Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы не желают счастья сыновьям

замужем больше года, еще в день свадьбы свекровь как подменили. До этого были хорошие отношения, думала как же мне повезет со свекровью. Но увы. На свадьбе свекровь рассказывала как я хорошо смотрюсь со свекром и можно подумать что это наша свадьба. Мне было дико но было не до этого. 

После свадьбы пошло поехало. Свекровь присела на уши мужу, что я брошу работу и сяду на его шею. Как работала так и работаю, да и вообще муж не потянул бы на данный момент нас обоих. Через месяц свекровь предложила моему мужу нам развестись. Считает что мы поспешили со свадьбой т.к. не успели пригласить всех коллег мужа. Я вообще хотела маленькую свадьбу, но благодаря свекрови у нас свадьба была в 100 человек.(предложение сделал муж, я на свадьбе не настаивала). Муж не знает что такое семья, думает только о себе, все я делаю не правильно. Ущемляю его свободу, т.к. прошу говорить мне когда опаздывает на ужин. 

После каждого разговора с мамой у нас скандалы. Несколько раз говорили о разводе, его мама считает что мы сделали огромную ошибку. 

Сегодня муж в очередной раз решил разводиться. Мама была на пару дней в гостях, меня дома не было, была на семинаре по работе. До этого писал как сильно скучает и так далее. После визита мамы все поменялось. Мама не довольна тем как веду дом (сама воспитывала детей на полуфабрикатах, дети с детства одни по комнатам, она не смогла мне ответить на вопрос каким ребёнком был муж)

Вот думаю, разведёмся мы и что дальше. Он будет опять один( ему 35 лет), не нормальной еды, одежды (так было когда мы познакомились), но зато будет чаще к маме в гости ездить и мамины полуфабрикаты опять станут вкусными (муж сильно нахваливал как я хорошо готовлю). Что это? ревность или такая любовь, пусть сын будет не счастлив зато рядом с мамой? Очень эгоистично, почему мамы не радуются за сыновей когда те создают семьи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Фея Фееричная*
Ниасилила.
Татьяна Донскова В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ниасилила.
СсылкаПожаловаться
и я )))
Фея Фееричная*
Ниасилила.
СсылкаПожаловаться
свекровь коза
МанюняВ ответ на samuel moon
samuel moon
свекровь коза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, муж козел... его кто хошь уговорить может..телок, одним словом
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Манюня
Манюня
Неее, муж козел... его кто хошь уговорить может..телок, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж козел и свекровь коза.
МанюняВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
И муж козел и свекровь коза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой бы не была свекровь козой, если мужик д.бил, то ничего и не поделать....
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Манюня
Манюня
Какой бы не была свекровь козой, если мужик д.бил, то ничего и не поделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так каким воспитали, от ослов благородный скакун не родится
МанюняВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Так каким воспитали, от ослов благородный скакун не родится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, но тут главное вовремя оторваться от мамкиного подола.... тогда есть шансы...
У меня свекровь тоже дама своеобразная., но муж ее быстро приструняет....
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Манюня
Манюня
Это да, но тут главное вовремя оторваться от мамкиного подола.... тогда есть шансы...
У меня свекровь тоже дама своеобразная., но муж ее быстро приструняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать мужу автора под мамкиным подолом лучче, чем под жОниным, ну или не определился ещё. Боюсь, что уже и не определится, так и будут им мать и жена как в пинг понг играть. Ваш муж- молодец.
МанюняВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Видать мужу автора под мамкиным подолом лучче, чем под жОниным, ну или не определился ещё. Боюсь, что уже и не определится, так и будут им мать и жена как в пинг понг играть. Ваш муж- молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее, в 35 уже точно не переделать...
Мари ФартВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ниасилила.
СсылкаПожаловаться
Понимаю
Любовь ОрловаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ниасилила.
СсылкаПожаловаться
Она думала, что вышла замуж, а он думал, что взял прислугу. Свекровь на его стороне.
Фея Фееричная*В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Она думала, что вышла замуж, а он думал, что взял прислугу. Свекровь на его стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая семья. Думающая .Прям ваще
Любовь Орлова
Она думала, что вышла замуж, а он думал, что взял прислугу. Свекровь на его стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мари Фарт
Ох уж эти мамы наседки, не соображают, что творят
Бормотуха 5*
Че там?
Леон Кеннеди
Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.
Леон Кеннеди
Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.
СсылкаПожаловаться

Леон Кеннеди
Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.Садись на ракету, лети на Марс.
СсылкаПожаловаться
а мама говорила - виниловые пластинки давно вышли из моды! Надо маму слушать!
Любовь Орлова
35 лет? единственный сын? и вы польстились? вот не был он никому нужен, нефиг было и подбирать.
Любовь Орлова
35 лет? единственный сын? и вы польстились? вот не был он никому нужен, нефиг было и подбирать.
СсылкаПожаловаться
сестра ещё есть, замужем за мужчиной который её на 25 лет старше
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
сестра ещё есть, замужем за мужчиной который её на 25 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чья сестра?
Любовь Орлова
чья сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужа сестра ещё есть
Аноним
сестра ещё есть, замужем за мужчиной который её на 25 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не теряйте вы времени. Дальше будет только хуже. Разводитесь сейчас , пока детей не наделали.
Любовь Лисовская
Так пора мужу на место мозги ставить. Это не быстро, но диктат свекрови должен уйти! Ваше мнение - самое главное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем