свой, грязный, в ИХ семью!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
О, видно КОГО ВАША мама воспитала!
Так что яблоко от яблоньки далеко не падает: семейство людей, которым плевать друг на друга, потому и не поймете НИКОГДА, что держит сына около матери!
Нечего совать нос свой, грязный, в ИХ семью!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вы ничего еще не сказали, ВЫ нахамили! И как вывод: мама того мужчины не устраивает ВАС потому, что она не вашего ХАБАЛИСТОГО мира! Вот и едите ее поедом, пытаясь унижать человека и СЕМЬЮ!
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вы ничего еще не сказали, ВЫ нахамили! И как вывод: мама того мужчины не устраивает ВАС потому, что она не вашего ХАБАЛИСТОГО мира! Вот и едите ее поедом, пытаясь унижать человека и СЕМЬЮ!
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Человек просто поделился, сочувствует другому человеку. На деле она никуда не вмешивается. Что вы сразу так реагируете.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
В точку!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
"оно" во всех видит хамов)))это у "оно" больная тема)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ой, не связывайтесь. она сумасшедшая!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
жулька у нас интеллигентка еще та)поучиться можно)))та еще и нЭрвная)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
жулька у нас интеллигентка еще та)поучиться можно)))та еще и нЭрвная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да я заметила, просто не знача, что это мужик - недоумок. Думала, что просто обычная престарелая одинокая тётка с сальными волосами, толстыми очками и крысиными злыми глазками)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да я заметила, просто не знача, что это мужик - недоумок. Думала, что просто обычная престарелая одинокая тётка с сальными волосами, толстыми очками и крысиными злыми глазками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
это "ОНО";)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
это "ОНО";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
да и крен с ним)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да и крен с ним)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не реагируйте на таких.. во всех темах трындит, хреньку всякую..))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Это точно мужик...можно и не сомневаться. Самоутверждается тут.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
!!!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как тебя подзадело.. Видать сам маменькин сынок.. Еще и под женским ником пишешь..
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Как тебя подзадело.. Видать сам маменькин сынок.. Еще и под женским ником пишешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не можете аргументированно что-то ответить, то начинаете свое типичное базарное умозаключение делать!
ну не все женщины готовы с вашим кругом обсуждать пошлости и матерится с удовольствием.
Потому их сразу ваш недалекий мозг сразу записывает в "мужиков"!
Вспомните, что МАТЕРЕЙ, даже чужих прилюдно унижать могут только НИЧТОЖЕСТВА!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru