Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, мамы...что же вы делаете?

К вопросу о маменькиных сынках. Есть у нас по даче сосед, под 50 ему, нормальный вроде мужик по поверхностному общению, выглядит неплохо и лет на 10 моложе, зарабатывает хорошо, работящий. Живёт с мамой, эта мама притча во языцех у всего дачного посёлка, в общем жучка редкостная. И вот мается мужик всю жизнь с ней - женат не был, детей нет и вообще как только он планирует сойтись с кем то, так мама начинает симулировать смертельные болезни, истерики жуткие закатывает. Он как то раз выпимши признался, что мол с моей мамой ужиться невозможно. Так и мыкается по гостиницам с какой то тёткой уж сколько лет. Вот зачем...зачем портить сыну жизнь, аа...
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
MAKITA-2018
о блин.бывают же такие)я своего уже сейчас все больше самомтоятельности,шоб только я меньше присутствовала
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о блин.бывают же такие)я своего уже сейчас все больше самомтоятельности,шоб только я меньше присутствовала
СсылкаПожаловаться
мне его прям жалко, он как то раз пытался от неё съехать, так что было...мама дорогая! Мир потерял великую актрису. К себе тоже запрещает приводить. Ему маму тоже жалко, какая бы ни была - она мама.
Сумерки Богов
мне его прям жалко, он как то раз пытался от неё съехать, так что было...мама дорогая! Мир потерял великую актрису. К себе тоже запрещает приводить. Ему маму тоже жалко, какая бы ни была - она мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены маман такая же, это все очень печально
АндрюхаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне его прям жалко, он как то раз пытался от неё съехать, так что было...мама дорогая! Мир потерял великую актрису. К себе тоже запрещает приводить. Ему маму тоже жалко, какая бы ни была - она мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме виднее, на то она и МАМА !!!
НезабудкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о блин.бывают же такие)я своего уже сейчас все больше самомтоятельности,шоб только я меньше присутствовала
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.. Свое с детства ко всему приучаю, можно сказать из чувства собственного эгоизма..Что бы все умел...
MAKITA-2018В ответ на Незабудка
Незабудка
поддерживаю.. Свое с детства ко всему приучаю, можно сказать из чувства собственного эгоизма..Что бы все умел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)я тоже чисто за тем шоб лишний раз не напрягаться)))
Julia Leo
Автор, вы свою маму видимо удавили и она не портит вам жизнь?
Не ваше дело, как живут другие матери и дети друг с другом!
Сумерки БоговВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор, вы свою маму видимо удавили и она не портит вам жизнь?
Не ваше дело, как живут другие матери и дети друг с другом!
СсылкаПожаловаться
Рот закрой, дура..С моей мамой всё хорошо, у неё хватает ума не вмешиваться в мою жизнь. Чтоб я тебя больше в моих вопросах не видела. Ясно?
Сумерки Богов
Рот закрой, дура..С моей мамой всё хорошо, у неё хватает ума не вмешиваться в мою жизнь. Чтоб я тебя больше в моих вопросах не видела. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, видно КОГО ВАША мама воспитала!
Так что яблоко от яблоньки далеко не падает: семейство людей, которым плевать друг на друга, потому и не поймете НИКОГДА, что держит сына около матери!
Нечего совать нос свой, грязный, в ИХ семью!
Сумерки БоговВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, видно КОГО ВАША мама воспитала!
Так что яблоко от яблоньки далеко не падает: семейство людей, которым плевать друг на друга, потому и не поймете НИКОГДА, что держит сына около матери!
Нечего совать нос свой, грязный, в ИХ семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала "вон"
Сумерки Богов
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего еще не сказали, ВЫ нахамили! И как вывод: мама того мужчины не устраивает ВАС потому, что она не вашего ХАБАЛИСТОГО мира! Вот и едите ее поедом, пытаясь унижать человека и СЕМЬЮ!
Нормальную семью!
Наталья КимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы ничего еще не сказали, ВЫ нахамили! И как вывод: мама того мужчины не устраивает ВАС потому, что она не вашего ХАБАЛИСТОГО мира! Вот и едите ее поедом, пытаясь унижать человека и СЕМЬЮ!
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек просто поделился, сочувствует другому человеку. На деле она никуда не вмешивается. Что вы сразу так реагируете.
Наталья MSВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы ничего еще не сказали, ВЫ нахамили! И как вывод: мама того мужчины не устраивает ВАС потому, что она не вашего ХАБАЛИСТОГО мира! Вот и едите ее поедом, пытаясь унижать человека и СЕМЬЮ!
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
Л* К*В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы ничего еще не сказали, ВЫ нахамили! И как вывод: мама того мужчины не устраивает ВАС потому, что она не вашего ХАБАЛИСТОГО мира! Вот и едите ее поедом, пытаясь унижать человека и СЕМЬЮ!
Нормальную семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"оно" во всех видит хамов)))это у "оно" больная тема)))
Сумерки Богов
Я сказала "вон"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не связывайтесь. она сумасшедшая!
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Рот закрой, дура..С моей мамой всё хорошо, у неё хватает ума не вмешиваться в мою жизнь. Чтоб я тебя больше в моих вопросах не видела. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жулька у нас интеллигентка еще та)поучиться можно)))та еще и нЭрвная)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
жулька у нас интеллигентка еще та)поучиться можно)))та еще и нЭрвная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я заметила, просто не знача, что это мужик - недоумок. Думала, что просто обычная престарелая одинокая тётка с сальными волосами, толстыми очками и крысиными злыми глазками)
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да я заметила, просто не знача, что это мужик - недоумок. Думала, что просто обычная престарелая одинокая тётка с сальными волосами, толстыми очками и крысиными злыми глазками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это "ОНО";)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это "ОНО";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и крен с ним)))
Нерпа ТушкановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да и крен с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не реагируйте на таких.. во всех темах трындит, хреньку всякую..))
Сумерки Богов
да я заметила, просто не знача, что это мужик - недоумок. Думала, что просто обычная престарелая одинокая тётка с сальными волосами, толстыми очками и крысиными злыми глазками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно мужик...можно и не сомневаться. Самоутверждается тут.
Елена ПавловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Рот закрой, дура..С моей мамой всё хорошо, у неё хватает ума не вмешиваться в мою жизнь. Чтоб я тебя больше в моих вопросах не видела. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
НезабудкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор, вы свою маму видимо удавили и она не портит вам жизнь?
Не ваше дело, как живут другие матери и дети друг с другом!
СсылкаПожаловаться
Как тебя подзадело.. Видать сам маменькин сынок.. Еще и под женским ником пишешь..
Julia LeoВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как тебя подзадело.. Видать сам маменькин сынок.. Еще и под женским ником пишешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не можете аргументированно что-то ответить, то начинаете свое типичное базарное умозаключение делать!
ну не все женщины готовы с вашим кругом обсуждать пошлости и матерится с удовольствием.
Потому их сразу ваш недалекий мозг сразу записывает в "мужиков"!
Вспомните, что МАТЕРЕЙ, даже чужих прилюдно унижать могут только НИЧТОЖЕСТВА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем