Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, мамы...что же вы делаете?

К вопросу о маменькиных сынках. Есть у нас по даче сосед, под 50 ему, нормальный вроде мужик по поверхностному общению, выглядит неплохо и лет на 10 моложе, зарабатывает хорошо, работящий. Живёт с мамой, эта мама притча во языцех у всего дачного посёлка, в общем жучка редкостная. И вот мается мужик всю жизнь с ней - женат не был, детей нет и вообще как только он планирует сойтись с кем то, так мама начинает симулировать смертельные болезни, истерики жуткие закатывает. Он как то раз выпимши признался, что мол с моей мамой ужиться невозможно. Так и мыкается по гостиницам с какой то тёткой уж сколько лет. Вот зачем...зачем портить сыну жизнь, аа...
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ally
Ally
Блин, писят лет - ума нет. Было б сильно охота семью - нашел бы к маме подход, смог бы доступно ей объяснить, что ему нужна своя семья, а маме пусть посоветует дедка найти и его воспитывать, а нет - тогда сиделку пусть ей наймет, для симулянток полезно.
СсылкаПожаловаться
тут еще финансовая сторона имеет значение, к сожалению, львиная доля людей и мужиков в том числе имеет малый заработок, которого только на еду и коммуналку хватает, и как следствие, нет денег приобрести отдельное жилье, многие не умеют тратить деньги, тратят все до копейки и не откладывают хотя бы на первоначальный взнос на ипотеку. Было бы жилье, было бы проще, дверь на замок и давай, до свидания.
Ольга Анатольевна Ланчева
тут еще финансовая сторона имеет значение, к сожалению, львиная доля людей и мужиков в том числе имеет малый заработок, которого только на еду и коммуналку хватает, и как следствие, нет денег приобрести отдельное жилье, многие не умеют тратить деньги, тратят все до копейки и не откладывают хотя бы на первоначальный взнос на ипотеку. Было бы жилье, было бы проще, дверь на замок и давай, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор написала, что зарабатывает хорошо мужик, ажно даже на нумера с женщиной на много лет хватает))
Сумерки БоговВ ответ на Ally
Ally
Автор написала, что зарабатывает хорошо мужик, ажно даже на нумера с женщиной на много лет хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да....они именно по нумерам ошиваются.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
тут еще финансовая сторона имеет значение, к сожалению, львиная доля людей и мужиков в том числе имеет малый заработок, которого только на еду и коммуналку хватает, и как следствие, нет денег приобрести отдельное жилье, многие не умеют тратить деньги, тратят все до копейки и не откладывают хотя бы на первоначальный взнос на ипотеку. Было бы жилье, было бы проще, дверь на замок и давай, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут всё хорошо...он нормально зарабатывает, она только и ходит хвалится "Мне Лёша это купил, мне Лёша сё купил, мне Лёша, мне Лёша". машина у него нормальная...что там у них с квартиройй я не знаю.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
тут всё хорошо...он нормально зарабатывает, она только и ходит хвалится "Мне Лёша это купил, мне Лёша сё купил, мне Лёша, мне Лёша". машина у него нормальная...что там у них с квартиройй я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще раз повторяю, надо уметь грамотно тратить, одни люди с копеечной зарплаты могут сбережения делать, а другие хорошую зарплату за неделю прогуляют или потратят на всякую фигню.
Ольга Анатольевна Ланчева
тут еще финансовая сторона имеет значение, к сожалению, львиная доля людей и мужиков в том числе имеет малый заработок, которого только на еду и коммуналку хватает, и как следствие, нет денег приобрести отдельное жилье, многие не умеют тратить деньги, тратят все до копейки и не откладывают хотя бы на первоначальный взнос на ипотеку. Было бы жилье, было бы проще, дверь на замок и давай, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, что у нас в стране счастливы только те, у которых жилье отдельное и могут иметь семью и детей? Купил бы он хату, она бы его попрекала, что она ее купила и всякие левые дамы не имеют права даже около подъезда постоять.
Сумерки БоговВ ответ на 1
1
Хотите сказать, что у нас в стране счастливы только те, у которых жилье отдельное и могут иметь семью и детей? Купил бы он хату, она бы его попрекала, что она ее купила и всякие левые дамы не имеют права даже около подъезда постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она бы не дала ему это сделать...вот 100%, она бы придумала какую нить себе болезнь или ещё чего, лишь бы денег у него отжать и чтобы он ни на какие квартиры от неё не уходил
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на 1
1
Хотите сказать, что у нас в стране счастливы только те, у которых жилье отдельное и могут иметь семью и детей? Купил бы он хату, она бы его попрекала, что она ее купила и всякие левые дамы не имеют права даже около подъезда постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с отдельным жильем намного проще вить семейное гнездышко, а вот жить с родителями невозможно, однозначно, жена будет недовольна и будет хотеть жить отдельно. Придется снимать квартиру, а это дорого и кризисы не кончаются.
Лариса Петрова
Ну, ладно бы это был ваш сын, или это была бы мама вашего мужчины. А так - ну, вот какое дело - что и кого как? Раз у них так - значит, кому-то это нужно. Вот и все.
Любовь
Своё вспомнила.. После второго развода начал ко мне свататься мужичок с нашего села. Тоже за 50, нормально выглядящий, работящий. Жил с мамой, его бывшую жену мама просто выжила из дома, он уже давно один с мамой жил. Пришел он ко мне, и говорит: "мама твою кандидатуру со всех сторон рассмотрела, одобрила, разрешила свататься". И смешно, и жалко его было. Ну, я потом замуж вышла, а он так один с мамой и жил. Недавно мама у него умерла, и теперь к нему БЖ вернулась, живут.
Наталья
Сначала роди своего сына,подними,воспитай !Это мне будет плохо,а его жена запретить мать навестить?На кой такая жена нужна?
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
Сначала роди своего сына,подними,воспитай !Это мне будет плохо,а его жена запретить мать навестить?На кой такая жена нужна?
СсылкаПожаловаться
Кто кому чего запретил? Я чего то запуталась))) тёть Валь, это Вы?)))
AllyВ ответ на Наталья
Наталья
Сначала роди своего сына,подними,воспитай !Это мне будет плохо,а его жена запретить мать навестить?На кой такая жена нужна?
СсылкаПожаловаться
Это если вам реально плохо будет, а не приступ ревности в присутствии другой бабы.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Сначала роди своего сына,подними,воспитай !Это мне будет плохо,а его жена запретить мать навестить?На кой такая жена нужна?
СсылкаПожаловаться
Это же шутка?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня соседка неадекватка, её сыну где-то 21, она его всю жизнь использует и лупит, даже лет в 18 била его, что он орал на весь дом ухаха Все последние деньги и силы тратит на то чтобы он выучился и хорошо зарабатывал, чтобы жить за его счёт! Так как она психическая ,бедный мальчик писался до 4 класса, она его давила своим авторитетом ,гнобила, он её боялся поэтому учился на последнем издыхании, только бы она его не прибила за плохие оценки. Она тоже всю жизнь со всеми конфликтует ,нормально говорить не умеет, вокруг неё одни враги, всех ненавидит , хабалка -хамка, сжила со свету своих родаков, отхапала и переписала на себя квартиру и дачу ещё при жизни их...в общем , выдаёт парню пока он учится бабки не даёт работать, хочет чтобы он от неё зависил, мотивируя тем чтобы учился и закончил дневное. Слышала разговор её когда он ещё был маленьким что она очень рада что у него нет никаких пап бабушек и дедушек и что она его дословно" может подмять под себя с лёгкостью". Я с трудом представляю, жениться ли её сын вообще, с виду не считая его комплексов из детства он вроде для не посвящённых может показаться симпатичным и вполне нормальным, но что ожидает бедную девушку которую он приведёт к своей неадекватной мамке - это ужасно. Она не может ни дня прожить без того чтобы кого -то не унизить не послать не сгнобить.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня соседка неадекватка, её сыну где-то 21, она его всю жизнь использует и лупит, даже лет в 18 била его, что он орал на весь дом ухаха Все последние деньги и силы тратит на то чтобы он выучился и хорошо зарабатывал, чтобы жить за его счёт! Так как она психическая ,бедный мальчик писался до 4 класса, она его давила своим авторитетом ,гнобила, он её боялся поэтому учился на последнем издыхании, только бы она его не прибила за плохие оценки. Она тоже всю жизнь со всеми конфликтует ,нормально говорить не умеет, вокруг неё одни враги, всех ненавидит , хабалка -хамка, сжила со свету своих родаков, отхапала и переписала на себя квартиру и дачу ещё при жизни их...в общем , выдаёт парню пока он учится бабки не даёт работать, хочет чтобы он от неё зависил, мотивируя тем чтобы учился и закончил дневное. Слышала разговор её когда он ещё был маленьким что она очень рада что у него нет никаких пап бабушек и дедушек и что она его дословно" может подмять под себя с лёгкостью". Я с трудом представляю, жениться ли её сын вообще, с виду не считая его комплексов из детства он вроде для не посвящённых может показаться симпатичным и вполне нормальным, но что ожидает бедную девушку которую он приведёт к своей неадекватной мамке - это ужасно. Она не может ни дня прожить без того чтобы кого -то не унизить не послать не сгнобить.
СсылкаПожаловаться
Повесится он скорее. Не дай Бог, конечно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ally
Ally
Повесится он скорее. Не дай Бог, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю тут или он её сам прибьёт, когда нибудь по неосторожности, или так и будет с ней жить -свихнётся и никогда к нему ни одна девушка больше чем на одну ночь не приблизится ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Думаю тут или он её сам прибьёт, когда нибудь по неосторожности, или так и будет с ней жить -свихнётся и никогда к нему ни одна девушка больше чем на одну ночь не приблизится ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый ден
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня соседка неадекватка, её сыну где-то 21, она его всю жизнь использует и лупит, даже лет в 18 била его, что он орал на весь дом ухаха Все последние деньги и силы тратит на то чтобы он выучился и хорошо зарабатывал, чтобы жить за его счёт! Так как она психическая ,бедный мальчик писался до 4 класса, она его давила своим авторитетом ,гнобила, он её боялся поэтому учился на последнем издыхании, только бы она его не прибила за плохие оценки. Она тоже всю жизнь со всеми конфликтует ,нормально говорить не умеет, вокруг неё одни враги, всех ненавидит , хабалка -хамка, сжила со свету своих родаков, отхапала и переписала на себя квартиру и дачу ещё при жизни их...в общем , выдаёт парню пока он учится бабки не даёт работать, хочет чтобы он от неё зависил, мотивируя тем чтобы учился и закончил дневное. Слышала разговор её когда он ещё был маленьким что она очень рада что у него нет никаких пап бабушек и дедушек и что она его дословно" может подмять под себя с лёгкостью". Я с трудом представляю, жениться ли её сын вообще, с виду не считая его комплексов из детства он вроде для не посвящённых может показаться симпатичным и вполне нормальным, но что ожидает бедную девушку которую он приведёт к своей неадекватной мамке - это ужасно. Она не может ни дня прожить без того чтобы кого -то не унизить не послать не сгнобить.
СсылкаПожаловаться
и кино никакого не надо..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня соседка неадекватка, её сыну где-то 21, она его всю жизнь использует и лупит, даже лет в 18 била его, что он орал на весь дом ухаха Все последние деньги и силы тратит на то чтобы он выучился и хорошо зарабатывал, чтобы жить за его счёт! Так как она психическая ,бедный мальчик писался до 4 класса, она его давила своим авторитетом ,гнобила, он её боялся поэтому учился на последнем издыхании, только бы она его не прибила за плохие оценки. Она тоже всю жизнь со всеми конфликтует ,нормально говорить не умеет, вокруг неё одни враги, всех ненавидит , хабалка -хамка, сжила со свету своих родаков, отхапала и переписала на себя квартиру и дачу ещё при жизни их...в общем , выдаёт парню пока он учится бабки не даёт работать, хочет чтобы он от неё зависил, мотивируя тем чтобы учился и закончил дневное. Слышала разговор её когда он ещё был маленьким что она очень рада что у него нет никаких пап бабушек и дедушек и что она его дословно" может подмять под себя с лёгкостью". Я с трудом представляю, жениться ли её сын вообще, с виду не считая его комплексов из детства он вроде для не посвящённых может показаться симпатичным и вполне нормальным, но что ожидает бедную девушку которую он приведёт к своей неадекватной мамке - это ужасно. Она не может ни дня прожить без того чтобы кого -то не унизить не послать не сгнобить.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь выучится и сбежит в Москву многочисленную.где его никто не найдёт.
Ирина Данилова
Он сам не хочет ничего менять, ему по всей видимости так удобно. Это не мужчина а тряпка. Сами говорите "нормальный вроде по поверхностному общению", вот именно по поверхностному общению.Чтобы завести семью, это надо и душевно потрудится и физически, а так все хорошо, снял номер, удовлетворился и опять в свое с мамой болото.
Мать партизана
Люди такие разные! Один мужчина завербуется куда-нибудь работать, лишь бы вырваться из-под опеки, другой будет уныло терпеть. Работаю с дамой, она даже в магазин с сыном ходит, чтобы нёс пакет, и в санаторий с ним ездит - "вдруг мне плохо станет, он позовёт на помощь" (а врачей в санатории, конечно, нет), ездит с ним на курорт и очень удивляется, что сына все принимают за любовника (я бы тоже так подумала - взрослые мужчины с мамами вдвоем не отдыхают). У дамы есть муж, она жалуется, что его никуда не заманить, вот и помыкает сыном. Беда таких мам, что они не могут отпустить детей от себя вовремя. Своего сына я вырастила, помня всегда, что у него должна быть своя жизнь. После армии отправила жить в его собственную квартиру, чтобы личную жизнь наладил, что он и сделал.
Мать партизана
Люди такие разные! Один мужчина завербуется куда-нибудь работать, лишь бы вырваться из-под опеки, другой будет уныло терпеть. Работаю с дамой, она даже в магазин с сыном ходит, чтобы нёс пакет, и в санаторий с ним ездит - "вдруг мне плохо станет, он позовёт на помощь" (а врачей в санатории, конечно, нет), ездит с ним на курорт и очень удивляется, что сына все принимают за любовника (я бы тоже так подумала - взрослые мужчины с мамами вдвоем не отдыхают). У дамы есть муж, она жалуется, что его никуда не заманить, вот и помыкает сыном. Беда таких мам, что они не могут отпустить детей от себя вовремя. Своего сына я вырастила, помня всегда, что у него должна быть своя жизнь. После армии отправила жить в его собственную квартиру, чтобы личную жизнь наладил, что он и сделал.
СсылкаПожаловаться
Так вы сами ответили на вопрос-у тёти есть муж.но его никуда не выманишь из дома.вот и сын пригодился.да ещё за молодого любовника принимают.Какая у неё самооценка высокая.Что только сын по этому поводу думает?
Мать партизанаВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы сами ответили на вопрос-у тёти есть муж.но его никуда не выманишь из дома.вот и сын пригодился.да ещё за молодого любовника принимают.Какая у неё самооценка высокая.Что только сын по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын - обычный инфантильный мужик, мама помыкает им, как хочет. Захотелось ей вечером воздухом подышать, так её сын выгуливает. На корпоративах (мы все в одном коллективе) сажает его рядом с собой, не дай бог, уведёт какая-нибудь молодка, для чего она его рожала, для чужой девки? Поначалу он как-то рыпался, а теперь окончательно присмирел.
Юлия
Печально......но в 50 уже поздно что то менять...точнее все уже привыкли к такому положению дел. Мамашка дура. конечно и эгоистка...но ей уже ничего не доказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем